Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 309

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Здравствуйте, коллеги!
В субботу вечером встречался с Денисом в Москве. Встречей остался доволен, на все поставленные мною вопросы получены исчерпывающие ответы. Еще раз убедился в том, что работаю с профессиональным и компетентным управляющим. Планирую продолжать, а в перспективе расширять свое сотрудничество.
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Может просто реальность не такая занимательная, как фантазии, которые вы хотите услышать?) Что вы хотели бы узнать по поводу встречи? Лично я сроки выплат с Денисом не обсуждал почти, ибо он их уже обозначил публично, нет смысла обсуждать с человеком то, на что ты не можешь помочь ему повлиять. В остальном, поговорили о политике, истории, проектах Дениса. Список блюд, которые мы сьели за ужином интересен или нет?)
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
И все пишут про встречу одно и тоже. Либо один и тот же человек, либо у всех фантазия такая скудная.
А что вы хотели услышать, высокопарных литературных многостиший небудет...
каждый получил то, что желал, лично меня интересовало три основных момента: погашение задолженности, получение расписки и возможные перспективы дальнейшего сотрудничества.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Наверное, многие хотели бы прочитать по результатам встреч что-то вроде: "Денис показал на ноуте свои торговые счета, динамику на них, транзакции на ввод и вывод, последние зачисления из ДЦ блаблабла, что еще в бОльшей степени повысило мое доверие к нему, как к управляющему". У меня сложилось такое впечатление.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
AndruhaS, Ну лично я, если бы Денис сделал описанное Вами, немедленно счел бы его сумашедшим, который совершенно не заботится о своей личной безопасности и безопасности своей семьи. Если вы очень любите светить перед абсолютно незнакомыми людьми своими счетами на миллионы долларов, то будьте готовы к тому, что в один прекрасный день вас арестуют те или иные менты, причем все в рамках уголовного дела, которое они сами и придумают специально для вас. А затем, еще на стадии следствия большая часть денег с ваших счетов неожиданно перекочует на счета аффилированных с ментами людей или структур, если вы захотите отделаться маленьким или условным сроком. Есть варианты и посерьезнее, в Москве это происходит почти каждый день, тут за сумку с 5 миллионами рублей расстреливают среди бела дня в центре города, новости читайте почаще и вылезайте из виртуальности в реальность.
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Ну ладно хоть народ о встречах отписался правда довольно скупо, так что ничего не понятно "все хорошо, продолжу сотрудничество" единственное что можно вынести. Денис вроде бОльшую часть уже выплатил в прошлом месяце надеемся в этом все закроет окончательно
 

Vadim29

Любитель
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
113
Реакции
404
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Интересно была ли там икра
и какого цвета были салфетки и как закручены были они?
для того что бы понять куда ты вкладываешь, любые мелочи важны :rolleyes:
Боже мой.. простите
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
AndruhaS, Ну лично я, если бы Денис сделал описанное Вами, немедленно счел бы его сумашедшим, который совершенно не заботится о своей личной безопасности и безопасности своей семьи. Если вы очень любите светить перед абсолютно незнакомыми людьми своими счетами на миллионы долларов....

Странно,что еще недавно являлся инвестор и коллега,а потом сразу-абсолютно не знакомое лицо.....причем это абсолютно не знакомое лицо сообщает свои данные первоначально при заявке на инвестирование,а потом повторно-при напоминалке о выплате....
Как говорится,не знакомей некуда.:i-yes:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Доброй ночи, коллеги. Итак, предыдущая неделя была очень напряженная в плане встреч и переговоров. С инвесторами, с банкирами и т.д. Часть инвесторов о встречах отписалась, бОльшая часть нет - это личное дело каждого. Кто захотел поделиться информацией - поделился. Прошу прощения у трех человек из тех 20и, что отписались мне о встрече, которым я физически просто не успел уделить время. Через недели две опять буду в Москве - обязательно с вами свяжусь.
Теперь перейдем к тому, что собственно больше всего интересует всех - об итогах переговоров с банкирами.
Начнем с того, что система выплат, применяющаяся в сентябре была мягко говоря специфичной. Выплаты велись исходя из сумм, причем фактически в малой зависимости от дат, хотя изначально я ставил задачу делать выплаты по датам и суммам. Меня данная ситуация не совсем устраивает, как и большинство инвесторов (особенно тех, кто ждет долго), поэтому принято решение упорядочить структуру выплат, дабы избежать хаоса и момента, когда люди получили выплату за сентябрь раньше, чем те, кто ждет с июля. Исходя из информации, которую предоставили банкиры о том, что выплаты свыше 200-250 тыс единоразово одному человеку лучше не проводить, дабы избежать пристального внимания фин мониторинга и минимизировать сроки - в ходе коллективного обсуждения было принято следующее решение:
Выплаты будут идти только по срокам, причем я отменяю своё решение о том, что люди выводящие свои вклады целиком будут получать их в последнюю очередь. Все выплаты будут происходить только по срокам. Тоесть пара человек, которые остались еще с мая и были в конце списка и начало июня будут в приоритете. Выплаты будут происходить по 150-200 тыс одному инвестору. Будут гаситься просроченные выплаты по сентябрь включительно. После окончания первого круга выплат - процесс пойдет по новой. И т.д. После третьего круга добавятся выплаты за октябрь. С каждым следующим кругом выплат количество людей в ожидании будет сокращаться, соответственно очередь будет двигаться все быстрее и быстрее.
Это позволит большинству инвесторов довольно быстро получить первую часть из своих средств, затем вторую, третью и т.д, тем самым хотя-бы частично решить свои финансовые трудности у кого они есть (а есть они у многих, к сожалению) и довольно бытсро сократить общее количество инвесторов, находящихся в ожидании выплат. Кого-то это решение не устроит, кому-то не понравится, но на текущий момент оно является оптимальным. Слишком много людей заждалось своих денег и эту проблему необходимо решить.
По срокам - я не буду повторять своих предыдущих ошибок и назначать точные сроки - все зависит от того, как пойдет дело и как быстро пройдет первый самый большой круг.
Пожалуйста, при получении выплат проверяйте свои е-мейлы, с которых писали письма о выплатах. На них будут поступать подробные письма о том, как дальше быть с "напоминалками" и что необходимо будет мне присылать после каждого круга. Это важно.
К середине ноября будут готовы еще пара счетов, с которых будут также производится выплаты во избежании повторения ситуации в дальнейшем. Они уже заведены - им необходимо некоторое время повисеть с некоторыми суммами на них, чтобы потом нормально с ними работать.
В декабре месяце будет готов сайт с личным кабинетом инвестора, будут полностью убраны необходимость в заполнении анкет и писем о выплатах. Также появится что-то типа технической поддержки - пара человек, которым постоянно можно будет задать интересующие вопросы.
Далее. В режиме вопрос-ответ в скайпе и ICQ я буду работать с 8 до 11 вечера по Москве, потому что растягивать общение на целый день, я к сожалению не могу. Слишком много работы помимо общения. Многие забывают, что основной моей работой является торговля.
На форуме я буду появлятся только для того, чтобы осветить какие-то рабочие моменты, а также каждые 2 недели буду публиковать отчет по банку - какие суммы отправлены на текущий период.
Вот в кратце ближайшие перспективы. Еще раз приношу извинения тем, кого задержки по выплатам поставили в затруднительное финансовое положение. После полной актуализации выплат тем, кто нуждается в этом будет выплачена компенсация в размере 0.05% за каждый день с момента возникновения просрочки до момента ее полного погашения. Что писать для получения компенсации и как ее получить я сообщу после полной актуализации.
После выплат компенсаций будут произведены расчеты с пострадавшими на fx-trend - от этих своих слов я никогда не отказывался.
С Уважением, Денис.

добавлено через 3 минуты
По текущим выплатам. Самые дальние по срокам заявки - это межбанк. Он будет идти по среду-четверг включительно. Дальше - разделений по дням на межбанки, ЭПС и прочее не будет. До кого доходит очередь - тому и выплачивается.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Денис, а Вы же ЭПСникам не индивидуально выплачиваете (по типу банк->обменник->физлицо)? Наверное, загоняете заметно бОльшую сумму, чем 250-300к RUR на обменник и затем обменник рассылает получателям?
Так что же ждем на этой неделе? Перечитал 2 раза и не понял...
 
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
я и раньше сильно не переживал , но это письмо действительно очень развернутое и подробное, лично с Денисом не встречался, но считаю, что все-таки не ошибаюсь в людях
п.с. вроде в "группу поддержки" не звали))
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
похоже, ситуация проясняется. Денис, спасибо за развернутую инфу! Теперь ждем скринов от счастливчиков с указанием дат, когда должна была быть выплата. Так каждый сможет понять, как долго еще ждать свою выплату. Сегодня платежи уже уходили?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Да, с сегодняшнего дня по четверг будут идти межбанки, так как они с самыми дальними датами. Ну там может быть пара альфы вклинится. Межбанк идет от суток до трех. Скрины можно ждать процентов от 30 "счастливчиков", так как из самых дальних выплат многие на форуме даже не зареганы - терпеливо ждут дольше всех. Дальше форумных пользователей будет больше. ЭПС будет идти в общей градации. Тоесть, если очердь дошла до ЭПСника - ему будет выплачена его часть. Каждые 2 недели будут скрины из банка
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Получается при данной новой схеме выплат полные выводенцы все равно оказываются в конце,так как на третьем круге добавляется октябрь(начало),потом октябрь (дальнейший) .
Что позволяет октябрятам получать свои выплаты практически своевременно,ну или с минимальными задержками,в то время как крупным инвесторам с июня-сентября нарезать круги по 150-200 тыс. до ....бря?
Прошу прощения,конечно,если не правильно понял новые методы выплат.
 

Матильда

Новичок
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается при данной новой схеме выплат полные выводенцы все равно оказываются в конце,так как на третьем круге добавляется октябрь(начало),потом октябрь (дальнейший) .
Что позволяет октябрятам получать свои выплаты практически своевременно,ну или с минимальными задержками,в то время как крупным инвесторам с июня-сентября нарезать круги по 150-200 тыс. до ....бря?
Прошу прощения,конечно,если не правильно понял новые методы выплат.

Да, тоже интересен данный момент. Допустим, если выплата порядка ~2млн, то ее 10 кругов ждать, пока доедет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу