Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 267

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FViir

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
15
Реакции
79
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
ну и что, это капля в море. выплатить то на 40 лямов надо.
и опять откладываются теперь уже обещается актуализировать всё до конца сентября. раз в 10й уже переносится. то в конце августа было железно, то лотерея состоится точно летом, а не позже
А думать головой пытались? :rolleyes: Переведите 40 лямов за день с физика на физиков, а через недельку ещё поделать переводы и потом уже тычте пальцем в других, что они не могут, а Вы можете
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Всего нужно 4 таких дня для погашения всех текущих выплат, так как общая их сумма 24.5 миллиона. Итого это может растянуться максимум на 12 дней, то-есть меньше чем за 2 недели все должно быть погашено.

Сумму общую выплат посчитали - 44 млн рублей... По их прикидкам - закрыть все (включая поступивший и поступающий сентябрь - тоесть с запасом) им понадобится время 3-4 недели.

изменения на 20 лямов?
 

Anevsky

Интересующийся
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
15
Реакции
45
Поинты
0.000

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    95.4 KB · Просмотры: 364
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Читайте внимательно - это с сентябрем
а сентябрь что уже закончился, что все заявки наперед известны? или сентябрьские проценты перекрывают все летние вместе с выводами депозитов?
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
а сентябрь что уже закончился, что все заявки наперед известны? или сентябрьские проценты перекрывают все летние вместе с выводами депозитов?
Опять фразу не до конца читаете , там написано С ЗАПАСОМ. Ничего удивительного, осень начало нового бизнес периода, люди деньги снимают под проекты и тд.
Что вы так волнуетесь о чужих деньгах ?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Опять фразу не до конца читаете , там написано С ЗАПАСОМ.

а сроки то ( до конца сентября) тоже с запасом или они как всегда не окончательные и подлежат изменению, как правило в сторону увеличения ?
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
а сроки то ( до конца сентября) тоже с запасом или они как всегда не окончательные и подлежат изменению, как правило в сторону увеличения ?
А я пророк ? Откуда мне знать, у меня у самого на вывод 2ляма висит на сентябрь. Жду как и все.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

ну похоже, честно говоря....
если заявки на вывод/реинвест ТС обычно принимает за 3-5 дней до окончания срока , Вы уже весь сентябрь просчитали- простому смертному такое не под силу.:)
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Опять фразу не до конца читаете , там написано С ЗАПАСОМ. Ничего удивительного, осень начало нового бизнес периода, люди деньги снимают под проекты и тд.
Что вы так волнуетесь о чужих деньгах ?

я о своих думаю в первую очередь
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
ну похоже, честно говоря....
если заявки на вывод/реинвест ТС обычно принимает за 3-5 дней до окончания срока , Вы уже весь сентябрь просчитали- простому смертному такое не под силу.:)
Что я просчитал ? Я фразу человеку разобрал по словам, вообще какая проблема например Денису просто спрогнозировать деньги на основе прошедших месяцев . А потом ,я думаю люди с большими выводами Денису об этом намного заранее говорят (я например еще в мае сказал ). Нужно понимать ,что снятие больших средств из работы ведет к переностройке роботов под новые суммы. Инвестор это работа , а не просто снятие сливок.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Деньги запрошены на разработку газового месторождения. Отдавать будут долей добычи.

http://top.rbc.ru/economics/04/09/2012/667798.shtml
кстати вам деньги очередные выделили - на рекапитализацию банковской системы республики.... говорят.
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
http://top.rbc.ru/economics/04/09/2012/667798.shtml
кстати вам деньги очередные выделили - на рекапитализацию банковской системы республики.... говорят.
Оффтоп. Все не так, это внешние данные. Наши никому денег за так не дадут. Только за уступки, а что скажут публике это уже третье. И боже вас упаси смотреть первый канал и читать RBC )) Никого деньги не интересуют, а вот энергоносители это да, надо ж место застолбить. Наши даже срок отдачи не обозначили, так что это покупка чего то за что то.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
изменения на 20 лямов?
:i-yes:
Я только подал вчера заявку на 300к... а это только начало месяца!

Вроде взрослый человек, а ведете себя как школьник.
а чего? им можно, а мне нельзя... :lol:
 
Последнее редактирование:

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
а сроки то ( до конца сентября) тоже с запасом или они как всегда не окончательные и подлежат изменению, как правило в сторону увеличения ?
по словам Дениса со вчерашним общением в icq:
Сроки с запасом, включая даже то, что кто-то будет выводить в сентябре.
У тебя вроде есть аська, скайп, телефон ТСа, не вижу смысла в "подколе" по поводу сроков, когда можно лично поговорить.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
....не вижу смысла в "подколе" по поводу сроков, когда можно лично поговорить.

так мне просто в личке одни сроки называют, проходит пару дней- в паблике появляются другие ( более поздние).

когда задаю вопрос в личке - каким срокам верить , то следуют обычно эмоциональные ответы- как я устал от таких инвесторов, которые не читают, что я пишу.
так какой смысл в ответах в личке, если они не несут в себе никаких обязательств перед вопрошающим , а преследуют цель оттянуть выплаты ?
тут то вроде все проще- сроки ТС обозначил, а выполнил или нет- видно всем, без комментариев троллей, тупых инвесторов из стада ( по классификации тс) , которые пытаются вывести или вечных реинвесторов, которые вывести не хотят....
П.С. кстати пишу без подкола,если что и без агрессии в адрес ТС. так- мысли вслух....
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
когда задаю вопрос в личке - каким срокам верить , то следуют обычно эмоциональные ответы- как я устал от таких инвесторов, которые не читают, что я пишу.
ты понимаешь что ты не один как бы?:) и очень много людей с выводами больше 500, но никто ж не пишит, что постоянно меняются сроки и т.п., ибо дела это никак не ускорит.
у меня август. % больше 700, я тоже жду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу