Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 262

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Значит так. Чтобы рот подзакрыть некоторым флудерятам я покажу вот это:
http://clip2net.com/s/2gjPA
Это скрин одного единственного счета (того самого страховочного). Другие 50 показывать не буду
Скрины проводок по банку я тоже показывать не буду - это сугубо конфеденциальная информация.
Далее. Мне надоело тратить свое время и нервы на завистливое быдло, которое как крысы сбегается чтобы хоть как-то укусить во время проблем. До тех пор, пока в теме не будет нормальной модерации - с данного форума я ухожу. У всех инвесторов есть мои контакты - все всегда могут со мной связаться. До выхода темы из проблемных и до появления модерации проект приобретает статус закрытого клуба. Новые инвесторы только по рекомендации кого-то из старых, реинвесты сугубо выборочно. Появляться в теме буду только когда будет обновляться информация по выплатам. На этот бардак я больше смотреть не собираюсь. Просто буду делать свою работу. Возможно так и дело быстрее пойдет.
С Уважением, Денис.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Нет, я не инвестор, первый мой пост прочитай #5235 - всё поймешь.
тогда иди отдыхай на фх-тренд, тут всех кинули и все плохо.
Это скрин одного единственного счета (того самого страховочного). Другие 50 показывать не буду
наконец-то я этого дождался) могу только подтвердить правдивость скрина, в свое время, когда только общались с Денисом - потом и кровью выбивал данные по торг.счету)
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Значит так. Чтобы рот подзакрыть некоторым флудерятам я покажу вот это:
http://clip2net.com/s/2gjPA
Это скрин одного единственного счета (того самого страховочного). Другие 50 показывать не буду
Скрины проводок по банку я тоже показывать не буду - это сугубо конфеденциальная информация.
Далее. Мне надоело тратить свое время и нервы на завистливое быдло, которое как крысы сбегается чтобы хоть как-то укусить во время проблем. До тех пор, пока в теме не будет нормальной модерации - с данного форума я ухожу. У всех инвесторов есть мои контакты - все всегда могут со мной связаться. До выхода темы из проблемных и до появления модерации проект приобретает статус закрытого клуба. Новые инвесторы только по рекомендации кого-то из старых, реинвесты сугубо выборочно. Появляться в теме буду только когда будет обновляться информация по выплатам. На этот бардак я больше смотреть не собираюсь. Просто буду делать свою работу. Возможно так и дело быстрее пойдет.
С Уважением, Денис.

Денис,горячиться не нужно - волюнтаризм в инвестициях дело не нужное,думаю,следует просто делать выплаты тем,кто появляется в данной ветке(они вон,все родимые внизу сидят и ждут),а по мере актуализации выплат и преодоления банковских баррикад уже решать вопрос о трансформации проекта в закрытый клуб,где будут только те,кто не имеет panic-статуса и в годину лихих испытаний всегда выкладывал данные о выплатах,проявляя тем самым заинтересованность в жизнеспособности проекта,ибо инвестор это не статус и не привилегия,это работа ....поправьте меня,если я не прав...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У всех инвесторов есть мои контакты - все всегда могут со мной связаться. До выхода темы из проблемных и до появления модерации проект приобретает статус закрытого клуба.
можно должника присваивать!!! Набрали денег платите непонятно кому и гонора как будто вам все должны за то что вы неудачник! Скрин ваш можно запросто нарисовать!Дайте модератору раздела форекс доступ к счету посмотреть и все. Раньше так многие делали и попадали в раздел настоящего ДУ
 

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
можно должника присваивать!!! Набрали денег платите непонятно кому и гонора как будто вам все должны за то что вы неудачник! Скрин ваш можно запросто нарисовать!Дайте модератору раздела форекс доступ к счету посмотреть и все. Раньше так многие делали и попадали в раздел настоящего ДУ

Скрином завтра займусь, весело будет...А на счёт дать модератору доступ к счёту - это фантастика.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Может есть смысл осуществлять выплаты инвесторам имеющим активность на данной форумной площадке?
А я не согласен. Мне за 60 и язык у меня не подвешен, просто жду когда Денис разрулит и мне в конце концов прийдёт выплата. И меня в конец очереди?
Сумма к выплате у меня меньше 100000, надеюсь что в прошлый межбанк попал на получение.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
До тех пор, пока в теме не будет нормальной модерации - с данного форума я ухожу. У всех инвесторов есть мои контакты - все всегда могут со мной связаться. До выхода темы из проблемных и до появления модерации проект приобретает статус закрытого клуба.

Гагарин долетелся, а мы до доп...лись (допрыгались т.е.... :wink2:). Чем больше Денис проводит время на форуме, тем больше его достают. С одной стороны правильное решение, но с другой... Когда проблемы - лучше на форуме все-таки быть, а то возникает ощущение что инвесторов бросили. Да, есть скайп и аьска, но все-таки форум удобнее. Денис - не отвечайте тем. кто не является инвестором и все. Остальные вопросы часто по существу задают. То что скрин выложили с Адмирала - хорошо, начало есть, продолжайте в таком духе! Больше фактов -меньше слов!
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Чем больше Денис проводит время на форуме, тем больше его достают. С одной стороны правильное решение, но с другой... Когда проблемы - лучше на форуме все-таки быть, а то возникает ощущение что инвесторов бросили. Да, есть скайп и аьска, но все-таки форум удобнее.
я думаю Денис не может еще привыкнуть к гнилой натуре людей)) как бы кучай налететь и тролить все любят, но когда была тишина, то всех этих людей не было)
как показали скрин - сказали, что пусть теперь на комп зайдут и проверят) Если б люди вообще соображали что-то в компьютерах, элементарном пхп-кодинге, то знали, что запросто можно сделать "левый" вход и прочее) т.е. точную копию, как делают фишинг сайты, через hosts подменяется реальный ип и далее человек уже заходит не через реальный сервер vkontakte, а через фейк) поэтому прежде, чем что-то просить доказать - надо для начала разбираться в этом)
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
тот сделает выводы соответствующие о скиффи
ииииии????
что дальше?
заберёт вклад? так ты сам пишешь, что НЕ платицо...
Пойти написать в органы, чтобы совсем не платилось?

Меня всегда удивляли все эти предупреждаторы!!! :eek:
Смысл от Ваших предупреждений?
Вы считаете: Вы умнее здешних инвесторов? Отнюдь! :i-yes:

С трудом заработали на безлимитный интернет, а теперь предупреждают людей вложивших по нескольку лямов!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Usitek не нарушайте правила форум, не оскорляйте людей которые стараются хоть иску правды влить в тему. HolyS - твою позицию тоже понять можно, влил 50к баксов - теперь отлизывать нужно долго и много, чтобы хотя бы их вернуть.

ТС, если все так прекрасно, встречайтесь с Администрацией форума, включайте перед ними компьютер (доступ можно даже и не давать) и показывайте Ваши 100500 счетов с миллионами на них. Иначе, все это больше похоже на Ваш очередной слив, из которого Вы пытаетесь выйти и тяните время. Иных вариантов не вижу, может и близорукий.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Пойти написать в органы, чтобы совсем не платилось?

Меня всегда удивляли все эти предупреждаторы!!!
Смысл от Ваших предупреждений?
Вы считаете: Вы умнее здешних инвесторов? Отнюдь!

С трудом заработали на безлимитный интернет, а теперь предупреждают людей вложивших по нескольку лямов!
так это нормально, такие как fomcow строят из себя гуру-юристов-выбивателей, жаль что он в Кинсера не заинвестил, я б посмотрел как он потом бабки там вытаскивать будет :)
Основная проблема в том, что пара тролей не понимает, что они никому ни лучше, ни хуже не делают и всем строго пофиг до их приказов типа "иди комп показывай" и прочее) развели клоунаду, один неудачник с фхтренда, другой гуру-советчик из пробизнеса веселой пирамиды и все лучше всех знают, что надо делать. У fomcow потом узнаем, как он из пробизнеса будет деньги выбивать, когда там пирамидка лопнет


добавлено через 1 минуту
Это не щелчек, а рекомендация со стороны. Если Вы так уверены в ТС, выкупайте его долги он Вам потом вернет средства и Ваши и выкупленые. Думаете желающих не будет? Сомневаюсь. И не нужно думать если Вы вложили 50к в очередную пирамиду, Вы царь и бог. Вы их верните с начала и желательно с прибылью а потом понтуйтесь.
мальчик, у меня 5лямов рублей у Дениса, я так уверен потому что я знаю с кем я работаю и знаю свои возможности, мне для этого не надо сидеть и брызгать слюной, как тебе и не надо бегать по компьютерам и по счетам.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ну и не брызгай, и не подрабатывай секретаршей у Скиффи за свои же деньги. Он ушел ты явился? ТС в разделах хайпа, мало того в списке проблемных, что тебе ещё нужно, медаль? Когда ТС 3-4 месяца вводит народ за нос, вот вот будут выплаты, вот вот уже начали. А скрины? А скрины его не заботят. А проверка счетов - а они великому HolySу не нужны. Вы здесь не единственный инвестор и не нужно командовать что мне и как мне делать. Он все и так знает и т.д. и т.п.

ТС уже сливал ПАММ и не сдерживал обещания - да. Никаких гарантий, что это произошло опять нет, и ТС даже не старается это скрывать.
 
Последнее редактирование модератором:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
мальчик, у меня 5лямов рублей у Дениса, я так уверен потому что я знаю с кем я работаю
А вам не кажется что любой ДЦ даже"импортный" может так подстроить что вы всегда сольете! Регистрации у них оффшорные а в России пока эта деятельность не регулируется!!Где потом их искать будете? Здесь надо или своим подставным быть у брокера чтоб народ завлекать и потом все слить или свой мт4 торговую платфориу купить и имея доступ к админке регулировать торговлю)):) Так что не тяните выводите деньги если они есть еще!! :wink2:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Сообщение от HolyS Посмотреть сообщение
мальчик, у меня 5лямов рублей у Дениса, я так уверен потому что я знаю с кем я работаю
А вам не кажется что любой ДЦ даже"импортный" может так подстроить что вы всегда сольете! Регистрации у них оффшорные а в России пока эта деятельность не регулируется!!Где потом их искать будете? Здесь надо или своим подставным быть у брокера чтоб народ завлекать и потом все слить или свой мт4 торговую платфориу купить и имея доступ к админке регулировать торговлю)) Так что не тяните выводите деньги если они есть еще!!

Вы же писали разумные вещи!!!
я думаю теме без разницы где она сейчас, в любом случае потенциальный инвестор не понесет деньги, пока все долги не будут закрыты, хоть тема в ДУ будет)

ну так предлагайте дальше выход их ситуации.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
ну так предлагайте дальше выход их ситуации.
Кивин, у тебя с головой нормально? это не оскорбление, а вопрос. Вроде ты тут с парочкой людей пытаешься всем навязать мнение "ПОРА УЖЕ ДЕЙСТВОВАТЬ".
Так вот и расскажи, как надо действовать-то, а то люди тут неграмотные собрались, чего делать-то пора?) Может ты в теме НВ и Кинсера советов нараздаешь, один всех кинул, а другой 5% платит, не хочешь туда пойти консультантом?
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
HolyS, у Вас нет картинки полной. То что Вы видили когда то - это то что Вам соизволили показать. И на форексе, все может измениться каардинально за 1 ночь, то есть когда Вы защищаете, Вы хоть понимаете о какой ситуации речь? Нет, Вам лишь бы свои деньги вернуть, и не важно по каким головам Вы пройдетесь.

Пробизнес такая же пирамидка как и Скиффи, одно отличие. Там ещё платят, а здесь уже не платят. Вот и вся разница. Там никогда паммы на 400к не сливали, а здесь сливали - хотя и обещали остановиться на договорном %. Я опять спрашиваю, у Вас есть доказательства 100% (кроме скринов которым никто не верит) что Скиффи бабки не слили и не тянет 3 месяца чтобы наверстать потеряное? Я думаю нет. Тогда зачем ты попу рвешь? Ты у нас всемогущий, поезжай и забирай бабки. А то заладили тролли тролли - почитайте правила форума, там такого понятия нет. Как и нет такого понятия, что НЕинвесторы НЕимеют права писать в темах. Когда будут - без проблем, а пока таких правил нет. Не нужно большого и крутого дядю строить, а то когда зажмут твои 5 лямов плакать и петь про операции наверное будешь первым.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
ты кстати в своей жизни хоть раз за неделю делал личных переводов на разные фио в районе 4х лямов или только 1000баксов в пробизнес? Желательно при ответе поставь побольше "неадекватных" смайлов, чтоб подчеркнуть свой 15летний возраст.
Вы понимаете я и перевожу поэтому небольшие суммы т к знаю что есть инструкция банка о подозрительных платежах которые могут заморозить! Надо было просто обезопасить платежи... к примеру создать юридическое лицо по микрофинансированию!! или вот есть проект в разделе до 15 процентов у них ПИФ открыт настоящий и лицензии куплены и прием денег уже будет на любые суммы законный! Форекс это все туфта и развод если нет свой админки МТ4.Так вот ПИФ а на самом деле хайп собрал 5 лимонов долларов без проблем учитесь и Дениса учите если он настоящий только!
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
у Вас есть доказательства 100% (кроме скринов которым никто не верит) что Скиффи бабки не слили и не тянет 3 месяца чтобы наверстать потеряное?
У меня есть, а это что-то даст? У Скиффи есть действующий бизнес и ОООшка, в кот-ой я видел обороты и видел товар и малая доля в этом товаре ~150лямов, это не выдуманные и ненарисованные цифры, еще раз говорю я видел своими глазами и людей и товар.

Не нужно большого и крутого дядю строить, а то когда зажмут твои 5 лямов плакать и петь про операции наверное будешь первым.
мальчик, когда мои 5лямов зажмут я не буду сидеть на форуме и лить слезы, у меня все ок в этом плане, не надо думать что ты тут самый умный и открываешь кому-то глаза. Если человек инвестирует 5лямов, то он 1) пробивает везде человека 2) он оценивает шанса забрать деньги. 3) в твои 15 лет возможно пока что не понять первых двух пунктов, т.к. твой предел инвестиции в пробизнес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу