Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 279

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Ранее Вы обещали выплатить до конца августа, прошло уже более 3 месяцев, а выплат все нет и нет, я уже и не знаю когда ожидать, сроки все время оттягиваются.
Денис скажите пожалуйста когда я смогу рассчитывать на получение своей выплаты?

Наталья, попробуйте следить за темой того проекта, куда Вы инвестируете свои деньги, будете в курсе всех событий и не будете задавать вопросы, которые с одной стороны уместны, но с другой - ответы на которые не однократно уже давались в теме. По мне, так лучше Денису тратить время на развитие своих проектов и на зарабатывании средств, чем отвечать на одни и те же вопросы, а потом ещё получать от не внимательных инвесторов претензии в том, что не может спрогнозировать работу наших не идеальных банков. Это то же самое, что обвинять метеослужбу в том, что она ошибается в прогнозах погоды.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Уважаемый Usitek Виталий у меня ВТБ банк спасибо за то, что обратили внимание, но мне хотелось бы чтоб и Денис обратил внимание на мой пост и ответил на мой вопрос, потому что сроки неоднократно оттягиваются, а я примерно ждала, а сейчас уже просто не знаю когда наконец смогу получить свои средства.
Да, Уважаемые инвесторы, если бы Вы были внимательны, то увидели, что я все время наблюдаю за темой, и в курсе всего что пишет ТС.
Вопрос был задан Уважаемому Денису.
Всего доброго.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Наталья, Вы надо мной поиздеваться пытаетесь? Вы мне по телефону позвонили - я Вам все очень подробно рассказал. Решили если вылезите на форум - тут можно узнать новую информацию или ускорить свой платеж? Отнюдь. А за подобные вещи я буду ставить в конец очереди выплат, потому что считаю это открытой провокацией. Одно дело если бы не было звонка и 15и минутного разговора, где человеку все разжевалось.
Еще раз поясняю для ну ОЧЕНЬ "невнимательных". Какой банк - значения не имеет - все выводы и перечисления идут через альфу. Вам человек сказал правильно - я не прогнозист и выдавал информацию только ту, которую мне сообщал мой банк. То что они раньше не могли уложиться в сроки не является моей прямой виной. Сейчас процесс налажен и идет в рамках установленных сроков. Вам по телефону я 5 раз повторил, когда примерно Вы получите свои средства.
 
Последнее редактирование:

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Да, Денис Вы мне ответили, но ранее Вы мне тоже обещали (повторяли несколько раз), что я получу все средства сначала в конце июля, далее сказали, что ТОЧНО все получу в конце августа, ну а сейчас в конце сентября. Денис скажите это Ваш последний срок, и я смогу получить все средства в конце сентября, или же опять что нибудь произойдет и выплата опять затянется на непонятный срок?
Никакой провокации я не хотела абсолютно!
 
Последнее редактирование:

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
извините - как лучше связаться с Денисом - личка, ася или???
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Ася/скайп - лучшие средства связи с ним.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Домосед, в скайпе 2 буквы i, обратите внимание.
 

FrauMarta

Специалист
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
479
Реакции
841
Поинты
0.000
Добрый вечер, коллеги. Отзвонилась альфа. Сказали, что сегодня перевели межбанка на 1.5 миллиона и 1 или 2 альфы внутрибанка. С понедельника планка до 350-400 поднимается (но параллельно еще будут и меньшие идти, так как они не все до конца прошли). Со вторника-среды ЭПС пойдет масштабно. с 14-15 числа - зеленый свет по суммам в пределах миллиона.
Денис, у меня выплата на Альфу, не межбанк и не ЭПС, сумма 260 т.р., когда мне ее ожидать. Напоминание было отправлено на [email protected] 04.07.12, как и положено за 5 дней до даты выплаты. Нужно ли дублировать напоминание?
 
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Денис скажите это Ваш последний срок, и я смогу получить все средства в конце сентября, или же опять что нибудь произойдет и выплата опять затянется на непонятный срок?
Наталья, Вы можете дать 100 процентную гарантию того, что через месяц не настанет конец света? Если да - то Вы солжёте по понятным причинам. Если нет, то как Вы можете требовать подобное от Дениса? Мало того, что Вы не сможете дать 100 процентную гарантию того, что зависит только от вас (а точнее в какой-то значительно бОльшей степени) и на какое-то время, отличное от минут (потому что я не знаю ничего, что зависит ТОЛЬКО от конкретного человека, ВСЕГДА есть действие внешних факторов, которые невозможно знать наперёд), так ещё и хотите, что бы человек вам дал 100 процентную гарантию того, чего от него не зависит.
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
FrauMarta, С конца июля и по конец августа небыло переводов никому по обьективным причинам.
 
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
FrauMarta, Конец июля и конец августа не высылалось никому по объективным причинам.
Вообще-то, уже даже за сентябрь были выплаты. Сбор выплат идёт не по месяцам (каждая выплата за каждый месяц отдельно), а по числам (сумма всех пропущенных выплат по конкретному депозиту выплачивается за 1 раз при условии, что эта сумма меньше текущих лимитов).
Хотя, если Вы имеете в виду именно конец июля и августа, то допускаю, что это имеет место быть, но тогда Ваше замечание не логично, у FrauMarta депозит в середине июля (не хочу Вас обидеть, просто пытаюсь предусмотреть разные смыслы высказывания).
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Вообще-то, уже даже за сентябрь были выплаты. Сбор выплат идёт не по месяцам (каждая выплата за каждый месяц отдельно), а по числам (сумма всех пропущенных выплат по конкретному депозиту выплачивается за 1 раз при условии, что эта сумма меньше текущих лимитов).
Хотя, если Вы имеете в виду именно конец июля и августа, то допускаю, что это имеет место быть, но тогда Ваше замечание не логично, у FrauMarta депозит в середине июля (не хочу Вас обидеть, просто пытаюсь предусмотреть разные смыслы высказывания).
В любом случае в текущий банковский лимит (до 500 тыс.) она должна попасть.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
В любом случае в текущий банковский лимит (до 500 тыс.) она должна попасть.
в лимит да, осталось дождаться только очереди, что по идее должно случиться в относительно ближайшее время :)
 

Korunt

Интересующийся
Регистрация
04.05.2012
Сообщения
75
Реакции
168
Поинты
0.000
SerYogaTeam, Я имел ввиду переводов небыло в конце июля и августа. Я не писал про периоды. Практически массовые переводы начались в первые дни сентября.
 
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
SerYogaTeam, Я имел ввиду переводов небыло в конце июля и августа. Я не писал про периоды. Практически массовые переводы начались в первые дни сентября.
Теперь понял мысль. Велик и могуч русский язык :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу