Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 211

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Batia

Любитель
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
205
Реакции
93
Поинты
0.000
Ребята, знаете есть такая пословица - Дают бери, бьют беги. Какой бы не был хороший человек, online нет никаких гарантий. Даже при самых лучших намерениях, с таких ситуаций как сейчас, довольно тяжело выбраться. Удачи вам всем, в любом случае.

Ну вот и беги от сюда!:gay:
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ребята, знаете есть такая пословица - Дают бери, бьют беги. Какой бы не был хороший человек, online нет никаких гарантий. Даже при самых лучших намерениях, с таких ситуаций как сейчас, довольно тяжело выбраться. Удачи вам всем, в любом случае.














__________________
хахахаааахахах)))
все вклад получили-Денис не надежный стал?))))))))))))))))))
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
возникают конечно нехорошие домыслы. скринов по выплатам последние дни нет, денис давал срок до 5 июля, что потом он их сам опубликует. теперь до 5 июля с ним связи нет в связи с поездкой (вещи совершенно не взаимосвязанные). подробностей по помощнику тоже никаких.
хотя что гадать, ждать не так долго
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
возникают конечно нехорошие домыслы. скринов по выплатам последние дни нет, денис давал срок до 5 июля, что потом он их сам опубликует. теперь до 5 июля с ним связи нет в связи с поездкой (вещи совершенно не взаимосвязанные).
каким образом не взаимосвязанные?
в мск его будет возить мой личный водитель(услугами кот-го я пользуюсь, когда бываю в мск), я его попросил дениса встретить и отвезти его, так что это никакой-то трындеж.
и я знаю вплоть до того, на чем он приезжает, где и куда, ибо отвозить с места прибытия в мск будет мой человек.
прикрепл.тема оплачена на 3мес вперед+, далее я занимаюсь написанием ТЗ с Денисом по разработке личного кабинета для приема инвестиций и с лк решим, как будут закончены все выплаты, все это говорит о том, что человек сворачивает или кого-то кидает?:) вообще по логике вещей не похоже, ну да не мне решать)
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
каким образом не взаимосвязанные?
в мск его будет возить мой личный водитель(услугами кот-го я пользуюсь, когда бываю в мск), я его попросил дениса встретить и отвезти его, так что это никакой-то трындеж.
и я знаю вплоть до того, на чем он приезжает, где и куда, ибо отвозить с места прибытия в мск будет мой человек.
прикрепл.тема оплачена на 3мес вперед+, далее я занимаюсь написанием ТЗ с Денисом по разработке личного кабинета для приема инвестиций и с лк решим, как будут закончены все выплаты, все это говорит о том, что человек сворачивает или кого-то кидает?:) вообще по логике вещей не похоже, ну да не мне решать)

мы же этого ничего не знаем, знаете только вы что там на самом деле, а нам только гадать остается
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
каким образом не взаимосвязанные?
в мск его будет возить мой личный водитель(услугами кот-го я пользуюсь, когда бываю в мск), я его попросил дениса встретить и отвезти его, так что это никакой-то трындеж.
и я знаю вплоть до того, на чем он приезжает, где и куда, ибо отвозить с места прибытия в мск будет мой человек.
прикрепл.тема оплачена на 3мес вперед+, далее я занимаюсь написанием ТЗ с Денисом по разработке личного кабинета для приема инвестиций и с лк решим, как будут закончены все выплаты, все это говорит о том, что человек сворачивает или кого-то кидает? вообще по логике вещей не похоже, ну да не мне решать)
У вас такой тон, будто вы глаголите прописные истины, которые каждому младенцу с детства известны, хотя на деле это вещи известные очень узкому кругу лиц. Неужели по человечески нельзя написать было:nea00000:
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
я занимаюсь написанием ТЗ с Денисом по разработке личного кабинета для приема инвестиций и с лк решим

HolyS однако серьёзные у вас планы, предвкушаю перспективу...:cool:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
У вас такой тон, будто вы глаголите прописные истины, которые каждому младенцу с детства известны, хотя на деле это вещи известные очень узкому кругу лиц. Неужели по человечески нельзя написать было
Извините :) согласен, неправильно начал предложение
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
возникают конечно нехорошие домыслы. скринов по выплатам последние дни нет, денис давал срок до 5 июля, что потом он их сам опубликует. теперь до 5 июля с ним связи нет в связи с поездкой (вещи совершенно не взаимосвязанные). подробностей по помощнику тоже никаких.
хотя что гадать, ждать не так долго

Дата выхода на связь, среда-4 июля. Опубликовать скрины обещал пятого. События вроде не невозможные,имхо...
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
каким образом не взаимосвязанные?
в мск его будет возить мой личный водитель(услугами кот-го я пользуюсь, когда бываю в мск), я его попросил дениса встретить и отвезти его, так что это никакой-то трындеж.
и я знаю вплоть до того, на чем он приезжает, где и куда, ибо отвозить с места прибытия в мск будет мой человек.
прикрепл.тема оплачена на 3мес вперед+, далее я занимаюсь написанием ТЗ с Денисом по разработке личного кабинета для приема инвестиций и с лк решим, как будут закончены все выплаты, все это говорит о том, что человек сворачивает или кого-то кидает?:) вообще по логике вещей не похоже, ну да не мне решать)
Очень интересно :)
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
А почему завеса тайны о грядущих нововведениях открывается не самим Денисом?
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Дата выхода на связь, среда-4 июля. Опубликовать скрины обещал пятого. События вроде не невозможные,имхо...

Скрины уже давно нужно было самому вылаживать, небыло бы напряженности на форуме! ИМХО
 
  • Like
Реакции: VVT5

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А почему завеса тайны о грядущих нововведениях открывается не самим Денисом?
потому что это в планах, я это сказал только потому, чтоб тут меньше было паники и нервов.
и ранее я это писал и Денис мои слова подтвердил спасибкой.
 

UnoDeMas

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
91
Реакции
172
Поинты
0.000
Ну и как там со вчерашними выплатами (межбанк и альфа)? Никому похвастаться нечем?
А то в ветке в последние часы от тридцати до полусотни человек, но, видимо, в число счастливчиков они не входят:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
неплохо неплохо
тут сидишь думаешь будет ли продолжена работа с инвесторами или нет
а оказывается полным ходом идет разработка ЛК...
сразу забываешь про три ушедшие напоминалки и жизнь налаживается вроде
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
А то в ветке в последние часы от тридцати до полусотни человек, но, видимо, в число счастливчиков они не входят
Может быть просто несколько крупных выплат для нескольких человек, поэтому нет скринов, а межбанк может прийти завтра-послезавтра.
 

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
компенсацию каждый выбирает сам для себя, у кого-то %, у кого-то деньги, кому-то не надо этого.
кто-то, как VVT5 думает, если он будет писать в стиле "че когда начнешь июнь закрывать", то бабки быстрее вернут, как практика показывает обычно такое не помогает, пример тема с НВ, где бабки он так и не может забрать :rolleyes:

Какая прелесть когда несколько вариантов на выбор)) надо брать :biggrin2:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Может быть просто несколько крупных выплат для нескольких человек, поэтому нет скринов...
Разве это взаимоисключающие вещи?
П.С. В любом случае ТС обещал пятого раскрыть скрины...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Дениса достали, он уже на форуме, видимо личку заспамили))
Разве это взаимоисключающие вещи?
при условии если человек вывел депо на 1-2ляма и ушел из проекта - ему пофигу до того, что тут в теме, а майские выплаты именно такие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу