Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 224

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
Ну-ну, друзья, спокойно. Про поднятие планки никто ничего не говорил и тем более не утверждал. Пока допрыгались до черного списка истеричных паникеров и изменников "Родины" так сказать =)))
 

mentaho

Интересующийся
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
48
Реакции
230
Поинты
0.000
Чтобы в дальнейшем избежать сотрудничества с паникерами - все инвесторы, сделавшие полный вывод депозитов с мая по июль (из тех у кого не было об этом заранее написано в анкете) попадают в мой черный список и больше возможности работать со мной иметь не будут. Мне люди, мыслящие штампом "я вот сейчас все выведу, а как нормализуется - вложу обратно" в бизнесе не нужны - мне нужны надежные партнеры на долговременное сотрудничество
С Уважением, Денис.

Мне кажется, что такое применение в качестве критерия отсева как месяцы май-июль несколько прямолинейно. Я например, изначально в мае заказывал полный вывод депо и процентов, и решения не менял, спокойно дождался выплаты и выложил скрин. И получается из-за того, что у меня в анкете написано частичный реинвест - я в черном списке. И вывод был полный лишь потому что изменились личные обстоятельства по сравнению с февралем, когда делался вклады. Проценты исчислялись по принципу возврата вклада по истечению трех месяцев. А указание в анкете планов в последней графе - это всего лишь предположения. Тут уже лучше смотреть по тому принципу, кто менял решение - тот и черносписочник.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
ут уже лучше смотреть по тому принципу, кто менял решение - тот и черносписочник.
Согласен. Кто изначально в анкете писал о реинвесте, а потом вывел всё (особенно тем более засветился своим нытьем и просьбами слезными) - в черный список. И думаю до 25 июля срок - напрасный, они уже засветились, сколько можно давать шансов еще?
Кто паниковал, мутил воду -тому:caveman012: и :gay:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Мне кажется, что такое применение в качестве критерия отсева как месяцы май-июль несколько прямолинейно. Я например, изначально в мае заказывал полный вывод депо и процентов, и решения не менял, спокойно дождался выплаты и выложил скрин. И получается из-за того, что у меня в анкете написано частичный реинвест - я в черном списке. И вывод был полный лишь потому что изменились личные обстоятельства по сравнению с февралем, когда делался вклады. Проценты исчислялись по принципу возврата вклада по истечению трех месяцев. А указание в анкете планов в последней графе - это всего лишь предположения. Тут уже лучше смотреть по тому принципу, кто менял решение - тот и черносписочник.

сделавшие полный вывод депозитов с мая по июль (из тех у кого не было об этом заранее написано в анкете)

Читать умеем?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Вы писали, что вас достали просьбы внести ясность. Несколько строк раз в неделю в общей ветке избавят вас от этого, и мусора станет меньше.
Желающие всегда могут пообщаться в аське с Денисом.

Денис за отсев паникеров респект!
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вся конкретика, которую можно дать - я даю итак. Регулярно. В аське и скайпе тоже стараюсь давать ответы в течение дня, хотя если честно уже в печенках сидят вопросы "когда?", "подскажите дату" и т.д. Все идет своим чередом - помаленьку нагоняем сроки. Я когда-то давал конкретику и понял, что делаю неверно, так как в данной ситуации нельзя давать конкретные сроки - слишком много факторов, которые меняются - это и решения инвесторов, прыгающих туда-сюда со своими решениями, и поступление выводов, которые идут от 2 до 5 суток и много чего еще. Лучше всего говорят о продвижении дел по-моему регулярно появляющиеся скрины выплат. Ну и я в меру возможности вношу ясность где могу.
Кстати сотрудник отчитался - сегодня межбанки перевел, так что завтра-послезавтра опять ждем наплыва скринов за несколько дней.
 

shalex

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
341
Реакции
701
Поинты
0.000
Получил часть выплаты за июнь, спасибо Денису!

1607sk.jpg
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
если какие либо сообщения, нарушают правила, просьба подавать жалобы а не вступать в полемику.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Кто изначально в анкете писал о реинвесте, а потом вывел всё - в черный список
А меня, например, не радует такое решение. Я тоже сначала написал о реинвесте, но через месяц решил, что по окончании срока заберу сумму, чтобы с ее помощью разогнать пару других проектов, а потом вернуть деньги снова в управление ТС. И теперь оттого, что паника возникла и продолжалась на момент, когда у меня закончился первоначальный срок вклада - я автоматически попадаю в черный список просто потому, что возникли новые задумки. Хотя заявку подал в срок, спокойно сижу жду, когда поступят деньги, а те проекты так и зависли, у меня ведь других свободных средств нет. Поэтому такой вариант с черным списком меня не радует. Есть, конечно, и другие управляющие, но продолжить-то сотрудничество хотелось именно с этим.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
сделавшие полный вывод депозитов с мая по июль (из тех у кого не было об этом заранее написано в анкете) попадают в мой черный список
Я также изначально планировала реинвест, но решение о выводе принимала не из-за паники, т.к. выплаты шли регулярно, и на приличные суммы, так что причин для паники не было. Ни для кого не секрет, какие проблемы за последнее время у многих произошли в соседних ветках, я не исключение, и суммы, которые там зависли, просто не позволили мне сделать реинвест у Дениса. Тем не менее, это его решение, которое нужно уважать.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Денис, подтвердите пожалуйста спасибкой получение исправленной напоминалки о выплате с gmail edm828. Сообщение было отправлено 16.07.2012 на gmail fxbondar.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Так, коллеги, скрины где? Или выкладывать пачками начинаете только после угроз с моей стороны? Хотя в принципе межбанк мог еще и не дойти - впоследнее время наши банки работают все хуже и хуже
 

Пролетевший

Новичок
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
306
Реакции
240
Поинты
0.000
у сб вообще чехарда - суммы не отображаются и виснет постоянно - извиняйте за реплику
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
skiffi,
Денис ответьте пожалуйста, написал Вам в ЛС.
Благодарю.
 

SashkaTulchin

МАСТЕР
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
2,003
Реакции
743
Поинты
36.020
Поэтому на принятие окончательного решения
Как и писал Вам в личку решаю остаться с Вами. В ЛС 15.07.2012 писал о продлении тела вклада на 1 год под 9% ежемесячно с выплатой процентов каждые 3 месяца. (Дата вклада - 08.04.2012)
Ожидаю проценты за уже отработанный строк. напоминалки ранее отправлял Вам на ел. ящики

СКИН выплаты ОБЯЗУЮСЬ ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМЕ.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А Вы погоняйте миллионами суммы каждый день по разным банкам - узнаете, вместо того чтобы подобные вопросы в теме задавать. Очень много "умных граждан" вокруг нынче развелось, которые по своим копеечным проводкам судят о том, что везде все хорошо и замечательно, при этом никогда не сталкивались в своей жизни с работой с крупными суммами, со службами безопасности банков и фин мониторингами, но тем не менее везде это свое "веское мнение" вставляют.
А тем временем наши банки все больше тормозят. Постоянные сбои программ (у альфа-клика и телебанка все чаще наблюдаться стало), затяжки проводок - раньше суммы проходили за сутки, а то и в те же сутки, а сейчас до двух суток доходит. Сбер вообще дурака по полной валяет. И это всего лишь малая часть айсберга банковских проблем. Основная масса народа сталкивается с его верхушкой, но им не доводится сталкиваться с "подводной" его частью
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
У нас в стране банки считают, что деньги должны только лежать у них на счетах и баста. А если что-то куда-то переводить, да еще крупными суммами - начинается: эээ, а что это, а куда это, а кому, а вы не отмываете ли деньги, а налоги заплатили и т.п.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
У нас в стране банки считают, что деньги должны только лежать у них на счетах и баста. А если что-то куда-то переводить, да еще крупными суммами - начинается: эээ, а что это, а куда это, а кому, а вы не отмываете ли деньги, а налоги заплатили и т.п.

Так это частные переводы, о чём может быть речь и ещё не забывайте, что банк получает процент за перевод .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу