Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 280

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Денис, у меня выплата на Альфу, не межбанк и не ЭПС, сумма 260 т.р., когда мне ее ожидать.
Нахожусь точно в такой же ситуации и ожидаю точно такую же выплату... хочется верить, что это скоро произойдет
 

Домосед

Новичок
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
353
Реакции
116
Поинты
0.000
положено за 5 дней до даты выплаты
можно уточнить уважаемые - а куда сию напоминалку отправлять то? по асе и скайпу не доступен - в личке типа вообще очередь - есть еще какой суперящик - если можно адрес и отправив туда свое послание мне надо дождаться подтверждения? али как?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Насчет "Пролетевшего" - это сильно ;)
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Уважаемый SerYogaTeam речь сейчас идет не обо мне, я никому обязательств не давала - это раз, два - я примерно жду уже более 3-х месяцев без всяких реинвестов и паник,
три - мне трижды обещают выплатить, и каждый раз оттягивают выплату на месяц при этом я жду - понимая ситуацию, ну а сейчас, судя по Вашим словам мне всю жизнь ждать выплату предлагаете?
SerYogaTeam мне Ваша позиция понятна – спасибо за разъяснение.

Уважаемый Денис Игоревич я Вас прошу выплатить мне мои два вклада (сроком на 3 месяца):
1) от 04.03.12 г. – 1500 т.р. переданную при личной встрече - окончание вклада 04.06.12 г.
2) от 17.03.12 г – 294,8 т.р. https://mmgp.com/showpost.php?p=2589738&postcount=2796 окончание вклада 18.06.12 г.
Общая сумма выплаты составляет 2 548 т.р. Напоминания на выплаты направлены.
Ожидаю последнюю неделю сентября – указанную Денисом на выплату моих вкладов.
С Уважением Наталья.
Денис надеюсь, выплата будет в соответствии с Вашими постами.

Скорее всего одной-двумя выплатами сразу все будет каждому. Потому что все-равно будет платиться сразу июнь, июль, август.

К сожалению выплачивать разделенно возможности нет, когда висит 280 писем о выплатах. Это внесет полнейший хаос. В данном случае речь идет не о справедливости-несправедливости - речь идет о скорейшем и оптимальном разрешении текущей ситуации. По срокам - как уже писал выше - точно сказать не могу. Скорее всего с понедельника-вторника пойдут суммы уже до 250 тыс. После окончания их - до 400 и т.д.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ожидаете последнюю неделю сентября, вот и ожидайте пожалуйста, а смысла в вашем кросспостинге и повторении одной и той же информации я не вижу никакого.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Ожидаете последнюю неделю сентября, вот и ожидайте пожалуйста, а смысла в вашем кросспостинге и повторении одной и той же информации я не вижу никакого.

Денис Ваш ответ несет насмешку. Типа ожидали 3 месяца и далее ожидайте, вот только я не давал вам обещаний выплатить точно. Так получается судя с Вашего ответа?
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Ожидаете последнюю неделю сентября, вот и ожидайте пожалуйста, а смысла в вашем кросспостинге и повторении одной и той же информации я не вижу никакого.
Денис, на этой неделе планируются еще перечисления на альфу?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис, на этой неделе планируются еще перечисления на альфу?

Да, разумеется.
P.S. Кто там со мной связаться не мог - вечером часов после 8и это лучше всего делать. Сегодня днем я например вообще не в зоне доступа был. А вечером я все письма разгребаю.
По поводу всяческих уточнений по влкадам и т.д. - лучше всего это делать в ICQ или скайпе. На форуме я редко уделяю внимание подобным постам, потому что в противном случае это захламит всю тему.

добавлено через 8 минут
Денис Ваш ответ несет насмешку. Типа ожидали 3 месяца и далее ожидайте, вот только я не давал вам обещаний выплатить точно. Так получается судя с Вашего ответа?

Судя ИЗ моего ответа получается, что я Вам по телефону 5 раз и в теме несколько раз повторил, когда должна дойти очередь до Вашей выплаты. Я не вижу смысла в дальнейшем общении по этому поводу и не понимаю сути Ваших сообщений. Дальше одно и то же я повторять уже не буду.
 
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Уважаемый SerYogaTeam речь сейчас идет не обо мне, я никому обязательств не давала - это раз, два - я примерно жду уже более 3-х месяцев без всяких реинвестов и паник,
три - мне трижды обещают выплатить, и каждый раз оттягивают выплату на месяц при этом я жду - понимая ситуацию, ну а сейчас, судя по Вашим словам мне всю жизнь ждать выплату предлагаете?
SerYogaTeam мне Ваша позиция понятна – спасибо за разъяснение.
Нет, всю жизнь ждать конечно не предлагаю, но поднимать панику уже на хорошо сформировавшейся финишной прямой тоже не стоило. Думаю, что можно было бы договориться с Денисом и о личной встрече, что разгрузило бы банковскую систему.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Мне было четко сказано, что никак нельзя по другому, только переводом и в порядке очереди. С нетерпением буду ждать конца сентября. Как получу сразу же отпишусь.
Удачи всем и прекрасных осенних деньков!
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
что у bhunter что у BeeZh, подтверждений вкладов нет, и сплошные реинвесты.

собственно а о чем им тут писать? о реинвестах не обязательно,они не подтверждают платежеспособность проекта.



Пользователь BeeZh, прислал скрин вклада который он делал 9 месяцев назад и разблокирован.
 

Вложения

  • e4723cbfd161.png
    e4723cbfd161.png
    222.5 KB · Просмотры: 335
Последнее редактирование:

BeeZh

Любитель
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
341
Реакции
1,161
Поинты
0.000
Пользователь BeeZh, прислал скрин вклада который он делал 9 месяцев назад и разблокирован.

Спасибо!
Добавлю только, что это была моя первая инвестиция тут и сразу все правила на тот момент я не знал, поэтому в декабре отписался о вкладе, а скрин не выложил. Хорошо, что быстро разобрались, дабы не давать пищи троллям.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
HolyS, похоже так и не дождусь. а я так надеялся на Вашу помощь.
вообще я спать ушел.

и очень хотелось подтвердить, что "Вы же независимые модераторы".
а это еще нуждается в подтверждение? в свое время в теме Кинсера я написал что он пирамида и не несите туда деньги, причем все разжевал по полочкам, мой пост удалили и меня забанили на 10 дней.
Когда здесь неделю или две назад был троллинг тихий ужас, от всяких kiwin, proffi,fomscow и прочих прочих, там 1 карточку выдали и все, видимо Ваша независимая система модерирования не нашла нарушения в таких фразах, как "Скиффи пирамида, "Скиффи мошенник", "Скиффи всех кинул", это не клевета у нас уже, да? я специально смотрел, что Вы и XG заходили в тему и действий никаких не предприняли.
на самом деле, таких постов действительно много, правда в основном от новичков, а модераторы, к сожалению, физически не могут заметить всё, и реагируют в основном на жалобы. поэтому всегда рады помощи.
именно что много, я вам и написал "я сейчас накидую хоть 10 ссылок таких, дальше-то что?) вы банить всех устанете, людей полно кто изначально не скидывал скрин о своем вкладе.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Средства для ЭПСников отправил знакомому обменнику - завтра будет раскидывать. пока до 7000вмз. На следующей неделе увеличу для них планку. Уйдут конечно не всем, но многим. За истекший период с возобновления выплат около 90 писем обработано о выплатах.
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
На сколько будет увеличена планка для ЭПС на след неделе?Или еще не понятно?
 

natali1964

Любитель
Регистрация
23.04.2010
Сообщения
132
Реакции
90
Поинты
0.000
Средства для ЭПСников отправил знакомому обменнику - завтра будет раскидывать. пока до 7000вмз. На следующей неделе увеличу для них планку. Уйдут конечно не всем, но многим. За истекший период с возобновления выплат около 90 писем обработано о выплатах.

Ура! Может и я завтра получу свои %% в свой день рождения!:e-clap:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
По расширению пока непонятно. Просто сейчас будут идти альфа, ЭПС и межбанки практически одновременно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу