Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 80

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 5 часов 31 минуту
Вкратце попробую пояснить ситуацию:
Задержки стали возникать еще летом из-за досрочных возвратов. .. ........
Максим прекратите делать досрочные возвраты моими деньгами! Я согласие на это не давал ... и теперь ещё и ждать вынужден .нельзя двигать по срокам людей которые выполнили перед вами все обязательтва в угоду тем кто решил вывести денег заранее!
 
Последнее редактирование:

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Виталий Саладин

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
25
Реакции
38
Поинты
0.000
Дублирую письмо из ЛС:
Максим, я просил отправить средства на этой неделе. Завтра уже четверг. Еще неделя - и ровно МЕСЯЦ задержки. Я инвестировал на 3 месяца, а не на 4, как это получается. Поэтому хочу услышать конкретный срок!
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
Максим прекратите делать досрочные возвраты моими деньгами! Я согласие на это не давал ... и теперь ещё и ждать вынужден .нельзя двигать по срокам людей которые выполнили перед вами все обязательтва в угоду тем кто решил вывести денег заранее!

Это проблема реальной деятельности. В пирамидах тебе выплачивают когда захочешь - до поры до времени....
 

kremench

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
68
Реакции
404
Поинты
0.000
Дублирую письмо из ЛС:
Максим, я просил отправить средства на этой неделе. Завтра уже четверг. Еще неделя - и ровно МЕСЯЦ задержки. Я инвестировал на 3 месяца, а не на 4, как это получается. Поэтому хочу услышать конкретный срок!
Аналогичная ситуация, выплата процентов и депо должна быть 06.09.2012
Просрочка месяц и 4 дня, а тема до сих пор не в проблемных, типа проблем нету, одни обещания. Хотел бы услышать сроки возврата депо и процентов.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
удалено мной

добавлено через 5 часов 31 минуту

Максим прекратите делать досрочные возвраты моими деньгами! Я
согласие на это не давал ... и теперь ещё и ждать вынужден .нельзя двигать по срокам людей которые выполнили перед вами все обязательтва в угоду тем кто решил вывести денег заранее!

Абсолютно верно !

добавлено через 2 минуты
Мое мнение следующее:
Максим весьма порядочный человек, я за темой следил с самого начала, потом решил влиться, проблемных вопросов не возникало на протяжении всего времени работы.
Считаю, что дергать Максима нет смысла, от этого ускорения не произойдет, а своимо вопросами и предложениями будем тормозить всю ситуацию.
Удачи Максиму и всем инвесторам!!!

Присоединяюсь!

добавлено через 6 минут
Добрый день,я категорически против всех досрочных выводов!!!Максим договор займа это хорошо,переделайте условия вкладчиков после разрешения ситуации.например от 150 тыс.рублей,без права досрочного вывода!,в договоре всё это указывать

В точку! Досрочно только при согласии ТС либо без части процентов либо каким то штрафом.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
вы уверены что объем ваших активов, которые будут выставлены на продажу покроет текущие обязательства? Ведь можно сколько угодно продавать точки/магазины, но если это 10% от объема просроченной задолженности - то это не решит проблемы.
Даже если продажа будет по минимальной цене, средств хватит.

добавлено через 5 минут
Максим скажите пожалуйста на каком сейчас этапе находятся данные объекты? И что планируется запускать после окончания строительства?
Строительство завершено, сейчас идет начальное развитие.
Какой % от объема образовавшейся задолженности перед вкладчиками сможет погасить данный фонд?
Около 40%
Максим прекратите делать досрочные возвраты моими деньгами! Я согласие на это не давал ... и теперь ещё и ждать вынужден .нельзя двигать по срокам людей которые выполнили перед вами все обязательтва в угоду тем кто решил вывести денег заранее!
Досрочные возвраты больше не производятся.
 
Последнее редактирование:

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
Жду выплату отработавшего депозита с 7.09, уже больше месяца.
Отказался от процентов по вкладу в пользу ТС.
Максим, вы который раз обещаете совершить перевод "в ближайшие дни", но выплаты так и нет.
Я иду вам навстречу, просьба сделать так же и выполнить свои обязательства.
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Жду выплату отработавшего депозита с 7.09, уже больше месяца.
Отказался от процентов по вкладу в пользу ТС.
Максим, вы который раз обещаете совершить перевод "в ближайшие дни", но выплаты так и нет.
Я иду вам навстречу, просьба сделать так же и выполнить свои обязательства.

Максим, на лс вы почему-то не отвечаете. Пишу тут похожее предложение.

У меня просрочена выплата депозита и % от 23.09.12.
Предлагаю на выбор 2 варианта:
1. Продлить депозит на 3 месяца, но с выплатой накопленных процентов сейчас. В дальнейшем с выплатой % ежемесячно.

2. Готов отказаться от процентов в вашу пользу, но нужен срочно возврат депозита.

Обязательно напишите ваш ответ, что вам интереснее.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Когда планируете возобновить? Есть подвижки?
Ситуация начинает исправляться, договорился о продаже одного магазина, сделка будет закрыта в ближайшие дни, по 2 другим магазинам сейчас договариваюсь о продаже. Еще несколько в поисках покупателей.
Т. к. пока ситуация не улучшается к выходным будут открывать резервы.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Ситуация начинает исправляться, договорился о продаже одного магазина, сделка будет закрыта в ближайшие дни, по 2 другим магазинам сейчас договариваюсь о продаже. Еще несколько в поисках покупателей.

Максим скажите пожалуйста. А после продажи тех объектов о которых Вы ведете речь, как будет выстраиваться дальнейшее сотрудничество с инвесторами? Я имею в виду после погашения всех задолженностей перед людьми. Будут ли незамедлительно приняты меры перехода на условия обозначенные в Вашем отчете? Или сотрудничество, на определенный срок, всё же будет продолжено на старых условиях?
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация, выплата процентов и депо должна быть 06.09.2012
Просрочка месяц и 4 дня, а тема до сих пор не в проблемных, типа проблем нету, одни обещания. Хотел бы услышать сроки возврата депо и процентов.

Жмёте на жалобу в первом сообщении темы и комментируете как считаете нужным. По результатам тема будет (или не будет) перемещена в проблемные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу