Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 268

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ты понимаешь что ты не один как бы?:) и очень много людей с выводами больше 500, но никто ж не пишит, что постоянно меняются сроки и т.п., ибо дела это никак не ускорит.
у меня август. % больше 700, я тоже жду

да я почти все понимаю, кроме того, что зачем тс приветствует вечный реинвест при существующих проблемах с банковскими платежами, ведь его масса обязательств перед инвесторами увеличивается со скоростью под 40% в квартал.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
да я почти все понимаю, кроме того, что зачем тс приветствует вечный реинвест при существующих проблемах
ну если ТС будет еще командовать инвесторам что им делать, то это будет совсем смешно) каждый поступает со своими деньгами, как он хочет сам
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
да я почти все понимаю, кроме того, что зачем тс приветствует вечный реинвест при существующих проблемах с банковскими платежами, ведь его масса обязательств перед инвесторами увеличивается со скоростью под 40% в квартал.
Да не мог он это спрогнозировать, вышло укрупнение бизнеса ,выросли потоки. Сейчас он решил эту проблему, идет обкатка. Это вы еща в России живете. В штатах и германии налоговая пришла очень быстро и налоги на деньги полученые с инвестиций в форекс там сумашедшие.
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
.....Сейчас он решил эту проблему....

ну вы бы уж не столь категорично утверждали- все таки решение проблемы произойдет, когда перестанут раздаваться вопросы в теме- а когда мне выплатят?

добавлено через 1 минуту
В штатах и германии налоговая пришла очень быстро и налоги на деньги полученые с инвестиций в форекс там сумашедшие.

при чему тут - как в штатах платятся налоги и как на кипре работают банки ?
мы вроде как в России пока и говорим о случившейся ситуации, а не виртуальной.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
мне кажется эти вопросы есть и в других темах до сих пор :rolleyes:

да есть конечно- кто спорит ?
если конечно ТС выпутается из данной ситуации- честь ему и хвала! ну это если выпутается......
но ВМГ то смог- пусть и при меньшем обороте,хотя у него и меньше объем заимствований ,конечно.
 
Последнее редактирование:

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
мы вроде как в России пока и говорим о случившейся ситуации, а не виртуальной.
Да к тому, что вы переводы получаете от физика . Это все выше обьяснялось и не раз.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
но ВМГ то смог- пусть и при меньшем обороте,хотя у него и меньше объем заимствований ,конечно.
не, ну иметь всего 7-8 лямов инвестиций и я смогу выпутаться.
берешь пакет услуг с максимум, подаешь на расширение до 600 и все, посмотрим что будет, когда у ВМГ будет лямов 50 хотя бы))) у Дениса раньше не возникало проблем при сумме в 7-8 лямов, так что кто еще смог выпутаться спорный вопрос)
кстати я не оскорбляю ВМГ, он заслуживает уважения.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
кстати я не оскорбляю ВМГ, он заслуживает уважения.

полностью согласен! кстати говоря в том числе и за открытость при выпутывании из сложившейся ситуации.
а здесь на просьбу выложить скрины за среду-пятницу прошлой недели нам говорят, что - чего мне больше делать не чего, да инвесторы будут против, да все в отпуска ушли !
и только впоследствии выясняется. что скринов то не было по причине отсутствия платежей за указанный период.

добавлено через 1 минуту
....посмотрим что будет, когда у ВМГ будет лямов 50 хотя бы)).

может он просто не станет брать на себя не подъемную ношу ?

добавлено через 6 минут
Да к тому, что вы переводы получаете от физика . Это все выше обьяснялось и не раз.

я может не правильно вас понял, но внутри физиковые платежи в России вообще не попадают под налоговый контроль.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
я может не правильно вас понял, но внутри физиковые платежи в России вообще не попадают под налоговый контроль.

до поры до времени, если налоговик решит, что ты незаконно обогащен, а именно проверит твою декларацию и окажется, что ты не заплатил в казну, то по решению суда счет физ.лица может быть проверен, а далее не надо быть особо умным, дабы доказать что это не частный перевод ;)

может он просто не станет брать на себя не подъемную ношу ?
это ты увидишь в след.году ;) я очччееенннь слабоо поверю, что человек будет отказываться от того, что ему несут деньги)
а здесь на просьбу выложить скрины за среду-пятницу прошлой недели нам говорят, что - чего мне больше делать не чего, да инвесторы будут против, да все в отпуска ушли !
просто Денис параноик, я ему уже говорил 10 раз выложить скрин с торгового счета и он долго не хотел.
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
до поры до времени, если налоговик решит, что ты незаконно обогащен, а именно проверит твою декларацию и окажется, что ты не заплатил в казну, то по решению суда счет физ.лица может быть проверен

Налоговая может и без решения суда счет физ. лица проверить, более того приостановить все операции и заблокировать., было такое однажды
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Налоговая может и без решения суда счет физ. лица проверить, более того приостановить все операции и заблокировать., было такое однажды
http://ruforum.mt5. com/threads/545-nalogooblozhenie-foreks/page63 пробел удалить
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Налоговая может и без решения суда счет физ. лица проверить, более того приостановить все операции и заблокировать., было такое однажды

Это не возможно,если счет не ип-шный.
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
http://ruforum.mt5. com/threads/545-nalogooblozhenie-foreks/page63 пробел удалить

В прошлом году мой личный счет в альфе был заблокирован по предписанию налоговой за неуплату мной вовремя транспортного налога, вот так вот.

добавлено через 1 минуту
Это не возможно,если счет не ип-шный.

Возможно, возможно я Вас уверяю.

добавлено через 3 минуты
В прошлом году мой личный счет в альфе был заблокирован по предписанию налоговой за неуплату мной вовремя транспортного налога, вот так вот.

добавлено через 1 минуту


Возможно, возможно я Вас уверяю.

Я бы Вам постановление налоговой показал бы да вот несохранил к сожалению

добавлено через 7 минут
http://ruforum.mt5. com/threads/545-nalogooblozhenie-foreks/page63 пробел удалить
Кстате ссылка твоя нерабочая...
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
В прошлом году мой личный счет в альфе был заблокирован по предписанию налоговой за неуплату мной вовремя транспортного налога, вот так вот.
абсолютно разные вещи, также судебный пристав может сделать конфискат из твоих личных вещей в квартире.
Если также ты должен человеку, то пристав запросто может и бабки с тебя принудительно снять, с твоего счета, при этом провернув через налоговиков.
Кстате ссылка твоя нерабочая.
еще раз говорю пробел удали, все рабочее
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, разговор Ваш немного ни о чем. Банку не нужны никакие налоговые и судебные приставы. У банков есть внутренние отделы финансового мониторинга, которые мониторят платежи. И при прогонке крупных сумм в рамках частного перевода (без сопроводительных документов) они запросто могут как потребовать бумаги, заморозить платежи так и просто отказать в обслуживании, объясняя это стандартной формулировкой "высокие репутационные риски для банка"
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
По поводу платежек. Сегодня и завтра до людей должны дойти межбанки, отправленные ранее. Просьба не забывать выкладывать скрины. Сегодня в платежах перерыв, завтра они будут продолжены. Полный отчет банкиры мне дадут в конце недели - что и как отправлено. Пока смотрим только по скринам.
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Господа, разговор Ваш немного ни о чем. Банку не нужны никакие налоговые и судебные приставы. У банков есть внутренние отделы финансового мониторинга, которые мониторят платежи. И при прогонке крупных сумм в рамках частного перевода (без сопроводительных документов) они запросто могут как потребовать бумаги, заморозить платежи так и просто отказать в обслуживании, объясняя это стандартной формулировкой "высокие репутационные риски для банка"
Согласен, но мы немного о другом, может ли налоговая или нет без судебного решения заблокировать счета физика.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Согласен, но мы немного о другом, может ли налоговая или нет без судебного решения заблокировать счета физика.
лоху может, кот-ый не пойдет разбираться, а если с адвокатом подойти в отдел и подать жалобу на то, что бедный банк обо**ся от того что пришел дядя в погонах, кот-ые не имеет никаких прав без решения суда закрывать доступ к счету и объяснив тем, что у тебя появляется неустойка, кот-ую потом будет компенсировать ваш работник, то быстро во всем разберутся.
а Денис выше правильно написал, чтоб блокнуть счет - не надо суда и следствия, у банка принцип свой - пока деньги у банка, это деньги банка и их не волнуют плохие отзывы и угрозы суда, это Россия)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу