Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 314

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альбина Б

Интересующийся
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
73
Реакции
325
Поинты
0.000
Ситуацию со скринами решить очень просто- выложить на форум ники тех, кому был перевод. Ваша почтовая программа, скорее всего, предоставляет возможность сделать такую выборку. Такой простой шаг предотвратил бы кучу ненужных вопросов и повысил доверие к Денису.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Думаю, эта мысль у многих возникала. И скорее всего это не так. Но. Если подобное случится, Денис вряд ли кому-то скажет правду.

Денис не так давно выкладывал скриншот по резервному счету,сумма там впечатляющая - это комментарий по поводу возможной просадки,хотя безусловно,сейчас будут говорить,что скрин рисованый. Хотелось бы конечно,увидеть форумные ники тех,кому был сделан перевод на этой неделе...
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы, по-моему наш управляющий ясно написал, что выплаты форумным вкладчиками пошли со среды. Как известно, выплаты отправляют поздно вечером. Т.е получаем поздний вечер среды, или все равно, что четверг. Поэтому, учитывая работу наших банков, межбанковское переводы еще наверняка в пути. Сегодня будут выплаты по альфе, так что первых скринов стоит ожидать, по-видимому, этой ночью-завтра утром.

Такой простой шаг предотвратил бы кучу ненужных вопросов и повысил доверие к Денису.

Не совсем понятно о каком повышении Вы говорите. Доверие вещь такая, оно либо есть, либо его нет вообще. Лично у меня не доверять Денису нет никаких оснований. А те, кто сомневается, пожалуйста выводите ваши вклады и вперед на "вольные хлеба".
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
4,5 месяца длится "банковский террор".
Вполне можно платить через ВТБ, уже открытый АВАНГАРД и др. банки, небольшими суммами 50-60 т.р., хотя бы через день-два, уже будет хоть какой-то прогресс, дело медленно, но будет двигаться, люди хоть что-то будут получать. Коллега ТС из Геленджика, примерно так работает, почему не использовать его опыт. Судя по скринам в его теме, общие суммы выплат, скажем за месяц, не меньше чем здесь, а может и больше, хотя объемы средств находящихся в управлении, значительно меньше.

Уже давно, в июне, я предлагал задействовать прямой вывод из ДЦ, минуя банки, сразу на либерти и вебмани, есть такая возможность у Адмирала, узнавал у них. Пусть понемногу, но инвесторы будут получать свое.
Почему было не дробить выплаты с июня, как я предлагал? Все равно пришлось.

Сроки теперь вообще не озвучиваются - чего ждать непонятно. Новый год уже скоро. Что-то мне подсказывает, что система кругов и любые другие варианты не помогут, вновь будут внесены изменения, появятся гигантские паузы в выплатах по две недели как сейчас, поездки в Москву или другие "препятствия", да и дело не в банках и банкирах, многие уже сами всё давно поняли.
Есть соответствующая поговорка: тот, кто хочет – ищет возможности, а кто не хочет – ищет причину.
В итоге, дождемся принятия новых законов и поправок, которые реально вставят палки в колеса, тогда будет поздно пить боржоми.
Понятно, что выплаты будут идти, но хаотично, не так как заявлено, может даже сегодня межбанк придет, правда это капля в море.

Я восхищаюсь, выдержкой, сообразительностью, изобретательностью ТС, знанием и применением психологии, манерой общения и "даром" убеждения. Виртуозно тянуть время по 5 месяцев и не вызвать ярость многих сотен вкладчиков, это действительно искусство, заслуживающее уважения.
Я бы в такой ситуации, прямо, честно сказал инвесторам: есть трудности с торговлей, средств не хватает, ребята пожалуйста подождите, буду вылезать из просадки, постепенно из поступающей прибыли погашать долги, сделаю ситуацию максимально прозрачной и т. д. По крайней мере, я был бы честен перед людьми.
Несомненно, у каждого свои цели, способы их достижения. Мы никогда не узнаем действительных причин сложившейся ситуации. Верно говорят: «Чужая душа — потёмки» (В.Тендряков. Не ко двору).
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
я предлагал задействовать прямой вывод из ДЦ, минуя банки
Если я не ошибаюсь, вывод третим лицам запрещён регламентом ДЦ (борьба с отмываниями и т.п.), т.е. невозможен.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, зачем задавать одни и те же вопросы? Я же сказал - на выходных размещу информацию по том, сколько чего прошло. По поводу предложений, прямых выводов из ДЦ и прочих рассуждений - господа Вы сначала оцените текущие реалии рынокв, банков, особенности выводов, которые можно делать только на собственные счета и только банковские, если переводы совершались из банка. И многое другое. Поэтому не стоит говорить что сделали бы Вы на моем месте, так как Вы никогда не оказывались и дай бог Вам не оказаться на моем месте. Хватит писать глупости про просадки и прочее - с такой то суммой выплат без приема вкладов. О каких просадках идет речь. Все, вновь перехожу в режим вопрос-ответ по вечерам
 

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000
Получена первая часть от вклада, который завершил свою работу 03.06.12.



Жду второго круга выплат и оставшиеся 122 000 р.
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

SlaYerSX

Любитель
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
149
Реакции
248
Поинты
0.000

eugenepr

Любитель
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
159
Реакции
127
Поинты
0.000

Вложения

  • выписка альфа 121012.JPG
    выписка альфа 121012.JPG
    8.8 KB · Просмотры: 371
Последнее редактирование:

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
господа, всем и так понятно, что пока ситуация далека от идеальной, но зачем подливать масла в огонь и придираться к каждому слову? вы пробегите по ветке "проблемных", много там сообщений от ТСов с какой нибудь информацией за последнее время видите? добьетесь и здесь этого
 
Последнее редактирование модератором:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Господа паникёры! Какие могут быть вопросы? Выплаты идут последнее время постоянно. ТС всегда отвечает о текущих делах в теме.
Хоть бы кто поддержал ТСа, он вам доход нехилый приносит)) Горбатится не надо...вкладывай и всё.

Так вроде люди давно пытаются спрыгнуть с такой "халявы".некоторые,типа pyshka уже почти 4 месяца, да все никак......
а про выплаты постоянно - 150+150+15 тыс. за последние три недели или еще чего пропустил?
П.С.Эти 315 тысяч по-моему копейки по сравнению с общей суммой форумской задолженности?

добавлено через 15 минут
да бесполезно им говорить, они думают что, если будут писать по 20 постов в день, то быстрее деньги получат. дошло уже до того, что буквально требуют признать факт слива денег на форексе, потом, вероятно сразу все успокоятся и не будут предъявлять претензий, так чтоли следует это понимать?
господа, всем и так понятно, что пока ситуация далека от идеальной, но зачем подливать масла в огонь и придираться к каждому слову? вы пробегите по ветке "проблемных", много там сообщений от ТСов с какой нибудь информацией за последнее время видите? добьетесь и здесь этого

Если вы так уверены в светлом будущем тс данной темы-может начнете выкупать его долги- так сказать, делом доказывать преданность, а не пустыми лозунгами?
П.С.Предложение не только к вам, но и всей группе поддержки....
Пока,я так понимаю,по правилам форума у тс- должен быть статус должник?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Так вроде люди давно пытаются спрыгнуть с такой "халявы".некоторые,типа pyshka уже почти 4 месяца, да все никак......
а про выплаты постоянно - 150+150+15 тыс. за последние три недели или еще чего пропустил?
П0-
О каких трех неделях речь, милейший? Может быть двух? И это только то, что на форуме размещено? Да и Пушка первую сумму получила. А до этого еще суммарно 600+ тысяч получила, как и Вы кстати.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Денис!
Так сколько, на сегодня, в очереди человек, ждущих выплат? (не зависимо от сумм)
Длина очереди, так сказать...
А там не важно (как в поликлинике) - кто-то просто спросить, а кто-то на серьёзный разговор к врачу... :dirol:
Всё равно ВСЕМ очередь ждать!
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
Если вы так уверены в светлом будущем тс данной темы-может начнете выкупать его долги

Готов купить ваши долги за 30%. Учитывая вашу веру в проект - очень хорошее предложение. Если интересно, в личку.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Готов купить ваши долги за 30%. Учитывая вашу веру в проект - очень хорошее предложение. Если интересно, в личку.

Неужели вы верите тс только на 30% от номинала? Ведь лично вы выплаты получаете вполне своевременно,даже раньше срока (при вкладе 30 июня, выплата процентов,если не ошибаюсь 27 сентября),что в нынешних условиях сродни подвигу?
Хотя ваши коллеги ждут выплату по 4 месяца...:eek:
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Нет, я как раз верю на 100%, исключительно поэтому и предлагаю вам целых 30%, так что по факту? Продаете?

30% мало. Я и сам его считаю человеком слова-он же мне публично обещал за две недели октября долги отдать и расстаться.так что дисконт в 70 % с вашей стороны- камень недоверия в огород тс,имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу