Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 310

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
0.05% за день просрочки компенсации ( то есть 1,5% в месяц) в непонятно какие сроки,по сравнению с тарифами для инвестиций - предложение выводенцам подумать о вечном реинвесте?
Если я, конечно,опять же правильно понял нововведения.

добавлено через 3 минуты
Да, тоже интересен данный момент. Допустим, если выплата порядка ~2млн, то ее 10 кругов ждать, пока доедет?

Наверное Денис озвучит данный нюанс... вроде тут с крупными суммами то на вывод достаточно народу.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, завтра я соберу все накопившиеся вопросы и разом вечером на них отвечу. Чтобы сразу отмести все непонятные моменты. Сейчас отвечу только, что данные условия вводятся только до полной актуализации выплат. Дальше добавятся дополнительные счета, уменьшится нагрузка на выплаты и т.д.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Сейчас отвечу только, что данные условия вводятся только до полной актуализации выплат. Дальше добавятся дополнительные счета, уменьшится нагрузка на выплаты и т.д.
Хочется надеяться, что вскоре мы получим удобный (и проверенный) инвестиционный продукт.
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Доброе утро, вот я и дождалась своей первой выплаты в размере - 150 т.р.

Сумма закончившегося 18.06.12 г. вклада составляет - 2 548 т.р. (без реинвестов)
Остаток на выплату составляет – 2 398 т.р.
Спасибо БОЛЬШОЕ Денис Игоревич! Удачного Вам расклада и благоприятного выхода из сложившейся ситуации, а нам инвесторам терпения и только профита!!! Удачи всем!
 

Вложения

  • Выплата.png
    Выплата.png
    22.6 KB · Просмотры: 197

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Доброе утро, вот я и дождалась своей первой выплаты в размере - 150 т.р.

Сумма закончившегося 18.06.12 г. вклада составляет - 2 548 т.р. (без реинвестов)
Остаток на выплату составляет – 2 398 т.р.
Спасибо БОЛЬШОЕ Денис Игоревич! Удачного Вам расклада и благоприятного выхода из сложившейся ситуации, а нам инвесторам терпения и только профита!!! Удачи всем!

неплохо
кругов 15 и депо у вас
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
неплохо
кругов 15 и депо у вас
Не надоело циклиться на количестве кругов? Постепенно круги сократятся в диаметре, останутся только миллионщики и будут круги между ними бегать. Как понимаю, количество кругов не повлияет на общую пропускную способность, так что можно не париться по этому поводу, всем всё дойдёт. ИМХО.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Не надоело циклиться на количестве кругов? Постепенно круги сократятся в диаметре, останутся только миллионщики и будут круги между ними бегать. Как понимаю, количество кругов не повлияет на общую пропускную способность, так что можно не париться по этому поводу, всем всё дойдёт. ИМХО.

Но со второго-третьего круга ТС сказал,что пойдет октябрь,потом середина октября,потом вторая половина......так что про "круги между ними бегать" не совсем правильно.
А октябрь это активный реинвест июля?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Не надоело циклиться на количестве кругов? Постепенно круги сократятся в диаметре, останутся только миллионщики и будут круги между ними бегать. Как понимаю, количество кругов не повлияет на общую пропускную способность, так что можно не париться по этому поводу, всем всё дойдёт. ИМХО.

вопрос интересный конечно. не стоит забывать, что инвесторы постоянно заказывают выплаты. то есть - что-то выплачивается, но и новые выплаты уже на подходе.
вместе с тем - растет капитал тех, кто реинвестил без вывода. а потом неожиданно люди решат все вывести, или с 3х месячного на помесячный перейти.
учитывая лимит в 200-250 тысяч на человека - процесс будет нормально идти, если общая сумма выплат ежедневная будет так же расти, как планировалось изначально.. миллион в день на этой неделе, через неделю два миллиона и тд...
тогда да, вопросов нет
 

TJCombo

Интересующийся
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
20
Реакции
55
Поинты
0.000

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Я думаю у кого затяжная задержка и крупное депо не будут ждать круга, распределение по суммам примерно в 200 т.р. будет и выплачиваться от недели до двух. ИМХО.
Наверное действительно только Денис прояснит эту ситуацию как появиться.
 

НаТаШи

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
173
Реакции
592
Поинты
0.000
Денис, у меня вопрос о смене реквизитов для оставшихся выплат. Карта, реквизиты которой используются в данном проекте, заканчивается в ноябре. Пролонгировать я ее не хочу. Как мне заменить реквизиты?
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
то есть - что-то выплачивается, но и новые выплаты уже на подходе.
Упор идёт сначала на выплаты задолженностей, а уже потом подключаются новые выплаты, так что большой погоды не сыграют. Да и разбавлять крупные выплаты свежими тоже имеет смысл с точки зрения работы с фин. мониторингом.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Да, выходит, что узким горлышком бутылки выплат являются суточные лимиты. Если выплаты будут составлят до 2 млн руб/раб.день, то это означает комфортную работу (без задержек и волн выплат) управляющего с ~400 млн руб капитала. А если его больше? Денис, пределы сумм в управлении Вы не устанавливаете?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Денис, у меня вопрос о смене реквизитов для оставшихся выплат. Карта, реквизиты которой используются в данном проекте, заканчивается в ноябре. Пролонгировать я ее не хочу. Как мне заменить реквизиты?

Наташа я сколько раз не писал в скайп столько и получал ответов,и причем почти сразу. Вопрос риторический.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
ага, Кинсер, помню, после этого вопроса с горя соскамился:biggrin2:

НаТаШи,
В режиме вопрос-ответ в скайпе и ICQ я буду работать с 8 до 11 вечера по Москве, потому что растягивать общение на целый день, я к сожалению не могу.
он весь Ваш в это время.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу