Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
получается максимальную оценку на форуме, без обид - это называется "СБ спалились".
1)это сейчас клевета на сторону администрации прозвучала? ты вроде уже заигрался совсем тут, на тот момент он погасил все долги, это никак не относится к данным проблемам.
2) тебе не надоело в каждой теме появляться и везде флудить, всех тролить, оскорблять? сколько тебе лет? ощущение, что подросток какой-то обиженный, все у тебя пирамиды, ты сам-то недавно откуда деньги получил умник? от Мартиникса, что ж ты там быстро понял, как себя надо вести, а тут из себя строишь умника.

добавлено через 2 минуты
К сожалению остаётся рассчитывать только на себя, и возвращать деньги непопулярными способами.
конечно, потом ТС пишет на тебя заявление, хотя зачем потом, может и сейчас и после этого ты не то что возврат денег не увидишь, ты еще на нарах лет 5 посидишь, не строй из себя того, кем не являешься.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим, если в настоящий момент ситуация трудная и не имеются возможности выплатить всем % или закрыть вклады, предлогай выходы из ситуации: тем кто хотел вывести предложи оставить вклад на месяц, два, с теми же процентами или больше, т.к. обещания завтра, на этой недели долго тянутся. За всех не ручаюсь, но в бизнесе бывают ситуации инужно выруливаться и думаю многие поймут и на перенос срока выплат (именно перенос, а не обещания) нормально отнесутся.
Это мое имхо. И думаю хотя бы крупные инвесторы должны знать какие сейчас трудности и проблемы.
Спасибо за предложение.

хоть другие не будут вкладывать сюда это раз ну и может ТС по шевелится немного и примет меры.
Ведь до статуса должника недалеко. И как итог больше не будет принимать денег на этом форуме да и по остальному инету прославиться.
Вклады не принимаются довольно давно.

добавлено через 2 минуты
Про какое превышение лимитов изо дня в день говорит тс,если за последние недели две скринов нет вообще?
По сберу-онлайн вроде 100 тыс.в день лимит-неужели выплачено 1.4 млн за 2 недели и все без скринов ?
Я уже много раз писал выше, что каждый выкладывает на свое усмотрение, вчера вечером было отправлено 6 переводов, а скрин выложил только один.
Я думаю пора собираться в Орёл господа.

Проблемы с Максимом можно решить в один миг - заявлением в суд или коллекторское агенство, как это сделали люди которых он раньше, мягко сказать, нагнул.
Пруф http://vdolg.ru/community/forum/foru...c409/messages/
Мне интересно за какие заслуги СБ поставило 5ку, если простейший поиск по гуглу выдаёт этого человека как крайне ненадёжного...
К сожалению остаётся рассчитывать только на себя, и возвращать деньги непопулярными способами.

Лично к ТСу обращаюсь, без угроз, побойтесь бога и поберегите Яну! То что вы сейчас делаете, называется никак иначе, как кидок. А за него ответ придётся держать вам, ей, родственникам. На любого хитреца найдётся управа.
Найдите способы выйти достойно без пустого сотрясания воздуха.
Ни от кого ничего не скрывалось, и многие ту тему видели, там все давно уже решено.
 
Последнее редактирование:

DrCash

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
83
Реакции
175
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Уважаемый Максим, тогда сообщите плз время погашения всех задолжностей?
дайте хотя бы вилку от и до!
Я терпеливый, да и сумма вклада была не большой и тестовой. но все же.....
__________________
Точной даты нет, но за 2-3 дня точно решить не получится.
Максим, есть какая-то вероятность, что в течение двух недель будет какое-то изменение в положительную сторону?
Планируется, работаю в этом направлении.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Максим может напишите всеже конкретики?
Что делается с вашей стороны чтобы погасить задолженность.
Что делать нам инвесторам и на что рассчитывать.
Ведь неведение может привести к разным нехорошим последствиям.
 
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
125
Реакции
561
Поинты
0.000

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    7.1 KB · Просмотры: 244

DrCash

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
83
Реакции
175
Поинты
0.000
Точной даты нет, но за 2-3 дня точно решить не получится.

Планируется, работаю в этом направлении.

Максим, а и прошу, чтобы по щелчку все было, я же писал, что терпиливый. в моем понимании разброс это от недели до месяца.
то напишите, что всем ждать примерно 3 недели, и там каждые дня 3-4 писать, что делается для решения проблемы, ну и параллельно конечно производить выплаты, чтобы у инвестора не падало настроение.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Если посчитаете, что до решения проблем тему нужно перенести в проблемные, я не против.
Лучше представьте план выхода из создавшихся проблем, с примерными сроками.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Лучше представьте план выхода из создавшихся проблем, с примерными сроками.
Некоторые крупные инвесторы уже получили план дальнейших действий, постараюсь к вечеру опубликовать в теме.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Некоторые крупные инвесторы уже получили план дальнейших действий, постараюсь к вечеру опубликовать в теме.

а есть ли эти инвесторы? Назовите хоть одного, кто активен в ветки и действительно получил этот план?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Некоторые крупные инвесторы уже получили план дальнейших действий, постараюсь к вечеру опубликовать в теме.

давно надо было сделать это.
И не стоит делить крупных и мелких инвесторов, долги они ведь одинаковые и их надо всем платить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу