Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 249

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
всех приветствую,небыл на форуме с февраля, прочитал последнии 5 страниц для ознакомления,смотрю всё без изменений. всилу жизненных обстоятельств находился за 9000 км от москвы,сейчас базируюсь в липицке. про максимку не забыл :),в суд и тд. не подавал и не собираюсь. я понимаю форумчане сами бы хотели это узнать,но я всётаки спрошу тут на форуме т.к. неравнодушных людей полюбому на форум заходит много.МНЕ НУЖНА ДОСТАВЕРНАЯ И ПОЛНАЯ ИНФА О НЁМ,НОМЕР ТЕЛЕФОНА, АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ,ПРОПИСКИ,ВРЕМЯ И ДАТА НАЗНАЧЕННАЯ НА ДОПРОС К СЛЕДОВАТЕЛЮ,МАРКА АВТО И РЕГИСТР.НОМЕР ИТД И ТП. ЗА ИНФОРМАЦИЮ,КОТОРАЯ МНЕ ПОМОЖЕТ РЕАЛЬНО ВСТРЕТИТСЯ С НИМ ЛИЦОМ К ЛИЦУ ОТБЛАГОДАРЮ ФИНАНСОВО НЕ МЕНЕЕ 50К РУБЛЕЙ. НАЁБЫВАТЬ НЕ БУДУ,ПОРЯДОЧНОСТЬ И КОНФИДИЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ. НЕ ФЛУДИТЬ.

Написал в личку )
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
всех приветствую,небыл на форуме с февраля, прочитал последнии 5 страниц для ознакомления,смотрю всё без изменений. всилу жизненных обстоятельств находился за 9000 км от москвы,сейчас базируюсь в липицке. про максимку не забыл :),в суд и тд. не подавал и не собираюсь. я понимаю форумчане сами бы хотели это узнать,но я всётаки спрошу тут на форуме т.к. неравнодушных людей полюбому на форум заходит много.МНЕ НУЖНА ДОСТАВЕРНАЯ И ПОЛНАЯ ИНФА О НЁМ,НОМЕР ТЕЛЕФОНА, АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ,ПРОПИСКИ,ВРЕМЯ И ДАТА НАЗНАЧЕННАЯ НА ДОПРОС К СЛЕДОВАТЕЛЮ,МАРКА АВТО И РЕГИСТР.НОМЕР ИТД И ТП. ЗА ИНФОРМАЦИЮ,КОТОРАЯ МНЕ ПОМОЖЕТ РЕАЛЬНО ВСТРЕТИТСЯ С НИМ ЛИЦОМ К ЛИЦУ ОТБЛАГОДАРЮ ФИНАНСОВО НЕ МЕНЕЕ 50К РУБЛЕЙ. НАЁБЫВАТЬ НЕ БУДУ,ПОРЯДОЧНОСТЬ И КОНФИДИЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ. НЕ ФЛУДИТЬ.
И после этого я думаю, никто уже не увидит ни копейки, ни котейки (в смысле ТСа) :wink2:
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Спасу тему от закрытия :)
что-то следователь пропал наглухо... Ни звонка ни весточки.
Как впрочем и от жирдяя нашего.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Спасу тему от закрытия :)
что-то следователь пропал наглухо... Ни звонка ни весточки.
Как впрочем и от жирдяя нашего.
мне звонили с управления экономической безопасности г Красноярск и сказали что нада словится, чтобы признать меня потерпевшим. Сказал им чтобы передали в мой город дело.
Что это мне даст не знаю)))
хотелось бы чтобы толстый сел лет на 5.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Есть кто знает как поживает пылеглот? Где он, что с ним? Как продвигается уголовное, кто нибудь в курсе?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Прошло извещение от приставов, что на полиглота наложили ограничение на выезд из РФ.
(По уголовке информации нет)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Прошло извещение от приставов, что на полиглота наложили ограничение на выезд из РФ.
(По уголовке информации нет)

Уже чтото. Значит осталось дождатся когда срок дадут вору и будет хорошо.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Прошло извещение от приставов, что на полиглота наложили ограничение на выезд из РФ.
(По уголовке информации нет)
Как-то медленно они работают... Это ж когда заявы были написаны! Уже давно суды что-то там нарешали, а они только сейчас выезд закрыли... А он уже не уехал ли?

P.S. если я в чем-то ошибаюсь, прошу прощения у ФССП!
 

Bratock

Специалист
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
535
Реакции
18
Поинты
0.000
ну и ну... и этот прадолюб оказался кидалой, вот же люди... (давно я не смотрел этот раздел:rolleyes:)
 

Обманутый

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По последней информации Полиглот находится на данный момент в Москве. Судя по всему работает.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Вот и добралось дело поиблота до Украины. Аж с февраля шло!
Завтра встреча со следователем :) все документы и распечатки уже приготовил и полон решительности.

максимка, ты только от инфаркта не помирай раньше времени, охота чтобы ты на нарах годков пять отсидел, а дальше уже хоть трынь трава.

добавлено через 22 часа 53 минуты
Пообщался со следователем.
Значит на максимку завели уголовное дело по 159й, ч.3.
Дали мне кучу бумаг с Орла, о том где этот упырь мои бабки снимал, в каком банкомате. Дали копию постановления о возбуждении уголовки, дали постановление о признании меня потерпевшим (теперь мне в суд можно обращатся о взыскании с поиблота?).
 
Последнее редактирование:

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
на максимку завели уголовное дело по 159й, ч.3.

Дали копию постановления о возбуждении уголовки, дали постановление о признании меня потерпевшим

Круто! Эту тему потом, когда все закончится, надо не в архив, а на видное место на этом форуме! Чтобы такие же деби.... ой, плохие дяди и тёти (!) даже не думали свои лохотроны устраивать!

shanghairec, Вы молодец, что довели дело до конца!

Остальные-то что молчат? У остальных получилось хоть что-то?

добавлено через 1 минуту
довели дело до конца!
ну почти до конца :i-yes:
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Остальные-то что молчат? У остальных получилось хоть что-то?
Так все заявы в одно дело объединены. идет следствие, сейчас вышло на международный уровень(за пределы РФ). Большая вероятность , что подследственный будет закрыт.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Так все заявы в одно дело объединены. идет следствие, сейчас вышло на международный уровень(за пределы РФ). Большая вероятность , что подследственный будет закрыт.
Понятно, наверное, пропустил этот момент где-то в теме. Кнопка "Спасибо" куда-то пропала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу