Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 158

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Максимка, почитай ТУТ ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО
ребят,да хорош уже :)
там же не вкусно кормят )))))

 

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Максимка, почитай ТУТ ИНТЕРЕСНО НАПИСАНО
к нему-то как это относится?) его и без этой новости можно засудить было)
особо умным не надо быть, чтоб понять что у максимки и имеется пару бизнесов, только дают они никакие ни 10 и не 12 ежемесячных, а дай бог 2-3%, но дело не в этом, почему нельзя прилюдно сказать, что я вас обманывал и сейчас пытаюсь вырулить ситуацию, как в теме мартиникса) мол я был бизнесменом, а теперь я все пустил в форекс, ибо только там реально быстро делать 15-18% ежемесячных.
А так Максимка, если я не прав и твои магазины приносят от 14,15% ежемесячных - мое предложение в силе, я готов выехать и купить данный бизнес.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
к нему-то как это относится?) его и без этой новости можно засудить было)
особо умным не надо быть, чтоб понять что у максимки и имеется пару бизнесов, только дают они никакие ни 10 и не 12 ежемесячных, а дай бог 2-3%, но дело не в этом, почему нельзя прилюдно сказать, что я вас обманывал и сейчас пытаюсь вырулить ситуацию, как в теме мартиникса) мол я был бизнесменом, а теперь я все пустил в форекс, ибо только там реально быстро делать 15-18% ежемесячных.
А так Максимка, если я не прав и твои магазины приносят от 14,15% ежемесячных - мое предложение в силе, я готов выехать и купить данный бизнес.
Отписал в ЛС.
 

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Последняя активность: Сегодня 20:50
Текущая активность: Смотрит тему [Оценка СБ: 5] Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

я вам в 20:17 ответил, может лучше мне в личку ответить, чем обновлять страницу форума?)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Мое предположение такое. Максим пытается время протянуть до конца декабря, потому что будет торговля очень хорошая начиная со второй половины декабря и до февраля примерно. Хочет выручку сделать за это время что бы и кредиты на себя не вешать и долги погасить перед инвесторами и бизнес не продавать за копейки. Только не понятно почему не распишет всё путем тут.

Либо остается вариант что он тянет валыну и врет. Не понятно зачем.

Максим поправь если ошибаюсь.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Мое предположение такое. Максим пытается время протянуть до конца декабря, потому что будет торговля очень хорошая начиная со второй половины декабря и до февраля примерно. Хочет выручку сделать за это время что бы и кредиты на себя не вешать и долги погасить перед инвесторами и бизнес не продавать за копейки. .

Очень хочется в это верить. А договор мне, кстати, в свое время пришел очень быстро и обычным письмом.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Мое предположение такое. Максим пытается время протянуть до конца декабря, потому что будет торговля очень хорошая начиная со второй половины декабря и до февраля примерно. Хочет выручку сделать за это время что бы и кредиты на себя не вешать и долги погасить перед инвесторами и бизнес не продавать за копейки. Только не понятно почему не распишет всё путем тут.

Либо остается вариант что он тянет валыну и врет. Не понятно зачем.

Максим поправь если ошибаюсь.
Такой вариант рассматривается, но 100% уверенности нет, поэтому и не указываю его. Если развивать тему дальше, то с 1 января должны прикрыть торговлю алкоголем в ларьках, и разрешить продавать его только в магазинах с площадью от 45-50кв. м., но точно никто до конца не скажет, что будет.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Совсем недавно(20:26), получил чек с треком на мыло.
И я то же получил. Но кто сталкивался с сообщением на "почта россии" "К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером 30204057031296 не найдена". Вчера и сегодня такое сообщение выдает когда трек забиваю. Кто знает, это нормально? Информация просто позже появится?

добавлено через 5 минут
Если развивать тему дальше, то с 1 января должны прикрыть торговлю алкоголем в ларьках, и разрешить продавать его только в магазинах с площадью от 45-50кв. м., но точно никто до конца не скажет, что будет.

Т.е. ты хочешь как бы уклон сделать в сторону 1 января? Рассчитывая на возможный запрет продажи алкоголя в ларьках? Но этот запрет настолько туманен что даже о нем пока и думать рано. Его (запрет) уже столько раз продлевали что даже и хз что там будет 1 января.

Тогда такой вопрос Максим. Почему ты не распишешь свой план действий тогда? Что и как ты планируешь сделать в след. 2 месяца? Всё у тебя какими-то обрывками и кусками. Складывается такое впечатление что ты мечешься пытаясь найти выход, но всё время мимо.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Такой вариант рассматривается, но 100% уверенности нет, поэтому и не указываю его. Если развивать тему дальше, то с 1 января должны прикрыть торговлю алкоголем в ларьках, и разрешить продавать его только в магазинах с площадью от 45-50кв. м., но точно никто до конца не скажет, что будет.
Алло!!! Ты собираешься на этой недели платить или нет? Ты кредит берешь? И вообще, что ты вчера делал? Где выручка? Или вчера никто, ничего не покупал у тебя в магазинах? Скинь адреса в личку, всех своих точек.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Почему ты не распишешь свой план действий тогда? Что и как ты планируешь сделать в след. 2 месяца?

Максим, поддерживаю предложение. Нам не хватает наглядности и предсказуемости ваших планов и действий по выводу темы из проблемных.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Ребята из службы возврата долгов за 50-60% купят.

не покупают что то я выкладывал сообщение о том что продам за 50% - не написал.

Итого продам вклад 31000 рублей долга + 7440 рублей процентов за 15500 рублей.

пишите в личку
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим. А те инвесторы которые не с форума, которым ты якобы платишь деньги. У них выплаты за какие месяца идут? Учитывая то, сколько ты им уже отвалил денег, так там уже по декабрь должно быть погашено. Почему тогда нам ты выплаты не делаешь в таком объеме? В чем заключается преимущество других инвесторов? У них что другие условия возврата денег? Или они тебя настолько приперли к стенке, что деваться тебе некуда и необходимо рассчитаться в первую очередь с ними?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
poliglot, Я все правильно понимаю, за вчера выручки не было с твоих объектов?
Выплата была вчера на 49т.

добавлено через 4 минуты
Т.е. ты хочешь как бы уклон сделать в сторону 1 января? Рассчитывая на возможный запрет продажи алкоголя в ларьках? Но этот запрет настолько туманен что даже о нем пока и думать рано. Его (запрет) уже столько раз продлевали что даже и хз что там будет 1 января.

Тогда такой вопрос Максим. Почему ты не распишешь свой план действий тогда? Что и как ты планируешь сделать в след. 2 месяца? Всё у тебя какими-то обрывками и кусками. Складывается такое впечатление что ты мечешься пытаясь найти выход, но всё время мимо.
Нет, т. к. этот запрет действительно не дает уверенности на 100%.
План есть, с несколькими вариантами, в ближайшее время постараюсь опубликовать более подробнее.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу