Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 263

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Господа, цель Ваших постов? Вы не лучше не хуже этой теме не сделаете! fomcow, kiwin, вы, я так понял вкладов здесь не имеете, зачем разводить ненужную демагогию?! даже если у этой ветки и существуют проблемы, вы вкладчикам не поможите, так зачем тратить время впустую?

HolyS, предлагаю не вступать с вышеуказанными товарищами в полемику! и все будет ГУД
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
У Скиффи есть действующий бизнес и ОООшка, в кот-ой я видел обороты и видел товар и малая доля в этом товаре ~150лямов, это не выдуманные и
Общество с ограниченной ответственностью "Индустрия игр"
Limited Liability Company "Games Industry"

Кто хочет может рублей за 300 заказать отчет что там за обороты!! Еще раз повторяю если Денис реальное лицо!
HolyS вроде его компания в Питере???
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Кто хочет может рублей за 300 заказать отчет что там за обороты!! Еще раз повторяю если Денис реальное лицо!
виртуальное лицо, если у тебя есть деньги - скатайся на фирму и посмотришь что из себя представляет данная компания, но это опять же главное условие если у тебя есть деньги на авиа-билет, ибо боюсь что 1000 баксов вложенные в пробизнес - были последними. Человек встречи с инвесторами проводил, ПОЭТОМУ ДУМАЮ КОНЕЧНО ДЕНИС ВИРТУАЛЬНОЕ ЛИЦО!111ОДИН
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я и Матриникса инвестировал - по Вашим рекомендациям выше. И у Вас кажется, какой-то бзик по поводу возраста, везде Вам 15-летнии кажутся, любовью к ним воспылали, так по закону это карается. Осторожнее с этим. ОООшка - сегодня она его, завтра ОООшка - его двоюродного брата, бизнес, товар - почему же реальный бизнес не кредитуется в банке - как все в мире? А на форуме, под 10-13% в месяц? Товар - сегодня он есть, а завтра окажется что товар и ОООшка проданы, в долгах и вообще не его. И что тогда? Деточка успокойся и иди спать под крылышко супруге, или погоняй в ванне спусти пар - если ты очевидного не видишь.

И инвесторы не ОООшку ТС кредитовали и его товар плюшевых медвежат, а работу на Форексе - это так, между прочем. И долги у него сейчас такие, с процентами что тех 150 лямов как бы может и не хватить. И если ТС такой успешный, то какого черта 3 месяца народ сидит без своих денег? 3 месяца!!!!!! И пошел уже 4!!!!
 

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
А вам не кажется что любой ДЦ даже"импортный" может так подстроить что вы всегда сольете! Регистрации у них оффшорные а в России пока эта деятельность не регулируется!!Где потом их искать будете? Здесь надо или своим подставным быть у брокера чтоб народ завлекать и потом все слить или свой мт4 торговую платфориу купить и имея доступ к админке регулировать торговлю)):) Так что не тяните выводите деньги если они есть еще!! :wink2:

Все мы понимаем - скиффи не торгует, он не умеет торговать! (об этом никто не догадывался, пока он не открыл памм) это его роковая ошибка, я думаю, он сам это понял, но поздно. Что понесло человека? (может жадность, а может нет...) Вроде пирамида работает - выплаты идут.... Включил робоавтомат мало что в этом понимая ...:m-sad: -Ищем мешки для денег. Итог печален...
HolyS - меня мальчиком можно не называть, мне 42, а правда 5 000 000 руб вложил?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А на форуме, под 10-13% в месяц? Товар - сегодня он есть, а завтра окажется что товар и ОООшка проданы, в долгах и вообще не его. И
и ответственность в этой ООО шке у Дениса всего 2000 рублей)):)

ScreenShot_141.jpg
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
и ответственность в этой ООО шке у Дениса всего 2000 рублей))
это просто facepalm))))) ты когда-нибудь у дилера БМВ был? видел какая там ответственность, редко лям встретишь(а если встретишь, так средняя цена бмв от 2х лямов, и то этот лям тебе никто не отдаст, почитай для начаа что это значит).
 
Последнее редактирование модератором:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,346
Реакции
6,859
Поинты
1.120
когда мои 5лямов зажмут я не буду сидеть на форуме и лить слезы, у меня все ок в этом плане
HolyS, давайте смотреть правде в лицо - сколько вы вложили, и сколько сегодня можете снять? итог печален, и вы защищаете человека, который лишил вас миллионов, и пользуясь вашей неопытностью в трейдинге убедил, что слив произошел не по вине изначального отсутствия прибыльной системы, обреченной на провал(а на мартине он неизбежен, все трейдеры это знают), а в связи с несущественными причинами.
Это довольно распостраненный метод отбора денег у доверчивых людей, не думайте, что тут уникальный случай - ставится мартин, год получается прибыль, управ получает комиссию, а потом слив, и начинается - я весь плохо себя чувствую, что даже мышкой в терминал не могу кликнуть, брокер зажимает, комп виснет, я не виноват вобщем. В итоге у управа сотни тысяч комиссии, а инвесторы в убытках.
Господа, цель Ваших постов? Вы не лучше не хуже этой теме не сделаете! fomcow, kiwin, вы, я так понял вкладов здесь не имеете, зачем разводить ненужную демагогию?!

Skiffi, несмотря на коллапс своего проекта продолжает принимать вклады и обирать неопытных людей, хотя он не то что новые, а даже старые вернуть не в состоянии, и вряд ли когда нибудь сможет. Прежним вкладчикам уже не помочь, а новых предупредить еще возможно.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
итог печален, и вы защищаете человека, который лишил вас миллионов, и пользуясь вашей неопытностью в трейдинге убедил, что слив произошел не по вине изначального отсутствия прибыльной системы, обреченной на провал(а на мартине он неизбежен, все трейдеры это знают), а в связи с несущественными причинами.
чего вы переживаете так за меня?:) душа болит?) у меня все ок, я ничем не лишен ни кем, прочитай пожалуйста 10 раз, мне все равно кто и чем в случае чего сольет деньги, хоть парой десяткой ордеров руками младенца, есть понятие дать денег вдолг, как мне их вернут - мне все равно, почему я так уверен - не имеет значения, я не из форумных нытиков, кот-ый потом будет писать "как все плохо, ну вот я же говорил" и т.п.
Прежним вкладчикам уже не помочь, а новых предупредить еще возможно.
какие новые-то? в проблемном разделе новые вкладчики?
я думаю надо говорить по факту, когда тут никто не будет появляться или открыто будет заявлено "я слил", пример тема НВ и Кинсера, тогда и надо размышлять или когда выплат не будет.
Запомни одну вещь, если человек кидает, ему выгоднее заплатить тем, у кого бОльшие инвестиции, а не мЕньшие, а сейчас идут выплаты именно тем, кого по факту он может запросто кинуть и не выплачивать, потому что человек с 100-200к никуда не поедет разбираться.
я правда больше не хочу вступать в полемику эту всю, я никого не защищаю и если ты внимательно почитаешь мои посты, то увидишь частое несогласие во многих моментах, после чего был выложен скрин торгового счета.
 

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
HolyS, давайте смотреть правде в лицо - сколько вы вложили, и сколько сегодня можете снять? итог печален, и вы защищаете человека, который лишил вас миллионов, и пользуясь вашей неопытностью в трейдинге убедил, что слив произошел не по вине изначального отсутствия прибыльной системы, обреченной на провал(а на мартине он неизбежен, все трейдеры это знают), а в связи с несущественными причинами.
Это довольно распостраненный метод отбора денег у доверчивых людей, не думайте, что тут уникальный случай - ставится мартин, год получается прибыль, управ получает комиссию, а потом слив, и начинается - я весь плохо себя чувствую, что даже мышкой в терминал не могу кликнуть, брокер зажимает, комп виснет, я не виноват вобщем. В итоге у управа сотни тысяч комиссии, а инвесторы в убытках.


Skiffi, несмотря на коллапс своего проекта продолжает принимать вклады и обирать неопытных людей, хотя он не то что новые, а даже старые вернуть не в состоянии, и вряд ли когда нибудь сможет. Прежним вкладчикам уже не помочь, а новых предупредить еще возможно.

Всё верно, но пока проект в проблемных - вкладов в разы меньше, вот и придумана фишка - оплата по минимуму: типа, я же возобновил выплаты - возвращайте тему на место! Пойдут новые вклады - будет чем платить старым инвесторам. Деньги в пирамиде имеют свойство заканчиваться.:k-unsure:
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
возвращайте тему на место
https://mmgp.com/showpost.php?p=3197993&postcount=5144
беда да, тут ТС как бэ против возвращения, а еще недавно написал что инвестиции вообще не принимаются
 

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Я работаю на фирме мебельной которая по ЮФО на 8 месте по оборотам и производственным мощностям. у Хозяина средств столько что эти вот ребята которые лезут в карман Дениса и его инвесторов могут только в мечтах что их пра пра правнуки в сумме с ними смогут заработаь хоть 10ую часть. Так уставной капитал так же 10000 т.р. И что????
 
Последнее редактирование модератором:

Proffi

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ответственность ООО = её установной фонд, даже на личное имущество ТС это не распространяется. Не думаю что у ТС уставной фонд 150 лямов.
Вот и ответственность его по делам ООО (!!!!), а не по неизвестно каким кредитам на форуме которые через ООО не проходили, скорее всего пару тысяч рублей, как это указал kiwin.

HolyS не обманывайте инвесторов по поводу всего другого: товара, ООО и прочего. Это все к кредитам не имеет никакого отношения, к форексу тоже, и к возвратам тоже - иначе бы люди не ждали 3 месяца (!!!!). Денис бы брал средства из своего яркого бизнеса и выплачивал, этого не было - понятно почему.

skiffi опять в теме, Вы даже за своими словами не следите. Как можно быть уверенным, что Ваши обещание по поводу всего остального сдержите? Пацан должен быть верет своему слову, когда уставной фонд всего 80 долларов. Или других ценностей нет?
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Я конечно понимаю, что общаться с троллями дело не совсем благодарное, но все-таки напишу.
Господа тролли и иже с ними, не кажется ли вам, что вы безвозвратно теряете свое время в этой теме? Надо было раньше, когда были временно приостановлены выплаты, стараться посеять тут очередную волну паники среди инвесторов и хаос в этой теме. А сейчас, когда выплаты возобновлены, вся ваша эта грязь здесь совершенно бесполезна. Неужели вы не в состоянии понять, что все ваши здешние потуги, будут перечекнуты даже единственным скрином выплаты? А то, что скрины выплат, (причем много), скоро появятся, можете совершенно не сомневаться. А если все-таки понимаете это, неужели просто используете ваш последний шанс пропиариться тут?

P.S. Вопросы скорее риторические, поэтому можно не отвечать.
 
Последнее редактирование:

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Ребятки, вы не тролли, вы похожи на тролльчих, потому что, как некоторые девочки, активно навязываете себя, не желая никак понять, что уж больно вы страшненькие, чтобы кто-то на вас позарился. Такие услуги обычно оказываются только желающим, и при вашем роде деятельности неприлично быть такими навязчивыми, ей богу...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
пока в теме не будет нормальной модерации - с данного форума я ухожу
это поступок человека который неоднократно заявлял что предпримет все меры для ликвидации всех задолженностей? скорее человека который просто не умеет сдерживать свои эмоции - ветка существует независимо от то того сколько на ней грязи вылито - научиться не обращать на это внимание - надо учиться - по моему пора прекратить весь базар - если есть желание - создайте ветку и обсуждайте кого и сколько угодно - а здесь все же надо освободить место - извините но продолжающийся базар вряд ли кому то поможет
 

p4sh0k

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит так. Чтобы рот подзакрыть некоторым флудерятам я покажу вот это:
С Уважением, Денис.

имея там счет, на любую сумму и открыв страничку
у меня займет меньше минуты чтобы подправить сумму хоть на стомильёнов
так что правдивость скрина 50/50
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу