Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 313

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Соответственно, чтобы произвести все выплаты по сентябрь включительно, при нынешних суточных объемах, необходимо около двух недель?

Теоретически вроде да...практически в его развернутом ответе вроде уже про середину ноября и новые счета для улучшения работы речь идет?

добавлено через 41 минуту
По форуму вообще мало о чем можно судить по большому счету.

А почему Денис- ведь большинство долгов то по не выплате форумских?
( судя опять таки по выложенной информации форумчан и некоторой вашей)
И именно форумские скрины будут свидетельствовать о выходе из ситуации или наоборот ?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
О том, что в ноябре будут добавлены счета дополнительные я писал еще в первом сообщении. Это поможет в дальнейшей работе избежать подобных ситуаций с выплатой массово больших сумм.
Кто Вам сказал, что большинство сумм форумские? Скрины вообще ни о чем не свидетельствуют. Свидетельствовать о выходе из ситуации будет только то, когда последний человек из списка получит свои деньги и работа пойдет в стандартном режиме
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Кто Вам сказал, что большинство сумм форумские? Скрины вообще ни о чем не свидетельствуют.

так вроде цифры не возвращенных вкладов и процентов,выложенные на форуме ,по отношению к озвученными вами итоговыми суммами задолженности и говорят- чистая математика,не более.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000

tavka2

Интересующийся
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
32
Реакции
74
Поинты
0.000
Тоесть как только дошла дата очердного ЭПСника - ему выплачиваются средства в размере 150-250 тыс (эквивалент в валюте инвестирования) на его ЭПСку. Тоесть различий между альфой, межбанком и ЭПС теперь нет.
Добрый день. Хотелось бы знать за какие числа сейчас идут выплаты?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Кстати, о скрине Дениса. Хорошо бы, чтобы в нем не просто была сумма в графе "расход", а было понятнее, что именно это за расход. Расходы бывают разные - может это перевод денег в ДЦ, может кому-то за что-то, а может и как-то с данным ДУ связано.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Кстати, о скрине Дениса. Хорошо бы, чтобы в нем не просто была сумма в графе "расход", а было понятнее, что именно это за расход. Расходы бывают разные - может это перевод денег в ДЦ, может кому-то за что-то, а может и как-то с данным ДУ связано.

Вам детализированную выписку предоставить? = ) Это смешно, ей богу... Я не совсем идиот, чтобы на столько не заботится о своей безопасности... В ДЦ сейчас вводов вообще никаких не идет - только выводы, потому что новые инвестиции отсутствуют.
По поводу выплат "таинственным и крупным" - люди умеют обращаться и с интернетом и с компьютером, однако к форуму не имеют ни малейшего отношения. И регистрироваться, набивать 5 сообщений, чтобы потом им сказали "а вы ребята друзья ТС или у вас скрины липовые" как-то знаете им не с руки.
По скринам - вообще-то уже пора бы размещать межбанк, который ушел в среду вечером форумчанам. Да и из пятничного всего один скрин поступил. Среда точно должна была уже сегодня упасть на счета. Ну а скрины нескольких альф и эпс, до которых сегодня очередь дойдет - должны быть сегодня вечером - там как раз постоянные посетители форума.
Вот за неделю скрин
 

Вложения

  • альфа.jpg
    альфа.jpg
    44.9 KB · Просмотры: 399
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Вам детализированную выписку предоставить? = ) Это смешно, ей богу...
Денис, в жизни разные ситуации бывают. Мы же не видим назначения платежа по этому расходу, поэтому и озвучил мысль. Если бы с одного своего счета на другой просто перекинули, то оно тоже отразилось бы в "расходе". Ничего личного, озвучиваю то, что другие стесняются спросить.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Было 16 млн. долга,ушло за неделю 7 таинственным и неизвестным, из которых на 150 тыс.известна только pyshka за 18 июня.
То есть остаток только 9 млн.что при выплатах в 1.8 млн в день составляет всего навсего 5 рабочих дней, какие же три-четыре круга для десятка крупных инвесторов с вкладом свыше миллиона? не говоря уж о мелких вкладчиках....
 

pyshka

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
69
Реакции
233
Поинты
0.000
Да и выплаты непонятно как идут, каждый раз меняются условия выплат. Т.Е. получается невиданные инвесторы - люди, а мы ждем непонятно с каких времен. И непонятно когда получим свои средства. Все очень туманно, шатко и незыблемо Денис.
Грустно как то:m-sad:
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Да и выплаты непонятно как идут, каждый раз меняются условия выплат. Т.Е. получается невиданные инвесторы - люди, а мы ждем непонятно с каких времен. И непонятно когда получим свои средства. Все очень туманно, шатко и незыблемо Денис.
Грустно как то:m-sad:

Особой открытости тс нет,как у того же WMG в период исправления ситуации/актуализации выплат,имхо....
Какие то таинственные инвесторы с более долгим периодом просрочки,все время меняющиеся сроки,неожиданно обнаруживаемые вновь и вновь потерянные напоминалки,по которым почему то выплаты надо произвести срочнее,неделями ходящие межбанки(хотя у того же WMG из того же региона они доходят день в день) , не соответствие в разы сумм выплат скринам по причине якобы обиды на тс или срочного ухода в отпуск (хотя у того же WMG почему то даже особо обиженные инвесторы выкладывают скрины перед хлопаньем дверью).
Ну и хотелось бы понять -какие сроки то в принципе на данный момент закрываются?
Хотелось бы получить более ясные ответы от тс на вопросы во время вечернего форумского общения тс с народом.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа и дамы. У ВМГ общий оборот средств меньше, чем у меня сумма выплат за 2 недели. Поэтому на данном этапе у него таких проблем и нет и скрины выкладывают все. У меня бизнес немного шире. Или Вы думаете, что он ограничивается только данным форумом? Это по-моему смешно предполагать после 2х лет работы.
И уж подумать и понять, что при таком количестве инвесторов условия и их пожелания постоянно меняются - понять наверное не сложно да? Кто-то отменяет заявку на вывод делает реинвест, кто-то наоборот отменяет реинвест делает заявку на вывод процентов или вообще на полный вывод. Пока люди не получили свои деньги - они могут менять свои пожелания. От этого и суммы на выплату меняются постоянно и условия и т.д. Я когда размещаю информацию - я ее ращмещаю на текущий момент. И ничего у меня уже не меняется - выплаты так как я описал ранее по "кругам" будут идти пока все не будет выплачено. И не стоит думать, что людям с большими суммами нужно ждать 10 кругов, несколько месяцев и т.д. После 3 круга и останутся только десяток человек с крупными суммами и весь дневной лимит выплат будет делиться между ними. Что непонятно в том как идут выплаты? От самой ранней даты к самой поздней дате сентября по кругу.
Ничего другого в данной ситуации я сделать не могу и выше головы не прыгну.
А по отрытости - так простите - по открытости информации я многих превосхожу.
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
Денис, я очень рад, что ты решил свои вопросы с банкирами!
Но почему ты никого не предупредил,
что у тебя есть ещё таинственные инвесторы с Марса?
Насколько я понял весь финансовый поток пошёл в их карман?
Считаю, что это очень несправедливо по отношению к местному контингенту.
 

giffif

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
652
Реакции
79
Поинты
0.000
skiffi, Скажите честно Вы в очень большой просадке, как минимум...
Помнится с памом у Вас еще хуже дела были - полный слив.
Может признаться инвесторам, что дело не в банках, а в неудачной торговле...
Это же финансы, каждый знал на что идет.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу