Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkadii

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
120
Реакции
134
Поинты
0.000

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
а есть ли эти инвесторы?
Я получил такой план. И ещё пара человек в теме отписывались.

добавлено через 1 минуту
Максим. Вы писали о том, что можно сообщить Вам дополнительные реквизиты для переводов. Перечислите пожалуйста возможные платежные системы и банки.

Я отсылал реквизиты ссылаясь на первую страницу. Там вроде все платежки и банки с которыми работает ТС.
 
Последнее редактирование:

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
poliglot, Вы мне отчет обещали)))))))И напишите на какой банк вы отправили денежку.
Попросите лучше скриншотик, где отчетливо видно, что денежки отправляли на Ваши реквизиты. А то... пока одни обещалки и завтраки. :)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Реально уже все это стало напрягать. Денег нет и когда будет неизвестно. Даже отчета о решении проблем выложить уже пару дней ТС не может. Что за неуважение к инвесторам.

Народ у когда есть адрес ТС напишите в личку. Город знаю если что, ФИО тоже. Нужен просто адрес регистрации для начала.
думаю надо готовится к самому худшему варианту и лишние сведения не помешают.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
думаю надо готовится к самому худшему варианту и лишние сведения не помешают.
а что такое самый худший вариант и что в случае него делают?

p.s. Максим, что интересно совсем недавно Вы играли свадьбу и далеко не дешевую и спустя месяц уже якобы проблемы в бизнесе? я конечно все понимаю, но за такой срок резко проблемы, немного странно, нет?
 
Последнее редактирование:

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Реально уже все это стало напрягать. Денег нет и когда будет неизвестно. Даже отчета о решении проблем выложить уже пару дней ТС не может. Что за неуважение к инвесторам.

Народ у когда есть адрес ТС напишите в личку. Город знаю если что, ФИО тоже. Нужен просто адрес регистрации для начала.
думаю надо готовится к самому худшему варианту и лишние сведения не помешают.
Согласен. Молчание и отстутствие каких-либо предложений и конкретики очень напрягает. Если так будет продолжаться, надо от инвесторов выдвигать ультиматум о выплате всех задолженностей к примеру до 1 ноября. Если результата не будет - уже принимать какие-либо действия.
Благо переводы осуществлены по российским банкам, есть ФИО, есть эта тема, где Максим предлагает заработать...
Но я очень надеюсь что до этого не дойдет!

Как вариант мне эти % нахрен не сдались, готов так же как в теме Мартиникса забрать просто депозит без %.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Благо переводы осуществлены по российским банкам, есть ФИО, есть эта тема, где Максим предлагает заработать...
Но я очень надеюсь что до этого не дойдет!
А у вас был опыт в подобных делах? Не подскажите помогли-ли кому-нибудь подобные действия в данной теме https://mmgp.com/showthread.php?t=103009 ?
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Вы мне отчет обещали)))))))И напишите на какой банк вы отправили денежку.
Запрос видел, отчет отправил.

добавлено через 1 минуту
Реально уже все это стало напрягать. Денег нет и когда будет неизвестно. Даже отчета о решении проблем выложить уже пару дней ТС не может. Что за неуважение к инвесторам.

Народ у когда есть адрес ТС напишите в личку. Город знаю если что, ФИО тоже. Нужен просто адрес регистрации для начала.
думаю надо готовится к самому худшему варианту и лишние сведения не помешают.
Напишите мне в ЛС, прятаться ни от кого не собираюсь.

добавлено через 3 минуты
Максим, что интересно совсем недавно Вы играли свадьбу и далеко не дешевую и спустя месяц уже якобы проблемы в бизнесе? я конечно все понимаю, но за такой срок резко проблемы, немного странно, нет?
Свадьба здесь не причем.
Совокупность некоторых обстоятельств - и вот результат, более подробно опишу чуть позже в теме.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу