Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Лучше вазилина, а вообще 3 года - мало :(
Не, вазилина не надо. Пускай на сухую он радует соседей по хате =) . Он толстенький, с сисичками - просто храм любви ходячий. :_6:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Получил очередную бумагу из Орла, процесс продолжается:

 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
xaza,

Скажите, среди протерпевших есть я, Ле***в Е.О.?
Просто мне вообще не приходят никакие бумаги насчёт этого приговора :(
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
xaza,

Скажите, среди протерпевших есть я, Ле***в Е.О.?
Просто мне вообще не приходят никакие бумаги насчёт этого приговора :(

В списке вас нет. Но так как на следствии говорилось о более чем 30-ти выявленных эпизодах, то вполне вероятно в уголовном деле(9 томов) вы присутствуете.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
А по поводу возвратов денежных, молчек? Может имущество, конфискация? Эти вопросы следствие не поднимает? Куда-то же деньги делись, и у Полиглота были какие-то активы (квартира, машина, дача)? Или отсидит и все, денег не видать?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да наверное никаких денег никто не получит :)
 

nivise

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
24
Реакции
312
Поинты
0.000
Получил свою копию приговора. Подскажите, есть ли смысл гражданский иск подавать? Ни разу с этим не сталкивался, как это делается?
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Ай, какая красота! Посадили-таки мошенника! :d-thumbup:
Наверное, теперь новеньким пирамидонам будет ссыкотно обещания налево и направо раздавать! :biggrin2:
 

Vovandener

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
40
Реакции
11
Поинты
0.000
Ай, какая красота! Посадили-таки мошенника! :d-thumbup:
Наверное, теперь новеньким пирамидонам будет ссыкотно обещания налево и направо раздавать! :biggrin2:

А что ссыкотного будет админам, если этот идиот принимал все средства на себя и встречался с инвесторами (на сколько я помню). Покажите мне еще такого кретина на форуме, если все с дропами работают.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
А что ссыкотного будет админам, если этот идиот принимал все средства на себя и встречался с инвесторами (на сколько я помню). Покажите мне еще такого кретина на форуме, если все с дропами работают.
Вот если бы еще увидеть на форуме сообщения о том, как сажают лохотронщиков, работающих через подставных людей (дропов), было бы еще замечательнее! Думаю, дождемся и таких радостных событий =))

Сколько полиглот наворовал?! Всего 2 млн?! Стоило ли оно того?! Да лучше бы на работу пошел. За три года сидки + сколько он тут на форуме крутился заработал бы столько на обычной работе =))) Но теперь и штампы в паспорте будут, и на нормальную работу никогда не устроится. Ай, тупой какой. . . :biggrin2:

Что ж так людей на халяву тянет?! Неужели она слаще своих заработанных денег?! :k-unsure:
 

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000

Professor1

Специалист
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
642
Реакции
194
Поинты
0.000
Что ж так людей на халяву тянет?! Неужели она слаще своих заработанных денег?!
Тоже самое что и людей тянет вкладывать в пирамиды алчность, жадность, возможность жить на халяву ничего не делая, все всё понимают.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Что с толстячком? В тюрьме уже радует сокамерников?
 

Вирус777

Интересующийся
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
69
Реакции
7
Поинты
0.000
Что с толстячком? В тюрьме уже радует сокамерников?

Если только рассказами как обул наивных лохов, а они повелись от недалекого ума и продолжают позволять себя кидать, но уже другим людям, которые считают их грязью и ходячими кошельками
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
После отсидки ждем, пусть расскажет как оно, стоило ли оно того. Был бы в США - может быть книгу написал бы, а так... в России таких как он каждый 10 наверное:)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
кто хочет почитайте решение суда! и иск выйгран а денег ни копейки не выплатил! чего добился этим? http://sovetsky.orl.sudrf.ru/modules...se_id=19260015
Боже мой, чего добился этот человек?!
Осенью ДД.ММ.ГГ года в отношении него возбудили уголовное дело, при производстве которого, адвокат предложил ему согласиться на рассмотрение дела в особом порядке, так как его (Борзенкова) супруга в тот момент находилась на <данные изъяты> месяце беременности, на что он согласился. В мае ДД.ММ.ГГ года ребенок умер при родах, после чего следователь его вызвала и пояснила, что необходимо согласиться на особый порядок, иначе его «закроет» прокурор, на что он согласился.
Неужели мошенники думают, что им отвечать не придется за свои действия? Да жизнь наказывает не только их, но и близких им людей. Ужас. . . :m-sad:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Неужели мошенники думают, что им отвечать не придется за свои действия? Да жизнь наказывает не только их, но и близких им людей.
Карма, украденные деньги никогда счастья не приносят. Рано или поздно, аукнется.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Карма, украденные деньги никогда счастья не приносят. Рано или поздно, аукнется.
Ну почему, почему они этого не понимают??? То же касается и политиков. . . Славы, богатств, власти не добиться, перешагивая через чужие жизни. . . Рано или поздно, эта самая карма настигает нелюдей, жизнь их наказывает тааак изощренно. Можно только поражаться. . . А потом рождаются "народные мудрости", типа "Хочешь потерять друга, дай ему в долг" или "Инициатива наказуема"... Ведь эти "мудрости" относятся к клиническим идиотам, но не все же вокруг такие.

Поэтому становится понятно, что будь честным и мир вокруг тебя изменится, станет лучше, добрее, честнее. А у идиотов все время происходят казусы подобные
"Хочешь потерять друга, дай ему в долг"

Ну вот чего Борзенкову не жилось честно и праведно? Стоит ли оно того, чтобы сейчас всю жизнь влачить жалкое существование после всего лишь года-двух шикарной жизни на чужие деньги?! Идиот. . .

Интересно, жена с ним заодно была? Они развелись? . . Кто ему сухари носить-то будет?!
Как пережили смерть ребенка? Или у них совсем души не было, и даже не расстроились (не удивлюсь, если так)?
Что сейчас чувствует, есть ли раскаяние и понимание своей безалаберности и глупости?! Понимает ли, что его действия повлекли за собой такие тяжелые последствия для семьи, как смерть ребенка?! . . .

Какой же идиот . . .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу