Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 223

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bubel

Интересующийся
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7
Реакции
59
Поинты
0.000
Получены выплаты за июнь (проценты по вкладу), от 25.06.
Денис, благодарю. Первый раз - в двойне приятнее.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Давно лопатил тему, второй раз не охота, подскажите со сбером Т.С. работает,где анкета инвестора,укажите на пост где есть изменения дополнения. Спасибо.
Со сбером не работает, но есть же межбанк.

Анкеты отправляйте на адрес [email protected]

Анкета инвестора:

1) ФИО инвестора.
2) Дата вклада
3) Дата начала работы депозита (день, следующий за подтверждением получения средств)
4) Сумма вклада
5) Способ совершения вклада
6) Выбранный план сотрудничества (срок вклада, процентная ставка выплата, процентов каждый месяц или в конце вклада обязательно указывать в данной последовательности)
Если вкладов несколько, то пункты 2-6 заполнить несколько раз, например:
Вклад 1
2.а)
3.а)
4.а)
5.а)
6.а)
Вклад 2.
2.б)
3.б)
4.б)
5.б)
6.б)

7) Особые пожелания, коментарии к вкладам, если необходимо.

8) Дальнейшие планы. Каким Вы видите дальнейшее сотрудничество - вывод депозита, реинвест, добавление, снятие процентов и пролонгация вклада на новый период и т.д.

9) Контакты: а) ICQ или skype; б) е-мейл; в) сотовый телефон; г) ник на форуме; д) Если сумма Вашего вклада предусматривает получение расписки – паспортные данные и почтовый адрес.

10) Реквизиты для обратного платежа. Желательно 2 банка или банк +ЭПС.
Если у Вас вклад через телебанк или карту ВТБ - на всякий случай предоставляйте полные реквизиты для внешнего платежа

11) Дата и сумма предыдущей выплаты процентов.

добавлено через 8 часов 5 минут
Напоминаю, что тема письма с анкетой должна начинаться со слов "Анкета инвестора" - все письма проходят через фильтры. Далее по желанию можно добавить Ваше ФИО и дату вклада.

(https://mmgp.com/showpost.php?p=1920150&postcount=514)



сохранённый текст из постов Дениса:
Сообщение от skiffi
Коллеги, еще раз напоминаю, что выплаты делаются только по напоминалкам на электронную почту [email protected] с копией на [email protected]

Сообщение от skiffi
тема "выплата" в тексте дата вклада, дата выплаты, сумма выплаты, реквизиты.
1 раз ее сохранить и потом можно отправлять просто меняя даты. Отправлять необходимо с того е-мейла, откуда была отправлена анкета.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
актуальные планы на данный момент...

3 месяца с выплатой процентов каждый месяц.
3000- 4999USD - 8% в месяц
5000- 9999USD -9% в месяц
10000USD+ - 10% в месяц

3 месяца с выплатой процентов и тела депозита в конце срока
2000-4999USD -9% в месяц
5000-10000USD -11% в месяц
10000USD+ - 13% в месяц

https://mmgp.com/showpost.php?p=2947655&postcount=4176 под этим постом стоит спасибка Дениса - значит, планы актуальные
 

dreadful

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
13
Реакции
135
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом произвел реинвест вклада заканчивающегося 17.07.12
Депозит+%=19550 $ оставлены еще на 3 месяца под 13% в месяц с выплатой процентов и тела депозита в конце срока инвестирования. Обновленную анкету инвестора отправил.
 

FViir

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
15
Реакции
79
Поинты
0.000
По согласованию с Денисом произвел реинвест вклада который закончит свою работу 10 августа депозит + %= 260т.р. оставлены еще на 3 месяца под 11% в месяц с выплатой процентов и тела депозита в конце срока инвестирования. Обновленную анкету инвестора отправил.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, в свете постоянных выплат, идущих в моей теме и приближения к нормализации ситуации - многие из Вас начали менять свое мнение по второму кругу. Первый раз Вы его меняли, когда на фоне легкой паники из-за задержки, а также обработки троллями - многие отменяли реинвесты и запрашивали средства на полный вывод. Кстати во многом именно это отодвинуло сроки разрешения ситуации. Если бы не паникеры - уже давно бы в стандартном ритме работали.
Сейчас же, как и писал - в свете постоянных выплат и приближения к нормализации ситуации народ начал отзывать заявки на вывод и делать реинвесты.
Я конечно все понимаю, понимаю психику людей, подверженность стадному чувству, постоянные опасения, но меня это все очень сильно достало. Достало зависеть от чьих-то сиюминутных желаний и побуждений, проделывать массу лишней работы из-за этих действий. Мне необходимо спокойно работать, зная, что в моей команде находятся спокойные, проверенные инвесторы, которые знают что им нужно и знают, что они делают.
Поэтому на принятие окончательного решения - отменять заявку на полный вывод или нет - я даю Вам время до 25 июля. После 25 июля никаких изменения решений я принимать уже не буду - "померла, так померла", как говорится.
Чтобы в дальнейшем избежать сотрудничества с паникерами - все инвесторы, сделавшие полный вывод депозитов с мая по июль (из тех у кого не было об этом заранее написано в анкете) попадают в мой черный список и больше возможности работать со мной иметь не будут. Мне люди, мыслящие штампом "я вот сейчас все выведу, а как нормализуется - вложу обратно" в бизнесе не нужны - мне нужны надежные партнеры на долговременное сотрудничество
С Уважением, Денис.
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
я предлагаю Денису так же рассмотреть вопрос о поднятии нижних планок инвестирования. на мой взгляд те, кто вкладывает небольшие суммы, разводят наибольший флуд. с логической точки зрения такие вложения не оправдывают доходы. риск распространения паники такими людьми, досрочное снятие и т.п. превышают вероятность получения выгоды от вложенных средств.
имхо
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
я предлагаю Денису так же рассмотреть вопрос о поднятии нижних планок инвестирования. на мой взгляд те, кто вкладывает небольшие суммы, разводят наибольший флуд.
согласен на 100%.
Денис, вообще пост то что надо.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
согласен на 100%.
Денис, вообще пост то что надо
не не, не надо) достаточно 2х людей выпилить, это VVT5 и Chargeman и все нормально будет)
даже при условии, что у VVT5 крупная сумма - ему не помогает это адекватно мыслить и смотреть на ситуацию, так что вряд-ли это зависит от суммы, скорее касается отдельных индивидов.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
По ранее достигнутой договоренности с Денисом сегодня будет произведен реинвест вклада в размере 550 000 руб. на еще 3 месяца, с выплатой в конце срока.
Денис, огромное спасибо за Ваш труд.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
HolyS, я тебе могу сказать, что ты не всех людей назвал как минимум.
Ники писать не буду, но они доставали очень прилично.
я тебе просто привел пример, что ставя "фильтр" по "ценой политике" ты не решишь вопрос паникеров и подси*альщиков :)
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
не не, не надо) достаточно 2х людей выпилить, это VVT5 и Chargeman и все нормально будет)
даже при условии, что у VVT5 крупная сумма - ему не помогает это адекватно мыслить и смотреть на ситуацию, так что вряд-ли это зависит от суммы, скорее касается отдельных индивидов.

мне кажется VVT5 вполне адекватно смотрит на ситуацию, он оперирует теми фактами, которые видит. возможно порой излишне, но никаких прямых провокаций с его стороны я не замечал. к тому же раз у него крупная сумма, цель сотрудничества с ним оправдывает средства
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
я тебе просто привел пример, что ставя "фильтр" по "ценой политике" ты не решишь вопрос паникеров и подси*альщиков
ты просто не понял, что если поднять планку, "паникеров" станет меньше.
А из крупных инвесторов ты не всех назвал, если на то пошло.
И называть их я думаю не надо, ибо некрасиво.
Денис решит сам с кем работать ему, а с кем нет.))
так что дорогие инвесторы, я думаю флудить не стоит.)
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Не согласен насчет поднятия планки. Я вот тоже подумываю вложить в Дениса, но при этом хочу разложить свои деньги по разным управам. Сумма не космическая, потому на нормальную диверсификацию может не хватить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу