Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 229

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Недовольные есть, только недовольство тут не высказывают...дабы не троллить
т.е. по вашему напомнить лишний раз о своей выплате за май в ветке это значит троллить? хм.... интересно :rolleyes:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Так. В общем DHL с нужными документами я отследил - она придет завтра в течение дня. К сегодняшнему дню немного не успели. Как только придет - сразу понесу их в банк. На следующий день после получения доков банк зачислит мой вывод из дилингового центра. Соответственно со среды будут возобновлены все выплаты в прежнем объеме. Средства, перечисленные на прошлой неделе и подвисшие были отправлены банком сегодня вечером - СБшники дали добро = ). Соответственно придут они людям завтра и послезавтра. Так что с середины текущей недели ожидаю обилие скринов о выплат.
P.S. На всякий случай заказал резервный вывод еще на 1 банк - чтобы подстраховаться. Придет как раз в среду-четверг. Но он я думаю он не понадобится
 
Последнее редактирование:

Da Stranger

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
42
Реакции
50
Поинты
0.000
Добрый день, Денис! Моя небольшая выплата висит с начала июня. Когда можно ожидать закрытие долга по ней согласно графику платежей?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Где висит? У кого висит? Что висит? Кто Вы такой? Вы думаете мне больше нечего делать, как смотреть Ваш ник, искать Вас в базе по нику, потом искать письмо о выплате Ваше. А проделав всю эту процедуру еще и понять что сделано это зря, так как кроме анкет инвестора никаких писем о выплате от Вас нету?
Не пойму - зачем создавать эти обезличенные посты на форуме? Неужели сложно написать в ICQ или скайп сразу с указанием своего е-мейла, чтобы я не шерстил вас по базе и быстро разобрался в вопросе?
Напишите мне в указанные средства связи - будем разбираться с вашей выплатой.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Денис, написал вам в скайп, ответьте пожалуйста.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
За какие числа июня уже выплачено? Июль скоро наступит?:wink2:
Или еще за май некоторым не расчитались?

З.Ы. Там вроде лотерею обещали летом... В силе остается?
 

АлексАНДР777

Новичок
Регистрация
22.06.2011
Сообщения
40
Реакции
166
Поинты
0.000
З.Ы. Там вроде лотерею обещали летом... В силе остается?

Читайте внимательно форум ; ) Денис сказал лотерея будет чуть позже, когда все в колею войдет, сообщит дополнительно, и новые анкеты нужно будет прислать!
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Там вроде лотерею обещали летом... В силе остается?
Денис сообщил что дела налаживаются и лотерея все таки состоится летом. Тока анкеты по его сигналу надо будет переписать ( Вроди содержание изменяется). Где тока скринопад неизвестно. Коллеги не забываем выкладывать скрины о выплате(желательно с пометкой о дате выплаты)
 
Последнее редактирование:

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Денис, 2 дня задавал вам вопросы в скайпе, ответа так и не получил. Куда еще писать, чтобы получить ответ?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Так. В общем DHL с нужными документами я отследил - она придет завтра в течение дня. К сегодняшнему дню немного не успели. Как только придет - сразу понесу их в банк.
ТС сообщил, что документы получены и переданы в банк. Сегодня подвисший вывод должны зачислить на банковский счет.:)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Гражданин ситников, чтобы получить ответы на свои вопросы нужно всего навсего не задалбывать меня своими вопросами каждый день, по 2 раза рисуя их в скайпе и на форуме. Или Вы думаете, что если отписались в теме на форуме - Вы быстрее ответ получите - ничего подобного - Вы быстрее меня достанете. Я сколько раз писал, что я не называю конкретных сроков выплат а? Или Вы думаете, что Вы один, кто задает мне какие-то вопросы и я должен моментально кидаться Вам отвечать?
 

M9lcHuK

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
21
Реакции
62
Поинты
0.000
Соответственно придут они (выплаты) людям завтра (24.07.12) и послезавтра (25.07.12). Так что с середины текущей недели ожидаю обилие скринов о выплат.
Уважаемые коллеги, будьте столь любезны ОТЧИТАЙТЕСЬ!!! Иначе возникают не нужные вопросы, у таких, как я, ожидающих выплат за май/июнь (нужное подчеркнуть)!
 

AlexeyyexelA

Интересующийся
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
57
Реакции
82
Поинты
0.000
Сделал реинвест предыдущего вклада + дополнил до 320000 на 3 месяца с выплатой 10% каждый месяц.
 

OkcaHo4ka

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
37
Реакции
40
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги, будьте столь любезны ОТЧИТАЙТЕСЬ!!! Иначе возникают не нужные вопросы, у таких, как я, ожидающих выплат за май/июнь (нужное подчеркнуть)!

Были бы выплаты, отчитались бы....а так - ожидайте ))
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
А кто-то вот у нас сейчас дошутится - я тоже шутить начну - в конец всей очереди там запихивать и т.д. = ) Хорошая ведь шутка?
Русским по-белому написано люди получат деньги только во вторник или в среду. Поидее сегодня скрины должны пойти. Кстати первый вывод мне сегодня зачислили - вот только что = ) Так что завтра распределять буду = )
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
йохохохо, я дождался
Выплата за весь июнь+капелька июля:

спасибо большое за %, они сейчас как нельзя кстати, прям очень очень.
немного побольше весит за июль, но я думаю это потом уже, как весь июнь закроем.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу