Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
У меня вклад закончился 7 сентября.17го пришло письмо что проценты отправлены,но они не дошли.ТС написал что из за лимитов деньги не ушли.Потом пришло письмо что он отправил меньшую сумму,через два дня что отправил еще.Деньги так и не дошли.Вот сижу и думаю,а были ли переводы вообще.Может я что то не понимаю,но как три перевода могли не дойти??Может кто то поделится опытом в подобной ситуации.
Превысил лимит в Сбербанке онлайн, когда превышаешь выдает сообщение - требуется дополнительное подтверждение.
Иногда не замечаю, поэтому так и получается, у многих за последний месяц так было, просто не все отписывались.

добавлено через 3 минуты
P.S. Немного с самыми крупными разобрался, сегодня начну с более мелкими вкладами разбираться.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
P.S. Немного с самыми крупными разобрался, сегодня начну с более мелкими вкладами разбираться.
Отлична!!! Сильно расчитываю на скорейший возврат своего 3х месячного вклада и %. Максим- не подведите меня! Реквизиты ВТБ и сбера и альфы на почте и в личке.
 
Последнее редактирование:

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Превысил лимит в Сбербанке онлайн,
Блин, ну объясните Вы мне какие лимиты, Вы же не переводите деньги вкладчикам. Только не говорите что не все отписываются - нет даже ни одного скрина выплат практически, точнее один...когда WMG разгребал свой снежный ком скрины сыпались...
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Господа, наберитесь терпения...я уверен, что ситуация наладится, но почему-то кажется, что не очень скоро...

Давайте не требовать свои вклады, что якобы "всем все срочно надо" - все равно толку от этого не будет, тока разругаться вдрызг если...

У Максима серьезный бизнес, сложности бывают везде и если кто-то тут будет выступать и выпрашивать вклад назад, то толку никакого не будет - ибо если на данный момент денег на выплат нет, то и взяться им неоткуда вне знависимости от наших с вами воплей в теме.
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Максим, если в настоящий момент ситуация трудная и не имеются возможности выплатить всем % или закрыть вклады, предлогай выходы из ситуации: тем кто хотел вывести предложи оставить вклад на месяц, два, с теми же процентами или больше, т.к. обещания завтра, на этой недели долго тянутся. За всех не ручаюсь, но в бизнесе бывают ситуации инужно выруливаться и думаю многие поймут и на перенос срока выплат (именно перенос, а не обещания) нормально отнесутся.
Это мое имхо. И думаю хотя бы крупные инвесторы должны знать какие сейчас трудности и проблемы.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я так и не услышал конкретики. Что сделал ТС чтобы выплатить долги? Где скрины хоть каких то выплат? Где вообще чтото?
Пора для начала тему в проблемные. Месяц задержки это уже лишка. Кормить обещаниями и постоянным враньем не стоит своих инвесторов. Я уже не готов больше вкладывать и вообще работать с таким управляющим.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Alfar, хоть другие не будут вкладывать сюда это раз ну и может ТС по шевелится немного и примет меры.
Ведь до статуса должника недалеко. И как итог больше не будет принимать денег на этом форуме да и по остальному инету прославиться.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Если деньги вложены в реальный сектор в производство, торговлю... Вытянуть их не легко. Если Вы купили магазин за лимон, реальная рыночная стоимость на данный момент тоже лимон, Вы согласитесь продать его сразу за полцены потому что нужно выплатить инвестору сразу депо.... а на данный момент свободных средств нету...
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Вы согласитесь продать его сразу за полцены потому что нужно выплатить инвестору сразу депо

и что это за бизнесмен тогда в вашем представлении? который легко может продать объект инвестиций за пол цены, но при этом что бы не терять 50% инвестиций, просто не мог бы договорится с инвесторами? как то объяснить им

но в бизнесе бывают ситуации инужно выруливаться и думаю многие поймут

люди бы поняли, ну или часть из людей. а вы продавать объект инвестиций за пол цены )))))
 

AlexeyS6

Интересующийся
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
81
Реакции
578
Поинты
0.000
Выплата процентов за сентябрь. Спасибо!
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
и что это за бизнесмен тогда в вашем представлении? который легко может продать объект инвестиций за пол цены, но при этом что бы не терять 50% инвестиций, просто не мог бы договорится с инвесторами? как то объяснить им

Я про это и говорю, надо найти общий язык с инвесторами.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Про какое превышение лимитов изо дня в день говорит тс,если за последние недели две скринов нет вообще?
По сберу-онлайн вроде 100 тыс.в день лимит-неужели выплачено 1.4 млн за 2 недели и все без скринов ?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Хайпики в наше время что-то недолговечные, нет Скиффи и Кинслера те могли 2 года работать молодцы. Одно не понятно, оценка СБ 5 баллов на каком основании или за сколько её ТС купил? И нафиг нужны эти оценки когда они нифига не несут под собой, лишь обмаывают инвесторов в надежности.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Хайпики в наше время что-то недолговечные, нет Скиффи и Кинслера те могли 2 года работать молодцы. Одно не понятно, оценка СБ 5 баллов на каком основании или за сколько её ТС купил? И нафиг нужны эти оценки когда они нифига не несут под собой, лишь обмаывают инвесторов в надежности.

Уже говорилось, что СБ проверяет существует ли человек, его документы и прочее... а не его бизнес
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
giffif а толку от проверки человека? И каким образом проверяют - документы полистать? И что это гарантирует, абсолютно ничего. А оценка есть, и реальность этой оценки или показательность нулевая. Даже если и встреча, что дальше, увидели Вы человека, поставили ему оценку 100500 и... дальше Ваши действия? В общем не хочется развивать эту полемику в данной теме но суть Вы уловили.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Я думаю пора собираться в Орёл господа.

Проблемы с Максимом можно решить в один миг - заявлением в суд или коллекторское агенство, как это сделали люди которых он раньше, мягко сказать, нагнул.
Пруф http://vdolg.ru/community/forum/forum1/topic409/messages/
Мне интересно за какие заслуги СБ поставило 5ку, если простейший поиск по гуглу выдаёт этого человека как крайне ненадёжного...
К сожалению остаётся рассчитывать только на себя, и возвращать деньги непопулярными способами.

Лично к ТСу обращаюсь, без угроз, побойтесь бога и поберегите Яну! То что вы сейчас делаете, называется никак иначе, как кидок. А за него ответ придётся держать вам, ей, родственникам. На любого хитреца найдётся управа.
Найдите способы выйти достойно без пустого сотрясания воздуха.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу