Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 264

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Мне надоело тратить свое время и нервы на завистливое быдло, которое как крысы сбегается чтобы хоть как-то укусить во время проблем.
Мда... А, говорят, у успешного трейдера - железные нервы. Врут, наверно.)))
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Мда... А, говорят, у успешного трейдера - железные нервы. Врут, наверно.)))
Во-первых, каковы бы ни были нервы, человек остаётся человеком, а не роботом.
Во-вторых, если бы у Дениса были слабые нервы, то он бы не достиг того, что уже достиг и до чего Вам ещё как до Пекина пешком, имхо.
В-третьих, перестать тратить своё время и нервы на неадекватов - это разумность, а не слабость.
 

-WANTED-

Специалист
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
408
Реакции
178
Поинты
0.000
HolyS, давайте смотреть правде в лицо - сколько вы вложили, и сколько сегодня можете снять? итог печален, и вы защищаете человека, который лишил вас миллионов, и пользуясь вашей неопытностью в трейдинге убедил, что слив произошел не по вине изначального отсутствия прибыльной системы, обреченной на провал(а на мартине он неизбежен, все трейдеры это знают), а в связи с несущественными причинами.
Это довольно распостраненный метод отбора денег у доверчивых людей, не думайте, что тут уникальный случай - ставится мартин, год получается прибыль, управ получает комиссию, а потом слив, и начинается - я весь плохо себя чувствую, что даже мышкой в терминал не могу кликнуть, брокер зажимает, комп виснет, я не виноват вобщем. В итоге у управа сотни тысяч комиссии, а инвесторы в убытках.


Skiffi, несмотря на коллапс своего проекта продолжает принимать вклады и обирать неопытных людей, хотя он не то что новые, а даже старые вернуть не в состоянии, и вряд ли когда нибудь сможет. Прежним вкладчикам уже не помочь, а новых предупредить еще возможно.

Самый разумный пост за последние месяцы:appl:
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Самый разумный пост за последние месяцы:appl:

В чем его разумность – ответь.? В том что автор, не зная сути проблемы, пытается поумничать?

Самое разумное - это скрины, стоит дождаться их появления, после выводы будем делать.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
SerYogaTeam о каких достижениях Вы говорите? О результатах говорят в конце пути, все достижения Дениса нахапать огромное количество долгов, и 3-4 месяца не делать по ним выплат - вот и все достижения на данный момент. Что будет потом неизвестно, но все помнял как ПАММ был слит, а это простите меня показатель профессионализма, и какие сейчас финансовые дела у Дениса Вы знать не можете ибо Вы свечу не держите над его рабочем местом.

Пост Nichma тоже считаю на последних 10 листах самым адекватным, видно опыт в подобных делах приходит со временем. У ТС 3-4 месяца нет выплат, долги громадные, а он уговаривает инвесторов на реинвест, это практически новые вклады. А о своем финан. состоянии ТС умалчивает, один единственный спорный скрин на 2кк? Тут долгов наверное на 10кк, такие скрины как мертвому припарки. Но время рассудит, хорошо бы инвесторам получить свои средства и с прибылью.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Идиот, тут за те 4 месяца, о которых ты говоришь выплат миллионов на 20 если не больше только по скринам, че ж вы пургу то несете даже тему не прочитав. Хреново подготовились, молодые люди - садитесь - два. А с модерации я в шоке.
Господа модераторы, по вашим же правилам форума бездоказательные обвинения, провокации и флейминг в темах запрещены и караются наказаниями. У меня 10 страниц подобного и все что вы сделали - выдали 2 предупреждения мне и Холису и 1 Фомков. У Вас люди с большим количеством сообщений теперь неприкосновенны? Или это в ваших интересах? В общем еще раз убеждаюсь, что принял правильное решение - появляться здесь только чтобы давать новости о выплатах. А вы тут живите сами своей жизнью внутренней. Интригами, скандалами и расследованиями. Мне подобное отношение администрации уже осточертело.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю Дениса - лучший вариант это включить игнор. А мы будем скрины выкладывать.

Поддерживайте - ваше дело. Вам самому не смешно? Где скрины? какие скрины? о чем речь идет, группа поддержки? АУУУУ
 

p4sh0k

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Господа до конца июля Денис выплатил по скринам порядка $700к. Почему же он не свалил с этими деньгами куда нибудь в Бразилию,
где преспокойно мог на них жить лет 10 ничего не делая. Кстати Бразилия, Чили, Венесуела и Эквадор любимые места финансовых
мошенников. Интерпол тоже не дремлет, особенно во время фин.кризиса отлов мошенников на форексе идет пачками.
По скринам:
Выплаты в течении апреля на $130k ( когда было все гладко ): 53 штуки, из них 43 на суммы до 100к
Выплаты за май на $700к ( в течении июня и июля ) : 38 скринов ,из них всего 14 на суммы до 100.
Сокращение активности на 30%. ТО есть люди получили свое ушли не отписавшись.

Также и сейчас ,получившие свое сюда уже не возвращаются, кроме того есть люди затаившие обиду на Дениса за оттяжку.
Ну и те кто в форуме участвовать не желает из за правил 5ти бестолковых сообщений .

Так что скрины нужно ждать от 200к и выше.
ИМХО.
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемые модераторы Вы когда-нибудь появитесь в теме?
и удалите рисованные скрины из ветки )

Ну так пожалуйтесь на сообщение, нажав на вот такой значок
и они обязательно появятся. А так тема находится в немодерируемом разделе. Где модераторы сами по себе редко появляются.


Ну и те кто в форуме участвовать не желает из правил 5ти бестолковых сообщений .

Это правило спасает форум от тонн ненужного спама. По этому пусть 5 бестолковых сообщений, но они отпугивают спамеров.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Дааа, количество троллей-клоунов просто зашкаливает. Все как один сюда сбежались. Какое-то осеннее неизвестное обострение ?
Уважаемые инвесторы, пожалуйста никак не реагируйте на них и выкладывате скрины о выплатах:
Разместил скрин - убил тролля :i-yes:
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
Это правило спасает форум от тонн ненужного спама. По этому пусть 5 бестолковых сообщений, но они отпугивают спамеров.
Фигня это, можно поставить на первые 5 сообщений но в любую тему сложную капчу или вопросник. Эффект защиты тот же.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Господа модераторы, по вашим же правилам форума бездоказательные обвинения, провокации и флейминг в темах запрещены и караются наказаниями. У меня 10 страниц подобного и все что вы сделали - выдали 2 предупреждения мне и Холису и 1 Фомков. У Вас люди с большим количеством сообщений теперь неприкосновенны? Или это в ваших интересах?

Не нужно публично обсуждать действия/бездействие модераторов. Это нарушение правил форума. Если считаете что модераторы плохо работают, можете пожаловаться вышестоящему модератору/администратору в личку. Это будет самый правильный вариант.

А вообще этот раздел модераторы не обязаны модерировать. По этому самое оптимальное решение, пожаловаться на сообщение. И не нужно будет никого обвинять.

добавлено через 1 минуту
Фигня это, можно поставить на первые 5 сообщений но в любую тему сложную капчу или вопросник. Эффект защиты тот же.

Ну так есть ручная регистрация... Фигня или нет, администрация решила что им так будет лучше... значит так лучше. Создайте свой форум, установите свои правила... и все будут следовать Вашим правилам.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу