Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 213

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы еще страниц 50 нафлудите и Дарья Донцова останется без работы. Такое интересное чтиво - прямо следстве ведут знатоки. В количестве двух человек.
P.S. don777 внимательно посмотрите в Вашей же приведенной цитате за какой месяц у человека выплата? Подумайте от какого месяца у него реинвест? Догадайтесь - когда он был предупрежден об обязательности выкладывания скрина иначе реинвест не будет принят?
Остальным - хватит разводить в теме фарс. За вашим флудом уже не видно ничего. За пару дней умудряетесь 10 и более страниц бессмысленного текста наваять. Скрины выплат приходится между ними разыскивать уже. Хотя суммы немалые проходят. Вы думаете Ваша писанина как-то ситуацию изменит?
 
Последнее редактирование:

shadlock

Интересующийся
Регистрация
21.02.2011
Сообщения
63
Реакции
3
Поинты
0.000
Интересно, а это не братья-близнецы?
Так очень похоже скрины закрашены, на один манер и даже у двух первых скринов однотипные имена. Даже смысл написания фраз вроде похож.
https://mmgp.com/showpost.php?p=2956777&postcount=4228

https://mmgp.com/showpost.php?p=2945415&postcount=4168
https://mmgp.com/showpost.php?p=2858597&postcount=3602

Извините, это такое совпадение наверное. Просто удивился, два человека а мыслят очень идентично.
Прошу прощения, ничего личного.
Угу...особенно первые два...
Два разных человека пишут одинаковые по стилистике посты, создают скрины-близнецы одинаковым способом и дают им считай одинаковые имена.
Делая скрины тыцкают в настолько одинаковые места своих экранов, что ширина жипегов совпадает у обоих до пикселя - 1272px.
После этого одинакоым образом трут одинаковые же части, причем местами совпадение опять же с точностью до пикселя.
Слишком много совпадений, чтобы поверить в их случайность.
Следтствие тут надо вести не знатокам, а соответствующим службам форума на предмет возможной фальсификации.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, Вы пожалуйста Дениса за такого дешевого парня ...
Даже не думал,кроме того и вопрос то адресовался не ему.
Какой вопрос меня интересовал,я задал ему лично по телефону.
П.С. Странно,что любые вопросы не хвалебного содержания воспринимаются в штыки.

добавлено через 17 минут
А за что HolySа то?
 
Последнее редактирование:

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Постоянный флуд и троллинг в теме (теме НВ). Не переживайте, Moloks поднимет упавшее знамя.
А по поводу дальнейших планов, повторюсь, в любом случае надо дождаться полной актуализации выплат.
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Коллеги а в понедельник выплаты были? что то скринов не вижу.
 

andreas303

Интересующийся
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
16
Реакции
125
Поинты
0.000
Добрый день всем.....очередной вклад 1.220.000 тыс рубл. на 2 месяца под 12.5 процента выплата в конце вклада,такой срок и процент по договоренности с денисом лично..анкету инвестора и на летний розыгрыш отправлю чуть позже,прошу подтвердить принятие денежных средств... всем удачных инвестиций))))
 

Вложения

  • платеж на 1.220 тыс.jpg
    платеж на 1.220 тыс.jpg
    38.2 KB · Просмотры: 273

fat32man

Интересующийся
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
42
Реакции
313
Поинты
0.000
Очередной реинвест: депо + % ($16646) на 3 месяца под 13% c выплатой в конце срока.
Анкету инвестора и заявку на участие в летнем розыгрыше отправил.
Очередной раз благодарю Дениса за прекрасные условия для инвестирования.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Делая скрины тыцкают в настолько одинаковые места своих экранов, что ширина жипегов совпадает у обоих до пикселя - 1272px.
Вы реально верите в то, что один и тот же человек СПЕЦИАЛЬНО не целясь может ткнуть в одну точку на экране? :rolleyes:

Слишком много совпадений, чтобы поверить в их случайность.
Вы считаете, что у человека способного "замутить" два разных ай-пи, чтобы система не "попалила" клона - не хватило ума сделать разные скрины? :rolleyes:

А так, да! Совпадений много... и что?
С каждым днем все меньше кричащих, что они не получили выплаты!
Здесь всего два варианта: либо они их всё-таки получили и "забили" на скрины, либо смирились с потерей и уехали на моря (где нет интернета)! :i-yes:
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
очередной вклад 1.220.000 тыс рубл. на 2 месяца
Неплохо. На месте ТСа я бы с этой секунды перестал принимать все остальные вклады вообще: все-таки 35 млн $ - достаточная сумма в управлении, чтобы не морочиться со всякой мелочью в духе 100к$-вкладов.

P.S. Да, я вижу, что это опечатка, но как по мне - так забавная.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Акифьев Антон, он пошутил над ошибкой вкладчика andreas303.

добавлено через 1 час 36 минут
gavsjan, у меня не дежавю?)) Вы здесь полчаса назад такой же вопрос задавали, или нет?

Думаю, логично будет, если компенсация по аналогии с выплатами в этой теме, отодвинется на соразмерный срок.
По крайней мере, ТС не отказывался от компенсаций, если Вы об этом.
 
Последнее редактирование:

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
Угу...особенно первые два...
Два разных человека пишут одинаковые по стилистике посты, создают скрины-близнецы одинаковым способом и дают им считай одинаковые имена.
Делая скрины тыцкают в настолько одинаковые места своих экранов, что ширина жипегов совпадает у обоих до пикселя - 1272px.
После этого одинакоым образом трут одинаковые же части, причем местами совпадение опять же с точностью до пикселя.
Слишком много совпадений, чтобы поверить в их случайность.
Следтствие тут надо вести не знатокам, а соответствующим службам форума на предмет возможной фальсификации.

приложение, откуда делались скрины (клиентская часть платежной системы) судя по дизайну одно и то же. если делать принт-скрин с экрана, то рисуночки до пикселя и совпадут)) затертости не везде совпадают.
 

OkcaHo4ka

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
37
Реакции
40
Поинты
0.000
после 2-х месяцев ожидания нетерпение нормальное состояние ))
(в ПАММ тоже был убыток)
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Давайте дождемся разруливания с Ч.И., потом начнем по ПАММу. Денис свое слово держит, поаерьте. Как и обещания. Поучиться бы многим есть чему. Как лечение, Денис?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Да нет никаких препятствий чтобы разруливать и ДУ и Памм одновременно - тем более что по памму цифры несравнимо меньшие нужны, главное не обострять обстановку и уважительно относиться друг к другу. :)
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Во-первых - это ветка не ПАММа и никакие вопросы по нему я тут обсуждать не буду. Во-вторых никакой речи о деньгах по ПАММу до момента актуализации выплат по ДУ и быть не может. У меня сейчас ни времени на это нет - я на лечении нахожусь, ни свободных лимитов этим заниматься. Эта компенсация является моей личной инициативой и не стоит меня этим напрягать, господа. Я русским языком написал, что дам отмашку, как только буду готов - ждите.
 
Последнее редактирование:

MoonGoosT

Любитель
Регистрация
27.01.2011
Сообщения
165
Реакции
51
Поинты
0.000
За какое число были последние выплаты на альфу? У меня 23 мая срок вклада закончился и до сих пор тишина.
Skiffi, второго июля вы писали, что май закроется в течение 2-3 дней. Мой вклад закончился даже не в конце мая.
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
За какое число были последние выплаты на альфу? У меня 23 мая срок вклада закончился и до сих пор тишина.
По состоянию на понедельник было 15 невыплаченных выплат за май, Ваша (и моя) ес-но в том числе. ИМХО, определённые платежи вчера-сегодня были сделаны, как май закроется полностью, ТС напишет соответствующее сообщение.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
За какое число были последние выплаты на альфу? У меня 23 мая срок вклада закончился и до сих пор тишина.
Skiffi, второго июля вы писали, что май закроется в течение 2-3 дней. Мой вклад закончился даже не в конце мая.

А Вы думаете этим сообщением Вы себе поможете разобраться в вопросе? = ) Я очень очень очень сильно сомневаюсь в этом. Люди чтобы решить какой-то вопрос обычно пишут в ICQ или скайп, причем представляясь - кто они и с какого е-мейла письма о выплатах пишут. А по Вашему "у меня" я Вас идентифицировать не могу, молодой человек.
По поводу мая - я отчет от своего человека, который выплатами занимается пока не получил. Как получу - отпишу по какое он число закрыл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу