Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 118

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Максим, если инвесторы вот такие не добросовестные не могу выложить скриншоты получение средств, то выложите вы скриншоты того что вы отправили их. Затерев некоторые данные.

Уже не раз об этом просили! Максим?
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Уже не раз просили Максима выложить попунктно список получивших (ники), и кто в дальнейшем будет получать -очередность. Он соглашается, но не делает этого.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Уже не раз просили Максима выложить попунктно список получивших (ники), и кто в дальнейшем будет получать -очередность. Он соглашается, но не делает этого.
Прошу прощение, не успеваю.
Вот некоторые ники, кому было отправлено за последние 2 дня: katalina88, SANREMO
Думаю как средства поступят, они добавят скриншоты, сам я никогда не добавляю никакие фото/скриншоты в тему, об этом уже писал неоднократно.

напишите, пожалуйста, кому выплатили. И до какого числа включительно покрыты задолженности? Когда ожидаются другие транши денег по закрытию сделки продажи магазина?
Сейчас готовлю список для инвесторов с форума, т. к. не все инвесторы зарегистрированы на форуме, будут пустые места.
Завтра должен поступить второй перевод на 500 т., после которого начну передавать документы.

P.S. Прошу прощение у всех кто долго ожидает ответа, у тех кто не получил скан или ответ на свой вопрос. Думаю понимаете, что в день до 50 звонков поступает + ЛС + е-майл + управление фондом, а доверить кому-то все нельзя. Спасибо за понимание.
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
полиглот давай списки ников получивших и общую сумму

также жду скан ВАШЕГО паспорта на емейл и телефон тоже не помешал бы
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
полиглот давай списки ников получивших и общую сумму

также жду скан ВАШЕГО паспорта на емейл
На первое предложение ответ выше.
Скан отправлен на е-майл.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
jekula, не помешало бы и ТЕБЕ повежливее обращаться к Маскиму. Он в отличии от некоторых никогда никому не ТЫкал.
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Alfar, поверь, я ещё ни кому не тыкал...но видно скоро придётся
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
poliglot, так как я теперь получился с депо, превышающим 200 т.р., то вместе с заказанными договорами прошу выслать отчет о деятельности (хотя можно и на мыло прислать)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
полиглот давай списки ников получивших и общую сумму

также жду скан ВАШЕГО паспорта на емейл и телефон тоже не помешал бы

Ничего личного. Зато про паспорт уважительно написал ))
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
poliglot,

Максим Викторович, отправил вам напоминалку о выплате квартальных процентов в сумме $3600 (должны быть 7го ноября, тоесть вчера) по моему вкладу. Жду от вас ответа и сроков.


P.S.
Если кто желает выкупить вклад в сумме $10000 + вторые квартальные проценты в сумме $3600, велком в ЛС. Как крупному инвестору, Максим Викторович с удовольствием предоставит покупателю отчёты о работе, расписку и тд.
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
интересно, а жена,семья ТС знает,что он должен кучу бабла народу ?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим Викторович, отправил вам напоминалку о выплате квартальных процентов в сумме $3600 (должны быть 7го ноября, тоесть вчера) по моему вкладу. Жду от вас ответа и сроков.
Получено.


интересно, а жена,семья ТС знает,что он должен кучу бабла народу ?
Просьба не упоминать семью и близких
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
интересно, а жена,семья ТС знает,что он должен кучу бабла народу ?

Если ТС заранее собирался всех кинуть, то вряд ли кто-нибудь найдет его родственников, ну а если он НЕ собирался, а в силу каких-то причин все пошло не так, то приплетать сюда его семью по меньшей мере свинство....


poliglot, Максим, Вы в любом случае красавец, так что удачи!

P.S.
Если он вас всех швырнул, нафиг до сих пор тут сидит и что-то кому-то говорит?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Если он вас всех швырнул, нафиг до сих пор тут сидит и что-то кому-то говорит?

Говорить это не деньги платить. А так простая психология, Скиффи уже полгода сидит и говорит, Кинслер аналогично, Матриникс появился. Если соскамиться в раз и убежать, инвесторы будут предпринимать меры, а так все жду, верят и надежда умирает последней.

После обмана ТС про резервные фонды, про бизнес который записан не на него, про сказки в магазины с прибылью в 600+% годовых тут делать нечего (когда у гипермаркетов ебитда редко до 20% доходит, у ресторанного бизнеса редко до 25%). На днях читал гигант сеть "Магнит" 2011 год рекорд сделала с ебитдой в 8.1% в России, а здесь 600% :)))) Финансисты мира просто курят в сторонке и плачут. А инвесторы верят таким бредням что сложно и представить, Максим наверное из глины золото делает и продает в магазинах, не иначе.

Но все ничего, сказки сказками пока идут выплаты - а их ведь нет:( Обещают, вот-вот, и все нет. Пока население не поймет что 2+2 равно 4, а не 580, подобные темы будут открываться собирать деньги и закрываться с громкими обещаниями и тягониной.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
...............сеть "Магнит" 2011 год рекорд сделала с ебитдой в 8.1% в России, а здесь 600% :))))............

Так тоже нельзя сравнивать... Магнит слишков велик, поэтому прибл мала. Я на товаре-мелочухе поднимаю до 600% прибыли.

добавлено через 2 минуты
..................Пока население не поймет что 2+2 равно 4, а не 580, подобные темы будут открываться собирать деньги и закрываться с громкими обещаниями и тягониной.

Счас уже многие понимают (и ты в том числе).
 
Последнее редактирование:

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим доброго времени суток. Вы обещали делать ежемесячно отчеты. Хотелось бы увидеть отчет на почте.

Ещё вопрос. В настоящее время, если я правильно понял ситуацию, на продаже у Вас висят 2 магазина. По одному уже получена часть денег. Больше на продажу Вы ничего выставлять не будете? Спрашиваю потому что в отчете Вы указывали о продаже и некоторых других магазинов.

И на какое конкретное число запланировано окончание сделки по продаже магазина?

По второму магазину как дела обстоят? Есть на горизонте покупатели потенциальные?
 

partyphon

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
33
Реакции
158
Поинты
0.000
Максим, прочитал на форуме о некоторых выплатах нескольким пользователям, чья очередь якобы наступила. Отправил им в личке вопрос, за какой месяц они получили выплаты. С их ответа я сделал вывод, что моя очеред уже прошла, но я не получил никаких процентов с августа месяца (вклад от 21.08.2012). Раз так, то прошу выложить очерёжность предполагаемых выплат и прошу выслать скан Вашего паспорта мне.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Продаю вклад от 19.05.12 сумма 236 т. р. на 6 месяцев под 12 % в месяц с выплатой в конце срока. Заканчивается через 12 дней...

poliglot,
1. Так как я начал переговоры с bamsx , подтвердите наличие и условия данного займа, Вашу задолженность, а также Ваше согласие на его выкуп мною на прежних условиях - с отсрочкой и рассрочкой для Вас, которые обсудим отдельно.
2. Ставлю в известность, что с Peps1 о выкупе его вклада не договорились "по техническим причинам".

bamsx, написал Вам в личку.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
от 03.11.2012
pechatnik
Так же интересует данный вопрос.
Проценты от 20 сентября и 20 октября + депозит, когда ждать примерно.
poliglot
Как только будут получены средства по продаже долей, передача денег назначена на 6 ноября. По поводу вторых переговоров пока не очень успешно, пытаются купить дешевле, пока не уступаю.
С фондом пока также не все гладко, получил пока только несколько небольших переводов.
Сегодня отправляю с одной продажи точки и прибыли.
Прошу еще совсем немного терпения, решение задержек на завершающей стадии.

Максим уже реально не серьезно, где депо и проценты.
И так я жду максимум 10 дней, как раз выйдет проценты за 20 сентября, 20 октября и 20 ноября + депо.
Далее будут приняты меры, спасибо.
 

z13art

Любитель
Регистрация
26.01.2012
Сообщения
114
Реакции
788
Поинты
0.000
Максим, подтвердите пожалуйста, что вы отправили расписку по почте.
Так же не дождался скана паспорта и окончательной версии расписки на электро-почте!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу