Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 226

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Покупка долгов. Продать долг коллекторам

добавлено через 1 минуту
по требованию прокурора или по факту прокурорской проверки возбуждают в МВД, ОВД и тд:rolleyes:

Да, именно по требованию, а сами не возбуждают - всех следователей из Прокуратуры уже давно перевели в СК.:cool:
 
Последнее редактирование:

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
James Lebron, они с физиками не работают хоть и написано. доводилось с ними общаться, им интересны только юрлица
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
James Lebron, они с физиками не работают хоть и написано. доводилось с ними общаться, им интересны только юрлица

В сферу деятельности компании входит оказание профессиональных услуг по взысканию проблемной задолженности (в том числе дебиторской) с физических и юридических лиц.
А ТС разве не ИП представлялся?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
В сферу деятельности компании входит оказание профессиональных услуг по взысканию проблемной задолженности (в том числе дебиторской) с физических и юридических лиц.
А ТС разве не ИП представлялся?

Он и деньги брал как ИП, на развитие "бизнеса".
Я всё же рассчитываю, что борзенкову не удасться откупится, и он получит то, что заслуживает. Хотел бы что-то изменить/решить, то как ЧЕСТНЫЙ человек появился бы. Но он ушёл по-английски...
 

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
Ах ну если в расписке или договоре стоит что ИП, обращайтесь - фирма хорошая, толковые люди там работают. Удачи! :)
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Ах ну если в расписке или договоре стоит что ИП, обращайтесь - фирма хорошая, толковые люди там работают. Удачи! :)

Если в расписке ИП, то это плюс, т.к. ИП отвечает за долги всем своим ЛИЧНЫМ имуществом, в отличие от фирмы, которую можно просто закрыть.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Только что получил ответ от ст. лейтенанта полиции. Он написал что теперь делом занимается другой сотрудник, и дал его контактные данные и телефон. Так что кому надо, и кто хочет узнать что и как, обращайтесь в ЛС.
Но я так понимаю номер факса остался старый, так что смело можно отправлять заявления.
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
Поясните, пожалуйста, а чего ж вы месяц назад нас спасать не пришли?
А чего же Вы месяц назад на телефон ниже не позвонили?Я не Робин-Гуд,забирать и богатых и отдавать бедным,я написал своё мнение!

добавлено через 2 минуты
И еще момент,кто защищать интересы вкладчиков бдет.раз уже до СК дело дошло?
 
Последнее редактирование:

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
После разговора с сотрудником МВД г. Орел направил ему по мэйлу Объяснение в соответствии с требованиями МВД. Говорит, сроки поджимают. Скоро будут новости.:) Привет максимке-мошеннику! :crackup:
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
А чего же Вы месяц назад на телефон ниже не позвонили?Я не Робин-Гуд,забирать и богатых и отдавать бедным,я написал своё мнение!

Поясните, вы о чем? Что за телефон?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
После разговора с сотрудником МВД г. Орел направил ему по мэйлу Объяснение в соответствии с требованиями МВД. Говорит, сроки поджимают. Скоро будут новости.:) Привет максимке-мошеннику! :crackup:

Отличные новости :))
Вы непосредственно с Артёмом Николаевичем общались или с другим человеком? Просто он говорит, что дело передано другому сотруднику, и дал его координаты.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Просто он говорит, что дело передано другому сотруднику, и дал его координаты.
Да сейчас там другой Иван Евгеньевич.
Мне тоже звонили ,но я спал к сожалению.
Отправил на его мыло объяснение на всякий. (взял у коллег адрес)
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Мне так же Артем Николаевич написал, что перешел в другой отдел, дал координаты нового следователя и что " из последнего помню, что следствие данную тему считало как гражданско-правовые отношения, что в настоящий момент не готов сказать" Т.е перспективы туманные.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Возможно, от оперативника или дознавателя дело передали (завели) следаку.

добавлено через 2 минуты
, что следствие данную тему считало как гражданско-правовые отношения
Конечно, пока ни как иначе - чем больше будет "потерпевших" и заявлений от них , дело могут квалифицировать на другой уровень.
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
frazer,
Если у вас есть емаил адрес Ивана Евгеньевича, скиньте мне на емаил или в ЛС. Отпишу ему свои мысли по поводу борзенкова.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Что-то не особо разговорчивый следователь :(
Написал ему письмо с вопросами и мороз уже 3й день.
Кому-то он отвечал на мыло? Какие новости есть?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Чем закончилась история отношений Кайгородова и Полиглота? Есть ли смысл ждать чего-то, пусть даже по решению суда?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Чем закончилась история отношений Кайгородова и Полиглота? Есть ли смысл ждать чего-то, пусть даже по решению суда?
Думаю ждать возможно только одного- получить уведомление что Максима посадили лет надолго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу