Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 247

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Скорей всего его кто то кинул.
Skiffi наверное :d-thumbup:

Вот лично мое мнение, которое, конечно, может быть неправильным.

Жил был некий Максим Борзенков. Ничего особенного у него в жизни не происходило, любил он гулять, тусоваться с друзьями и так далее... но вот незадача, на все это денег надо, а у него, по каким-то причинам их не было. Пойти на работу он не хотел, а предпочитал занимать и перезанимать у знакомых, так ведь проще.
Шло время, долги росли, и суммы, которые приходилось перезанимать, уже требовали обоснования. Ну не скажет же он, что ему нужны деньги, чтоб долг отдать, ведь тогда ему никто не даст, поэтому стал он придумывать разные "бизнесы". И вуаля, деньги-то стали ему давать, говорил наверно, хорошо и красиво.
Ну вот где-то на этом этапе он и ознакомился с форумом. Ну тут-то уже и понеслась. Причем я не исключаю, что в какие-то моменты он понимал, что идет по дороге в некуда, что надо остановиться, но в 21 год так сложно отказаться от всех этих соблазнов, которые становятся доступны, благодаря деньгам.... тут про родственников упоминали, я думаю, что зря вы так, для них он был гордостью, надо же, сын в 21 год какой-то бизнес делает, который позволяет ему так жить, а для нашего героя сказать родителям, что это фуфло, очень сложно, ведь тогда они перестанут им гордиться, а он, судя по всему, как и любой ребенок очень хотел этого... Но вот настает день, когда платить пора, а нечем, и непонятно, когда будет чем. Любой, кто занимается реальным бизнесом прекрасно знает, что в ситуациях, когда не можешь вовремя выполнить свои обязательства, надо срочно ставить в известность своих партнеров и пытаться любыми способами ускорить решение проблемы, ведь в бизнесе очень важна репутация (любой менеджер по продажам это знает). Но откуда Максиму это знать???? Он же всю жизнь только и делал, что занимал и перезанимал.... Вот и начинает он врать, гаситься и так далее. А все это делается в надежде на то, что кто-то щас опять займет, но этого не происходит...

Я думаю, что мысль понятна.

Теперь о перспективах.
Уважаемые обманутые вкладчики! То что Максим уедет к хозяину очень маловероятно, то что ему присудят по гражданским искам отдавать деньги, это 100500%, но смею Вам напомнить, что по закону больше 50% от его ОФИЦИАЛЬНОЙ заработной платы никто у него забрать ничего не сможет. К чему я веду, если вы хотите получить назад свои деньги, вам всем придется, конечно после того как вы выиграете суды, помочь ему снова сделать тоже самое, но теперь уже под вашим чутким руководством, чтоб деньги опять не ушли на свадьбы, машины и так далее.... Почему я так говорю? Да потому что Максим после такого успеха захочет его повторить, не сейчас конечно, а где-то через максимум год, как все уляжется, а может и раньше. Этот человек теперь относится к тем, кто знает, что большие деньги можно так просто взять у того, кто ему поверит, а перспектива работать за 15-20 000 в Орле его не прельстит по понятным причинам)))) Так что уж лучше он построит новое чудо света для Вас, чем опять все профукает ( а он это обязательно сделает снова, ну или максимум вложит в какую-нить такую же структуру).

Повторюсь, я могу ошибаться
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Обратившись в МВД, я преследовал одну основную цель - доставить виновнику максимум неприятностей. На возврат денег не слишком рссчитываю. Но, полагаю, жизнь ему все-таки подпортил. Ну, хотя бы так... А заявления по сети можно писать сколь угодно долго: пусть ходит в ментовку, как на работу. Кроме того я не сомневаюсь, что найдутся кредиторы, которые, не получив ничего, воспользуются другими методами воздействия на должника. Что мне, как человеку доброму, доставит удовольствие. Привет Всем жуликам!
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Видите ли в чем тут разница, если в отношении, то господин Борзенков проходит по делу как подозреваемый и тут да, есть вероятность того, что он к хозяину лет на 5 уедет, хотя она тоже невелика, а вот если дело возбуждено по факту, то там он проходит как свидетель и вероятность стремится к нулю.
Если в отношении то конечно как подозреваемый. А если по факту и сам Борзенков в объяснении признал вину (а судя по сообщения ранее он ее признал) то тоже как подозреваемый.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Кто-нибудь из заявителей выложите потом обвин.зак. плиззз....почитаем хоть.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
сам Борзенков в объяснении признал вину
Ну значит он совсем глупый(((( Я-то понял так, что он не стал отрицать факт приема денег, но при этом указал, что деньги реально шли в какой-то бизнес.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
но при этом указал, что деньги реально шли в какой-то бизнес.
следствием установлено, что деньги на следующий день после прихода на счета/карты тупо обналичивались через банкоматы и покупки.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Вот жирдяй хитрый то какой...

К слову, так и не приехал следователь в Украину :( А у меня нет возможности/времени поехать в Орёл, так как работаю 6 дней в неделю и отпуска не планирую.

Если вдруг кто будет на связи со следователем, узнайте за приезд в Украину. Или вызов пусть оформят в местное отделение. Уж очень хочется толстяка на нары отправить годков на 5-7 с конфискацией ;)
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Вот жирдяй хитрый то какой...

К слову, так и не приехал следователь в Украину :( А у меня нет возможности/времени поехать в Орёл, так как работаю 6 дней в неделю и отпуска не планирую.

Если вдруг кто будет на связи со следователем, узнайте за приезд в Украину. Или вызов пусть оформят в местное отделение. Уж очень хочется толстяка на нары отправить годков на 5-7 с конфискацией ;)
а жирдяй здесь причем? он следака подкупил чтобы тот не приезжал?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Black Jack,
Вы о чем? Какой подкуп? Или лишь бы ляпнуть?
Моя фраза про жирдяя относилось к вышенаписанному посту мембера xaza, о том, что жирдяй деньги обналичивал сразу же или спускал на покупки.

Так как на Украине есть пострадавшие от жирдяя, следователь обещала приехать в июле. Но видимо не сраслось.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Моя фраза про жирдяя относилось к вышенаписанному посту мембера xaza, о том, что жирдяй деньги обналичивал сразу же или спускал на покупки.
Перечитал. Дошло :)
Изначально понял по другому. Виноват. Исправлюсь :)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Надеюсь борзенков не захочет сидеть на зоне и распродав хату какого либо из родителей расчитается с нами ( это кстатити для него наилучший вариант, ибо после отсидки он может так и не суметь врубиться в жизнь)
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
продажа квартиры а орле ничего не решит..... а что, он реально такой тупой что оплачивал покупки теми картами, на которые ср-ва переводились????? а если бы кто-нить раньше просмотрел бы это????
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
продажа квартиры а орле ничего не решит..... а что, он реально такой тупой что оплачивал покупки теми картами, на которые ср-ва переводились????? а если бы кто-нить раньше просмотрел бы это????

Он наши деньги раздавал комуто- толи дружкам, толи ещё комуто. Типа Робин Гуд)))
 
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
293
Реакции
2
Поинты
0.000
Он наши деньги раздавал комуто- толи дружкам, толи ещё комуто. Типа Робин Гуд)))

Рискну предположить, что раздавал кредиторам, которые там его держали за одно место:)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
как интересно живёт максим.. Вряд ли пошел работать на завод. Скорее всего проедает наши денежки. Мучает ли его совесть? или он боится за свою шкуру и изо всех сил борется чтоб не попасть на нары.. счастлив ли с женой, с которой сыграл свадебку на ворованые деньги.... А может он просто сидит сиднем дома и не хочет никуда выходить, т.к. позор в Орле у него имеется..
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот и пусть этот жирный ублюдок сидит в глухом дипреснике. главное что бы до суицида не дошло. хочется посмотреть как его на нары отправят из зала суда.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
какие вы все грозные
 
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребятки-как вы говорите Максимка ваш -живет в орле на съемной хате со своей женой и с собачкой купленной на ваши кровные!!!!
ему все равно на вас !!для отводки подозрения он говорит на протяжения полу года что решает свои вопросы что бы расплатиться с вами!- как вроде работает на частника !! с его слов!!!!
Не какой братвы и связей у него нет!!!
он остался один!один потому что кинул своих близких друзей -которые в него верили и были верны ему в дружбе!!!!!!!
с его слов его лучшему другу детства -то что он не в рот е....ый олигарх -у него куча баксов которые он пока что не может обналичивать -!!!!
Вот такие вот дела!!!
что касается его деприсняка я хз!!!!
но то что он по городу гуляет со своей шавкой(собачкой инфа в 100500%)
так что вот так вот ребята!!!!!!!
а что касаеться с юридической точки зрения я хЗ!!!!!
Если было бы все так гладко -то давно бы закрыли!!!!!!!!!!!!!!!
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Ребятки-как вы говорите Максимка ваш -живет в орле на съемной хате со своей женой и с собачкой купленной на ваши кровные!!!!
ему все равно на вас !!для отводки подозрения он говорит на протяжения полу года что решает свои вопросы что бы расплатиться с вами!- как вроде работает на частника !! с его слов!!!!
Не какой братвы и связей у него нет!!!
он остался один!один потому что кинул своих близких друзей -которые в него верили и были верны ему в дружбе!!!!!!!
с его слов его лучшему другу детства -то что он не в рот е....ый олигарх -у него куча баксов которые он пока что не может обналичивать -!!!!
Вот такие вот дела!!!
что касается его деприсняка я хз!!!!
но то что он по городу гуляет со своей шавкой(собачкой инфа в 100500%)
так что вот так вот ребята!!!!!!!
а что касаеться с юридической точки зрения я хЗ!!!!!
Если было бы все так гладко -то давно бы закрыли!!!!!!!!!!!!!!!


Ну и???? Зачем ты это написал??? Это всем известно. А насчет юридической точки зрения, лично по моему делу есть уже решение суда, я выйграл суд, этим уже начали заниматься приставы :) кто не сидит на жопе ровно, тот получит свои деньги, а кто чего-то ждет, конечно ничего не получит. Это же все элементарно. И еще, собачку он купил не на наши деньги, с этим ты промахнулся.:)

добавлено через 2 минуты
есть такое подозрение что это наши $$.....

твоих там нет и не будет:)

добавлено через 4 минуты
какие вы все грозные

не обобщайте, я лично не грозный:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу