Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 269

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Любые проверки внутренним финмониторингом связаны с давлением со стороны ЦБ РФ. В этом году ЦБ инициирует все больше и больше проверок, как скрытых так и явных. Именно поэтому все банки стопят платежи.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
ну и плюс такие клиенты, как Денис и прочие люди, кот-ые только выкачивают деньги из банка - естественно никому не нужны, поэтому все просто, либо ты платишь бабки за такие вещи, либо платежи тормозят и на этот промежуток на твоих платежах "отыгрываются"
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
лоху может, кот-ый не пойдет разбираться, а если адвокат подойти в отдел и подать жалобу на то, что бедный банк обо**ся от того что пришел дядя в погонах, кот-ые не имеет никаких прав без решения суда закрывать доступ к счету и объяснив тем, что у тебя появляется неустойка, кот-ую потом будет компенсировать ваш работник, то быстро во всем разбирутся.
Вот я тоже так думал по началу, пока сам нестолкнулся…
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
что значит выкачивают деньги из банка ? комиссии за переводы и обслуживание уже отменили? бесплатно вроде никто ничего не делает в этой стране
учитывая объёмы межбанков комиссии достаточно сочные должны быть
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
комиссии за переводы и обслуживание уже отменили? бесплатно вроде никто ничего не делает в этой стране
учитывая объёмы межбанков комиссии достаточно сочные должны быть
у меня пакет услуг максимум, я плачу 3к в месяц - это дает право на то что меня обслуживали вне очереди, когда я дойду до менеджера)
есть А клуб, где в любое время дня и ночи тебе поможет менеджер, если надо что решить, а также отделения А-клуба где все быстро сделают, можешь почитать об этом на сайте, там цена участия другая.
твои гроши в виде комиссии банк не интересуют(кот-ые бывают максимум 150рублей межбанк), а обслуживание у бол-ва стоит 150руб. в месяц.
Человек каждый день отправляет десятки переводов и ты считешь этих 200-300рублей хватает здоровенному банку?) я порой удивляюсь, вы точно в россии живете или может в германии?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
у меня пакет услуг максимум, я плачу 3к в месяц - это дает право на то что меня обслуживали вне очереди, когда я дойду до менеджера)
есть А клуб, где в любое время дня и ночи тебе поможет менеджер, если надо что решить, а также отделения А-клуба где все быстро сделают, можешь почитать об этом на сайте, там цена участия другая.
твои гроши в виде комиссии банк не интересуют(кот-ые бывают максимум 150рублей межбанк), а обслуживание у бол-ва стоит 150руб. в месяц.
Человек каждый день отправляет десятки переводов и ты считешь этих 200-300рублей хватает здоровенному банку?) я порой удивляюсь, вы точно в россии живете или может в германии?
безнал не пользую активно, ну раз комиссии минимальны - тогда ой
а в германии за столом пукают, не стоит на них ориентир держать )
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
у меня пакет услуг максимум, я плачу 3к в месяц - это дает право на то что меня обслуживали вне очереди, когда я дойду до менеджера)
есть А клуб, где в любое время дня и ночи тебе поможет менеджер, если надо что решить, а также отделения А-клуба где все быстро сделают, можешь почитать об этом на сайте, там цена участия другая.
твои гроши в виде комиссии банк не интересуют(кот-ые бывают максимум 150рублей межбанк), а обслуживание у бол-ва стоит 150руб. в месяц.
Человек каждый день отправляет десятки переводов и ты считешь этих 200-300рублей хватает здоровенному банку?) я порой удивляюсь, вы точно в россии живете или может в германии?

Это у альфы такие комиссии? У всех банков с которыми я работал комиссия на межбанк порядка 1,5%. Причем как отправленных со счета, так и поступивших на счет
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это у альфы такие комиссии? У всех банков с которыми я работал комиссия на межбанк порядка 1,5%. Причем как отправленных со счета, так и поступивших на счет

Ну, справедливости ради,и у втб-24 комиссии не космические.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Виталий, к сожалению ВТБ уже серьезно уступает альфе в этом плане. Так как они ввели комиссии даже на переводы внутри банка, а у альфы этого к счастью пока нет. Да и потолок комиссии ВТБ выше

Там же вроде зато лимиты поболее?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати Денис очень неплохой паренёк!
Такой вот современный Робин Гуд :)
Богатые должны помогать бедным.
Естественно он не сможет со всеми рассчитатся.
Но некоторые человеки получат всё!
Только прошу вас! Нинадо реинвестов :mad:
 

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Кстати Денис очень неплохой паренёк!
Такой вот современный Робин Гуд :)
Богатые должны помогать бедным.
Естественно он не сможет со всеми рассчитатся.
Но некоторые человеки получат всё!
Только прошу вас! Нинадо реинвестов :mad:

Школота убейся об стену. Что ж Вы бл...дь себя самым умным считаете. И наровите какую нибудь х...йню написать. Как у "ТСа" ещё нервов хватает с Вами адекватно разговаривать. Безграмотный, необразованный "умник".
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Миша, я понимаю Вас, что тех денег уже не вернуть.
Но смею заметить, что это не повод, для того, чтобы меня оскорблять.
я думаю деньги здесь все не ваши и вам нет дела до того, что возвращать.
5 сентября, пора спать
завтра рано тебе вставать :(
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Ну вот выплаты пошли уже красиво и крикунов нет. Осталось дождаться когда выплаты догонят отставание.

Кстати Денис очень неплохой паренёк!
Такой вот современный Робин Гуд
Богатые должны помогать бедным.
Естественно он не сможет со всеми рассчитатся.
Но некоторые человеки получат всё!
Только прошу вас! Нинадо реинвестов
Трольчата-школьники посвистеть слетелись...
Где дружка своего забыли?
 

Marika607

Интересующийся
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
32
Реакции
265
Поинты
0.000
Причем тут деньги? Бесит безграмотность и навязчивость некоторых людей, пытающихся навязать панические настроения и свое мнение о том как все плохо и кругом обман. Дурдом какой то.
Благими намерениями дорога в ад выложена. Так что не надо лезть со своей помощью, если вас об этом не просили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу