Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 163

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Максимка ты ..... Кто обещал платить каждый день с выручке. Где эти деньги что твоя семья есть хочешь а моя нет?
Ты претензия еще не получал? Я по 2 адресам отправил. В понедельник значит исковик отправлю и не обесуть что сумма долга увеличится в 2 раз + все мои расходы на поездку. Сам так захотел и твое вранье к этому привело.
Кстати оригинал расписки пришли мне по почтовому адресу. Вдруг ты в суд не придешь а мне нужны дополнительные доки.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Я сказал, что выплаты буду и при первой возможности их делаю.
С заемными средствами уже решено, требуется время.
Окончательную дату указал, если считаете, что деньги я выплачивать не собираюсь или думаете, что Вашими методами будет быстрее - делайте, что пожелаете, расписку я Вам отправлял.

1. Не один раз говорили о необходимости ведения понедельного плана действий/выплат - не выполнено.
2. Задача привлечения заемных средств решена? Хотелось бы конкретики, хотя бы в личку.
3. Стабильных (хотя бы скромных) выплат - не добились.
4. Регулярностью отправки договоров - тоже не балуете.

Есть и другие вопросы пока без ответа.
Давайте не будем ждать разрастания "снежного кома", вы же не хотите, чтобы инвесторы толпами понесли свои заявления в органы?
От вас всего-то требуется начать стабильно платить, пусть понемногу, мы уже и на это согласились, или, если платить пока нет возможности, тогда уж откройте карты, за счет чего вы планируете уложиться в обозначенный срок с погашением долга?
Максим, нельзя просто обойтись общими фразами в стиле "проблемы решаются, я все контролирую", впечатление-то совсем иное, поймите.
Ваше поведение может быть воспринято как безразличие к ситуации, вами созданной. Зачем провоцировать людей на радикальные шаги?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Максим по моему ничего не боится.
зачем тому кто не боится, вам что то объяснять?
одно только слово "задержки" зае.. достал повторять


зы. не слился по тихой, значит всё таки бздит
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ага вообще никакой конкретики и порядка.Бардак. Как в свое время в теме Мартиникса. Тот хоть тюрьмы боится, а Максим по моему ничего не боится.

Ну если на зону не попадет То я через суд заблокирую все его счета и личное имущество и фирмы. Если этого нет. Тоже не страшно
То будет еще запрет на выезд из РФ и также он никогда не получит ни одну визу в страны Европы и Америки.
Ему не дадут ни один кредит и не сможет устроится на нормальную работу.
Это по молодости может ему не нужно а вот на старости лет понадобится а вот и тут я по радуюсь. Ради этого я готов не получить свой вклад.

Ну и конечно коллекторы с ним поработают.

Ах да я еще сделаю так что о судебном решении что Максимка должник узнает не только суд и весь интернет.
Но и весь славный город Орел. Я не поленись и разошлю решение суда всему городу тем более почтовая рассылка через почту не так и дорого стоит.
Страна должна знать своих героев.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Маким когда договор сделаете для меня ???? Реквизиты для отправки у Вас есть.
Сейчас отправлю.
1. Не один раз говорили о необходимости ведения понедельного плана действий/выплат - не выполнено.
2. Задача привлечения заемных средств решена? Хотелось бы конкретики, хотя бы в личку.
3. Стабильных (хотя бы скромных) выплат - не добились.
4. Регулярностью отправки договоров - тоже не балуете.

Есть и другие вопросы пока без ответа.
Давайте не будем ждать разрастания "снежного кома", вы же не хотите, чтобы инвесторы толпами понесли свои заявления в органы?
От вас всего-то требуется начать стабильно платить, пусть понемногу, мы уже и на это согласились, или, если платить пока нет возможности, тогда уж откройте карты, за счет чего вы планируете уложиться в обозначенный срок с погашением долга?
Максим, нельзя просто обойтись общими фразами в стиле "проблемы решаются, я все контролирую", впечатление-то совсем иное, поймите.
Ваше поведение может быть воспринято как безразличие к ситуации, вами созданной. Зачем провоцировать людей на радикальные шаги?
Понедельный график нет возможности составить, причину я Вам сообщал.
Привлечением средств как раз и занимаюсь, конкретики не даю, т. к. мои слова не воспринимаются в теме, не важно, что напишу. Когда будет результат, тогда и сообщу.
Выплаты делаю при первой возможности, следующие выплаты намечены на понедельник.
Договоров отправил уже очень много, некоторые по 2 уже получили.

Выплатить средства планируется либо с заемных, либо с продаж. Некоторые продажи уже есть, правда за гораздо меньшие суммы, как только деньги будут у меня, я сообщу в теме, а пока не пишу ничего, чтобы не получилось как в прошлый раз.

Ну если на зону не попадет То я через суд заблокирую все его счета и личное имущество и фирмы. Если этого нет. Тоже не страшно
То будет еще запрет на выезд из РФ и также он никогда не получит ни одну визу в страны Европы и Америки.
Ему не дадут ни один кредит и не сможет устроится на нормальную работу.
Это по молодости может ему не нужно а вот на старости лет понадобится а вот и тут я по радуюсь. Ради этого я готов не получить свой вклад.

Ну и конечно коллекторы с ним поработают.

Ах да я еще сделаю так что о судебном решении что Максимка должник узнает не только суд и весь интернет.
Но и весь славный город Орел. Я не поленись и разошлю решение суда всему городу тем более почтовая рассылка через почту не так и дорого стоит.
Страна должна знать своих героев.
Вы определенно очень опасный человек, главное не перестарайтесь.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Выплатить средства планируется либо с заемных, либо с продаж. Некоторые продажи уже есть, правда за гораздо меньшие суммы, как только деньги будут у меня, я сообщу в теме, а пока не пишу ничего, чтобы не получилось как в прошлый раз.

Из ваших слов следует, что никакой определенности нет и быть не может. Итак:
- четкого плана действий нет;
- графика действий нет;
- ясного понимания откуда могут быть привлечены средства тоже нет.

Все предположения построены на основе ваших слов. Так ли это? Предполагаю, что нет. Если раньше были плохо проработанные планы и обещания, который вы не смогли сдержать, то сейчас нет никакой информации, одни общие слова. Это не выход.
Поэтому повторю последний тезис: нужно поделиться конкретикой о ваших намерениях. Если не готовы сделать это публично - можно в ЛС.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вижу чувство юмора Вас не покинуло.

Конечно что ему не шутить. Бабки хапнул,платит не собирается.
О последствиях не думает в виду молодости.
Молодец что скажешь. Ладно он сам выбрал свою судьбу.

Максимка оригинал расписки то пришлешь мне по почте или тока в суде встретимся и там будем разговаривать?


Кстати очередно раз понал что ты обычное трепло.
Отчеты я не получал, на телефон ты мне не позвонил, хотя так хотел все это сделать.

добавлено через 9 минут
продам вклада суммой 31000 + просроченные проценты 7440 за 10000 рублей. Пишите в личку.

Максимка вклад можешь подтвердить и если что прислать расписку мне по этому вкладу. Наверное Начну выкупать твои долги чтобы были интереснее с тобой разговаривать.
 
Последнее редактирование:

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
хорошая новость
Максим я не получил договор, писал в ЛС и на почту, ответа нет, куда и какие надо еще отправить данные?

Также ожидаю договор по электронке и на почтовый адрес.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Maksim Gertsev сейчас вклады будут покупать только слепые люди, 4 месяца без выплат. Учитывая факты более ранних долгов и обращения к коллекторам пора бы и здешним инвесторам меры принимать. Напоминает историю - http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=382244

Пишите заявы, не пугайте заявами, а реально пишите. Обращайтесь в суды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу