Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 248

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А насчет юридической точки зрения, лично по моему делу есть уже решение суда, я выйграл суд, этим уже начали заниматься приставы :)

И еще, собачку он купил не на наши деньги, с этим ты промахнулся.:)
Неужели заработал честным трудом? :)
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
L7bU7Y303nI.jpg Борзенков М. В. (начало)
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Ferdinand, :lol:
 

Обманутый

Интересующийся
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть информация, что Борзенкова в аэропорту Москвы поймали с 30 лямами и в СИЗО доставили. Насчет достоверности не знаю, может уже в Орле мифы о нем ходят.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть информация, что Борзенкова в аэропорту Москвы поймали с 30 лямами и в СИЗО доставили. Насчет достоверности не знаю, может уже в Орле мифы о нем ходят.
а основание для задержание- 30 лямов?)))) что за бред???
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
а основание для задержание- 30 лямов?)))) что за бред???
Могли задержать за нарушение меры пресечения. Если всё так, как пишут форумчане, то по идее ваш Борзенков должен находиться под подпиской о невыезде, а тут он куда-то ломанулся. И если он поехал со своим паспортом, да еще и с деньгами налом, то он идиот полнейший.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Если он с налом попался, это былоб очень неплохо для всех нас. Нал очень был бы кстати ( нам):e-clap:
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Если он с налом попался, это былоб очень неплохо для всех нас. Нал очень был бы кстати ( нам):e-clap:

Если б он с ним попался, это было б очень кстати нашим властям.... (
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Есть информация, что Борзенкова в аэропорту Москвы поймали с 30 лямами и в СИЗО доставили. Насчет достоверности не знаю, может уже в Орле мифы о нем ходят.

Очередной вброс дерьма......он если 10 лямов насобирал то хорошо, это говно сам Борзенков Максим Викторович(вор,мошенник,пидорас,гей, зоофил,розыск) и бросает....
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
все, тема сдулась? никто никого никуда не посадил?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Мне вот интересно, неужели при таком количестве "косяков" со стороны Борзенкова, он еще не за решеткой??? Столько времени прошло!

Народ, вы хоть какие там действия предпринимаете? На действия/бездействия полиции можно пожаловаться в прокуратуру. Не сидите на попе ровно!
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эпизодов преступной деятельности достаточно много,не по всем еще возбуждены уголовные дела,это точно.Я ход этого дела курирую со стороны MMGP-community,стараемся, чтобы все эпизоды были объединены в одно производство - так больше будет шансов,что Борзенков сядет по максимуму санкции ч.4 ст.159 УК РФ.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
всех приветствую,небыл на форуме с февраля, прочитал последнии 5 страниц для ознакомления,смотрю всё без изменений. всилу жизненных обстоятельств находился за 9000 км от москвы,сейчас базируюсь в липицке. про максимку не забыл :),в суд и тд. не подавал и не собираюсь. я понимаю форумчане сами бы хотели это узнать,но я всётаки спрошу тут на форуме т.к. неравнодушных людей полюбому на форум заходит много.МНЕ НУЖНА ДОСТАВЕРНАЯ И ПОЛНАЯ ИНФА О НЁМ,НОМЕР ТЕЛЕФОНА, АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ,ПРОПИСКИ,ВРЕМЯ И ДАТА НАЗНАЧЕННАЯ НА ДОПРОС К СЛЕДОВАТЕЛЮ,МАРКА АВТО И РЕГИСТР.НОМЕР ИТД И ТП. ЗА ИНФОРМАЦИЮ,КОТОРАЯ МНЕ ПОМОЖЕТ РЕАЛЬНО ВСТРЕТИТСЯ С НИМ ЛИЦОМ К ЛИЦУ ОТБЛАГОДАРЮ ФИНАНСОВО НЕ МЕНЕЕ 50К РУБЛЕЙ. НАЁБЫВАТЬ НЕ БУДУ,ПОРЯДОЧНОСТЬ И КОНФИДИЦИАЛЬНОСТЬ ГАРАНТИРУЮ. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ. НЕ ФЛУДИТЬ.
 

Иннокентий Попугаев

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
133
Реакции
6
Поинты
0.000
Мне вот интересно, неужели при таком количестве "косяков" со стороны Борзенкова, он еще не за решеткой??? Столько времени прошло!

Народ, вы хоть какие там действия предпринимаете? На действия/бездействия полиции можно пожаловаться в прокуратуру. Не сидите на попе ровно!

лично я выйграл суд, с моим исполнительным листком работают приставы...но денег пока нет:wink2: но это пока...

добавлено через 11 минут
В данный момент я провожу переговоры с одной фирмой, которая выкупает долги за 50%, но есть обязательное условие. чтобы был исполнительный лист из суда который подтверждает, что должник обязан выплатить вам деньги. Так, что ребята у кого есть на руках исполнительный лист и вы не хотите долго ждать - действуйте, как и я. Перекупщики долгов не будут сюсюкаться с Борзенковым, как это делают приставы. У них "свои" методы возврата долгов, тем более что здесь у всех есть паспорт, фото этого должника + фото семьи, а тем более место проживание его мамаши, мамы и брата Яны ну и сводных сестренок =)
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
лично я выйграл суд, с моим исполнительным листком работают приставы...но денег пока нет:wink2: но это пока...

добавлено через 11 минут
В данный момент я провожу переговоры с одной фирмой, которая выкупает долги за 50%, но есть обязательное условие. чтобы был исполнительный лист из суда который подтверждает, что должник обязан выплатить вам деньги. Так, что ребята у кого есть на руках исполнительный лист и вы не хотите долго ждать - действуйте, как и я. Перекупщики долгов не будут сюсюкаться с Борзенковым, как это делают приставы. У них "свои" методы возврата долгов, тем более что здесь у всех есть паспорт, фото этого должника + фото семьи, а тем более место проживание его мамаши, мамы и брата Яны ну и сводных сестренок =)


Скажите, а кто-нибудь уже получил исполнительный лист?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу