Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
я так понял пора тему в проблемные переносить и ТС присваивать соответствующий статус раз выплат нет.
Реальных сроков возврат так и не озвучены.
Конкретные действия по устранению задолженности так же не предприняты. Инвесторы в полном неведении.

Надоели таки разводы и непонятки.

Максим напишите какие усилия вы прикладываете и что делаете для погашения задолженности?
Скрины крупных выплат выложите пожалуйста из-за которых задержки пошли, а то на словах тут все мастера.
я вот ничего не увидел пока, только ваши пустые слова и обещания. Так не пойдет. Нужны конкретные ответы.
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Точных сроков не могу сказать, но как и написано выше, я прикладываю максимум усилий решение проблем. Скопилось много выплат крупных депозитов, из-за этого начинают заканчиваться средства для выплат. Если так пойдет дальше, задержки будут ликвидироваться очень медленно.
Совместно с некоторыми крупными инвесторами принято решение продать некоторые точки и доли в некоторых магазинах для скорейшего решение проблем.

Я так понимаю что в течении месяца вряд ли что решится...
Максим, может предложить продлить сроки депозитов по согласованию с инвесторами, а сейчас выплатить накопленные % ??

Я бы мог рассмотреть такой вариант: пролонгация депа еще на 3 месяца с выплатой просроченных % за квартал...
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Скопилось много выплат крупных депозитов, из-за этого начинают заканчиваться средства для выплат. Если так пойдет дальше, задержки будут
Вы не вели переговоры чтобы продлить депозит(реинвестировать) на новый срок и выплатить только проценты
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ну вобщем то да. оценка сб 5 очень сомнительна,
СБ отвечает не за бизнес человека пойдет он или нет..а за реальность что такой человек есть имеет паспорт прописку состоит в налоговой!! А бизнес это коммерческая тайна его можно доверить не всем т к наверняка часть сделок не проходит через налоговую!!!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
я не собираюсь продолжать работу с управляющим который не выполняет свои обязательств и не предпринимает ни каких действий.

Я прошу выплатить согласно установленного регламента отработанный вклад от 06.07.12 срок возврата которого наступит с учетом выходных 11.10.2012г.
все проценты выплачивались с задержками и надеюсь вклад будет возвращен вовремя.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Слежу за всеми инвесторскими темами, и наблюдаю картину, что благодаря другим участникам форума набирающим инвестиции , надежные и проверенные люди начинают страдать от кипиша который поднимают вкладчики. Ведь множество вкладчиков в тех темах которые слились или на грани сливания так же инвестируют и в данный проект. Ребят, может хватит поднимать такую проблему, из-за того что появляются задержки, вы же сами их провоцируете тем что срочно требуете вывод средств, предлагаю ТСу, за просьбу досрочного вывода снимать с инвестора -10% от суммы вклада, чтоб не страдали иные участники да и сам ТС.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Слежу за всеми инвесторскими темами, и наблюдаю картину, что благодаря другим участникам форума набирающим инвестиции , надежные и проверенные люди начинают страдать от кипиша который поднимают вкладчики. Ведь множество вкладчиков в тех темах которые слились или на грани сливания так же инвестируют и в данный проект. Ребят, может хватит поднимать такую проблему, из-за того что появляются задержки, вы же сами их провоцируете тем что срочно требуете вывод средств, предлагаю ТСу, за просьбу досрочного вывода снимать с инвестора -10% от суммы вклада, чтоб не страдали иные участники да и сам ТС.

ТС сказал что сначала проценты потом вывод средств, тем кто хочет раньше сроков. Так что я не считаю что мы(инвесторы) страдаем из-за тех кто решил вывести свои деньги из-за задержек.
Так же если бы ТС платил проценты во время, то ни кто бы не думал бы выводить.
Против ТС не чего не имею и понимаю что такое реал. биз. , сам жду выплату от 24 сентября,ситуация с задержками тоже не особо нравиться.
 

Speculator

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
42
Реакции
364
Поинты
0.000
Скопилось много выплат крупных депозитов, из-за этого начинают заканчиваться средства для выплат. Если так пойдет дальше, задержки будут ликвидироваться очень медленно.
Совместно с некоторыми крупными инвесторами принято решение продать некоторые точки и доли в некоторых магазинах для скорейшего решение проблем.
Максим, надеюсь, Вы пишите именно о досрочных крупных выплатах?
Т.к. если это плановый вывод депозитов, то вкладчики не брали на себя обязательства по "бесконечному" реинвесту и текущие задержки — исключительно Ваш просчет.

предлагаю ТСу, за просьбу досрочного вывода снимать с инвестора -10% от суммы вклада, чтоб не страдали иные участники да и сам ТС.
Слишком мягкое условие, здесь минимум 30% списывать нужно от вклада и никакие проценты не выплачивать, чтобы желания поубавилось забирать деньги раньше времени, вложили в такое рисковое мероприятие — ждите своей очереди.

Лично у меня вклад заканчивается 26 октября. Максим, прошу уже сейчас учесть, что я первоначальные условия не меняю и планирую его выводить, дабы избежать задержек в выплатах мне и другим инвесторам в конце октября - начале сентября.

Жду, как и все, подтверждения, что выплаты идут и проблемы решаются.
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
я не собираюсь продолжать работу с управляющим который не выполняет свои обязательств и не предпринимает ни каких действий.

Я прошу выплатить согласно установленного регламента отработанный вклад от 06.07.12 срок возврата которого наступит с учетом выходных 11.10.2012г.
все проценты выплачивались с задержками и надеюсь вклад будет возвращен вовремя.

Лично у меня вклад заканчивается 26 октября. Максим, прошу уже сейчас учесть, что я первоначальные условия не меняю и планирую его выводить, дабы избежать задержек в выплатах мне и другим инвесторам в конце октября - начале сентября.

Жду, как и все, подтверждения, что выплаты идут и проблемы решаются.

Всё же в очередь господа! В первую очередь выплаты просрочникам в порядке возникновения просрочек!

Максим! Все ждут конкретику!
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
да уж на mmgp смута какая-то пошла повальная. А может кризис в стране?)

В стране стопудово кризис. У всех розничных банков увеличивается объем невозвратов кредитов, снижаются прибыли. В экономике тоже лажа твориться - вывод капитала за бугор не прекращается.

Ситуация начала обостряться с начала второго полугодия.

добавлено через 1 минуту
я не собираюсь продолжать работу с управляющим который не выполняет свои обязательств и не предпринимает ни каких действий.

Я прошу выплатить согласно установленного регламента отработанный вклад от 06.07.12 срок возврата которого наступит с учетом выходных 11.10.2012г.
все проценты выплачивались с задержками и надеюсь вклад будет возвращен вовремя.

все просят и я тоже прошу ))) Максим, жду процентов от 24.09.2012
 
Последнее редактирование:

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000

Виталий Саладин

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от frazer


да уж на mmgp смута какая-то пошла повальная. А может кризис в стране?)




В стране стопудово кризис. У всех розничных банков увеличивается объем невозвратов кредитов, снижаются прибыли. В экономике тоже лажа твориться - вывод капитала за бугор не прекращается.

Ситуация начала обостряться с начала второго полугодия.

это чистая отмазка. легкий способ сослаться и не платить причитающееся.
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Как он мне сообщил, сейчас как раз этим и занимается, ожидаем.
Извиняется, говорит что не успевает все сделать. Так же у него лимиты.
Предложил ему завести Альфу с "Альфа-Ключ", там расширенные лимиты, но оказалось что у ТС в городе нету Альфы.
Так же много досрочных выводов. Из за проблем в соседних темах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу