Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 141

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Есть окончательная дата закрытия всех задолженностей. В конце каждой недели будет указываться план на следующую неделю.

Учитывая путаницу в 1й версии списков долгов, которые вы рассылали почтой, предполагаю, что путаница будет продолжаться и считаю крайне необходимым публиковать не только периоды, за которые планируете погашать долг, но и ники запланированных получателей с суммами, причем в почту и только активным дебиторам.
Согласны?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Был у ТС и общался по вопросам рассрочки выкупленных мной «вкладов» бамсх, фраумарта и хандар. Компромисс достигли. Мое мнение о том, что Максим старается рассчитаться с долгами и предпринимает для этого необходимые действия, не изменилось. В том, что ни о каком кидке или скаме речь не идет, абсолютно уверен. Естественно, что серьезные проблемы есть, но считаю их решаемыми. Надеюсь Максим справится и оправдает ожидания.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Дамы и Господа, инвестирования больше нет. Увы. Есть ситуация взыскания долгов. Всего-то на соточку. Завтра получаю консультацию юристов и, очевидно, выезжаю по месту нахождения должника. Деньги небольшие, но мои. Еду.
Всем привет!
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Мое мнение о том, что Максим старается рассчитаться с долгами и предпринимает для этого необходимые действия, не изменилось.

Все так, конечно. Если бы было мнение, что Максим - жулик, то диалог не велся бы. Но "старается рассчитаться" и "предпринимает" - это примеры действий (т.е. поступков), о которых сам Максим не спешит рассказать тем, кому он должен. Почему?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Все так, конечно. Если бы было мнение, что Максим - жулик, то диалог не велся бы. Но "старается рассчитаться" и "предпринимает" - это примеры действий (т.е. поступков), о которых сам Максим не спешит рассказать тем, кому он должен. Почему?

См. Выше. Кто готов присоединиться к поезке?
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Был у ТС и общался
Магазины свои он тебе показал?
Адресок кинь пожалуста.
Багвел хотя бы колбасы в счёт долга возмёт себе :)

добавлено через 8 минут
выезжаю по месту нахождения должника
Привет ему от меня передавай
и скажи ему чтобы он ел поменьше мучного.
 
Последнее редактирование:

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Krisis, когда едите ?, могу составить компанию. Сам планировал скоро
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим. Так же интересует вопрос по договору. Вы мне его выслали по почте? Прошло уже достаточно времени что бы он до меня дошел, но увы.

Так же задаю вопрос повторно. Максим, адрес указанный в договоре является вашим ПМЖ или вы там всего лишь прописаны? Скиньте скан страниц паспорта в личку с Вашей подписью и пропиской. Спасибо.

Максим задаю вопрос в третий раз. Будьте так любезны ответить на него.
 

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
могу указать: до 1.12.12 будет закрыт август и сентябрь до 10 числа.

poliglot,
До 01.12.12 жду на отправленные ранее реквизиты свой вклад+% от 07.09.12
За язык вас никто не тянул, соответственно будьте добры приложить силы, чтобы выполнить свои обещания в течение следующей недели.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
а с отчетностью вы не закончите никогда ?
Как только будет готово, я вышлю всем, кто ее запрашивал.

добавлено через 1 минуту
Учитывая путаницу в 1й версии списков долгов, которые вы рассылали почтой, предполагаю, что путаница будет продолжаться и считаю крайне необходимым публиковать не только периоды, за которые планируете погашать долг, но и ники запланированных получателей с суммами, причем в почту и только активным дебиторам.
Согласны?
Ники есть в списке, там как-раз все разложено по датам.

добавлено через 12 минут
Максим задаю вопрос в третий раз. Будьте так любезны ответить на него.
Да выслан.
В договоре указаны данные из паспорта, мое пмж не является общедоступной информацией.
Скан Вам отправлял на е-майл.

добавлено через 15 минут
Дамы и Господа, инвестирования больше нет. Увы. Есть ситуация взыскания долгов. Всего-то на соточку. Завтра получаю консультацию юристов и, очевидно, выезжаю по месту нахождения должника. Деньги небольшие, но мои. Еду.
Всем привет!
Вы сообщите, что юристы посоветовали, и если приедете - позвоните.
 
Последнее редактирование:

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
Максим когда сентябрь полностью закроешь??? какие сроки??
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Ники есть в списке, там как-раз все разложено по датам.

Я получил списки только один раз и по ним были замечания о неточности, причем не только у меня. Списки с исправлениями вы не присылали, поэтому повторюсь:
предполагаю, что путаница будет продолжаться и считаю крайне необходимым публиковать не только периоды, за которые планируете погашать долг, но и ники запланированных получателей с суммами, причем в почту и только активным дебиторам.
Имеется в виду версия с _корректными_исправлениями_.

Прошу подтвердить.
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
Каких только сроков уже не было..3, 6 число, начало месяца-конец месяца...ну сколько уже можно...
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Я получил списки только один раз и по ним были замечания о неточности, причем не только у меня. Списки с исправлениями вы не присылали, поэтому повторюсь:
Цитата:
предполагаю, что путаница будет продолжаться и считаю крайне необходимым публиковать не только периоды, за которые планируете погашать долг, но и ники запланированных получателей с суммами, причем в почту и только активным дебиторам.
Имеется в виду версия с _корректными_исправлениями_.

Прошу подтвердить.
Вашу мысль понял.
Каких только сроков уже не было..3, 6 число, начало месяца-конец месяца...ну сколько уже можно...
Уже неоднократно я указывал, что инвесторы есть не только с форума, поэтому сроки срывались, но никто в это не верит, поэтому больше, кроме инвесторов с форума, никого не упоминаю.
Уже указал конкретные сроки по погашению задолженностей инвесторов с форума.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Напомню, мой вопрос был в том, готовы ли выполнять предложенное мной?
Думаю намного проще мне указывать в теме ники инвесторов кому было отправлено, а исправленный список могу Вам выслать.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Думаю намного проще мне указывать в теме ники инвесторов кому было отправлено, а исправленный список могу Вам выслать.
+++
Есть окончательная дата закрытия всех задолженностей. В конце каждой недели будет указываться план на следующую неделю.

Другими словами, перед началом (в воскресенье вечером) очередной недели из указанного вами периода погашения долгов вы будете публиковать здесь, на форуме:
1. период, за который будет погашен долг на следующей неделе
и
2. список ников тех вкладчиков форума, которые на следующей неделе получат выплату с закрытием долга за период из п.1

Все верно?
 
Последнее редактирование:

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
ну и когда же я получу свой вклад и проценты который закончился 24 сентября???

добавлено через 1 минуту
и что делать с двумя месяца просрочки???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу