Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 160

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Тут способа два, либо максим добровольно все отдаст, либо с паяльником кто приедет(2го варианта не будет, ибо тут не особо кому это надо, все только чешут языком)
Срок ему дан до конца недели! материалы готовы! просто сейчас непонятно он должник(гражданское дело) или покушение на мошенничество .(уголовное дело)

Я удивляюсь ну не пошло дело продай активы расчитайся с долгами.. сделай выводы ..наберись опыта и снова иди в бизнес!Недальновидность и упертость и желание жить не по средствам обязательно приведет к краху!

добавлено через 5 минут
Я с вами. У меня предложение, всем вместе обратится в одну коллекторскую фирму. Чем больше будет заявок в одну фирму, тем более вероятней максимально быстрая работа с их стороны.
откройте общий чат для обсуждения
 
Последнее редактирование:

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
просто сейчас непонятно он должник(гражданское дело) или покушение на мошенничество .(уголовное дело)
я бы рассказал, как он может сделать первый вариант, да не хочу вас расстраивать)) ну запретишь ты ему выезд за пределы рф, что дальше?) ты считаешь 20летний парень каждую неделю разъезжает по странам и общается на деловые темы?) ты видимо его со скиффи перепутал, это скиффи критичен выезд за пределы РФ(судя по его занятости), а полиглоту вообще по-барабану, он будет сидеть тусить в своем орле и все.
а за мошенничество посадить будет его проблемнее, вы скидывали тут ранее ссылку на трейдера кот-го посадили, так его посадили за то что он реально не торговал и ничего не делал, т.е. создал видимость. Если у полиглота на момент принятия вкладов реально были бизнесы, пусть они приносили хоть 10% в год, то он запросто в суде тебе скажет, что бизнес не попер, а должен был быть под 120% годовых.

p.s. я думаю тот, кто имел хотя бы один бизнес по стоимости от 3х миллионов рублей понимает весь абсурд фразы - бизнес в реале 120% годовых))) Чтоб в реале бизнес поставить на такой % нужны ооочченннь большие инвестиции, от 30лямов только в 1 сферу бизнеса и то популярные: типа очень раскрученное тур-агенство, топливо(кот-ое дадут единицам, ибо там нужны серьезные связи) и т.п. А все остальное сезонная шарага, кот-ая в один месяц даст ХХ рублей, а в другой она даст 0.0ХХ рублей.
Нет я не говорю, что 120% годовых в бизнесе не реально, реально еще как, только суммы еще раз говорю нужны серьезные, а не то что тут накидывали максиму на форуме, максим и держит обычные продуктовые магазинчики, чего вы теперь удивляетесь) Инвестировать надо было либо в ПАММы, либо в форекс, а не в "реальный бизнес".
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Блин снова ни какой конкретики. Что за человек.
Надоело уже.
Максимка давай не тяни кота за .... начинай хоть чтото делать, а то надоело пустозвонством заниматься.

Ты же знаешь что все на взводе от твоего постоянного вранья. Инвесторам нужен результат или хотя бы какая то ПРАВДИВАЯ информация.
С декабря все, что могу вытащить выплачиваю ежедневно и каждого прошу выкладывать скрин, письмо Ваше также получил.
Информация указывал, с займом впринципе уже есть определенность, но не буду ничего подробнее писать, пока не будет результата, чтобы не получилось как в прошлый раз.

Также огромная просьба: не нужно писать с левых е-мейлов/аккаунтов, а то непонятно с кем общаюсь.

добавлено через 4 минуты
Завтра будет список по сделанным выплатам и планируемым за эту неделю.

Сегодня не получится ничего сделать, т. к. на одном из объектов умер работник, нужно разобраться в ситуации.
Кто не верит моим словам, в сводке за сегодняшнее число данный факт можно проверить.
 
Последнее редактирование:

IgorSen

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Есть знакомые с Санкт-Петербурга, которые за 2 недели вернули мне долг еще и с процентами, кому интересно могу взяться за возврат долга за 30-50% от стоимости. Только проблема откуда должник и поедут ли ребята за ним ( но тут речь идет уже о сумме долга, если сумма значительная то мне кажется съездят ), обращайтесь
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Здравствуйте всем.
Свой вклад продал участнику форума с ником mhl

p/s К ТС-у имею не большую претензию в размере 5K RUR.
poliglot, прошу Вас подтвердить факт продажи вклада и принятия моей претензии. Спасибо.

добавлено через 51 минуту
IgorSen, а ваши знакомые с Санкт-Петербурга помогут вернуть долг группе пострадавших участников от одного нехорошего человека???
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
т. к. на одном из объектов умер работник, нужно разобраться в ситуации.
Кто не верит моим словам, в сводке за сегодняшнее число данный факт можно проверить.
Как проверить данный факт? Я не верю.

добавлено через 9 минут
Сегодня не получится ничего сделать
ПОчему не получилось? Выручки сегодня не было? Или как?

добавлено через 19 минут
в сводке за сегодняшнее число данный факт можно проверить.
Я проверил сводку. Ничего про смерть работника на объекте нет. Жду ссылку.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Здравствуйте всем.
Свой вклад продал участнику форума с ником mhl

p/s К ТС-у имею не большую претензию в размере 5K RUR.
poliglot, прошу Вас подтвердить факт продажи вклада и принятия моей претензии. Спасибо.
Жду подтверждение от mhl.
Претензию подтверждаю, договоренность о ней была.

Максим, почему нет ответа в личку? Сообщение продублировал.
Видимо пропустил.
Как проверить данный факт? Я не верю.
Если надо, достану копию протокола осмотра с моей подписью в графе понятой.
ПОчему не получилось? Выручки сегодня не было? Или как?
Не посчитано за сегодня из-за ситуации, описанной выше.
 

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000
Напоминаю, что
Продам вклад 120 000 р., сроком с 11.02.2012 по 11.01.2013, 11% в месяц, выплаты ежемесячно, последние проценты получены в августе. Продам за 55 000 р. Обращаться в ЛС.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если надо, достану копию протокола осмотра с моей подписью в графе понятой.
ТЫ сказал, что эта информация есть в "сводках". В сводках ничего нет. А протокол, можно и самому за 3 минуты и 29 секунд состряпать. Ладно, достань копию, охото глянуть, что там будет нарисовано.
Не посчитано за сегодня из-за ситуации, описанной выше.
Значит сегодня пересчитаешь и произведешь выплаты. Выплаты должны быть БОЛЬШЕ.
 
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Кто не верит моим словам, в сводке за сегодняшнее число данный факт можно проверить.

Максимка, вашим словам уже никто не верит. Что-то сказал, сразу приложи доказательства.
Так же я не вижу отчеты по выручке и оплатам.

Денег посчитать не так много времени надо, на выплаты через банк тоже минут 10 нужно. Денег на счет связного можно забросить без проблем всегда, а переводы через интернет банк ночью можно сделать.
Так что не надо тут придумывать нелепые отмазки.

Где деньги?
 

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

radomir

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,431
Реакции
411
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу