Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 322

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
...... а чего не вышел-то когда тебе звонили и стояли возле твоего подъезда?....... как позвонил Денис и предложил тебе встретиться пообщаться.

когда хоть было то ?:biggrin2:
П.С.
Холис! Никогда не думал, что человек с вкладом в 5 млн. начнет придумывать какую то хренотень.:eek:
я ж тебе давно предлагал ( еще в июне вроде) сбрасывай телефон в личку да пообщаемся- решим все спорные вопросы .
чего прятаться то под разными никами ?
 
Последнее редактирование:

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Скандалы, интриги, расследования...
Теперь выясняется, что уже и угрозы.
Ну что, коллеги. Как считаете, скам или не скам?
Аргументы за скам и против скама хотелось бы услышать.
А также узнать, дарите вы деньги или пойдете всё-таки в полицию\к коллекторам\к бандитам
Не нужно стесняться или бояться...Холис всех найти не сможет и рты заткнуть :)
Ваши деньги ведь. У многих последние или заемные. Затихли сидите и терпите уже полгода. Надежда теплиться еще? Излагайте аргументы против скама.
Терпилы ? Излагайте за скам.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
да вроде говорит у подъезда стояли с посланником ...
правда не уточняет у какого и когда.
у мамы своей спроси) речь не об угрозах, я лично не стоял ни под чьим подъездом. Тебе звонили и приглашали на встречу, но ты ответил, что ты у нас якобы за рубежом и не можешь выйти, не так?
Ваши деньги ведь. У многих последние или заемные. Затихли сидите и терпите уже полгода. Надежда теплиться еще? Излагайте аргументы против скама.
верно, у пенсионера кот-ый отжал где-то последние деньги они последние, вот и трясется весь, то и дело инфаркт хватит.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Violences, ты ведь скрины липовые выкладывал? и задача твоя убедить хотя бы какую то часть в надежности скриффи. не удивлюсь если ты его шурин например
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
у мамы своей спроси) речь не об угрозах, я лично не стоял ни под чьим подъездом. Тебе звонили и приглашали на встречу, но ты ответил, что ты у нас якобы за рубежом и не можешь выйти, не так?

Холис , ну не пались ты так хоть по пустякам то..:biggrin2:
во-первых : моя мама живет в другой части страны- так что ответить она не могла ни при каком раскладе.
во-вторых : кто, когда звонил ?
в третьих: если я никому ничего не должен в финансовом плане- чего мне прятаться то , а уж от тс то тем более ?
П.С. мы вроде бы с ТС в Питере встречались периодически....
П.П.С.С. Уважаемый Денис! Давайте в личке договоримся о следующей встрече - вы вроде бы по делам часто в наших краях бываете ?
а то какие- то встречи у подъезда не состоявшиеся, звонки/перезвоны ....
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
во-первых : моя мама живет в другой части страны- так что ответить она не могла ни при каком раскладе.
если ты не понимаешь стеб про маму, то очень печально.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
если ты не понимаешь стеб про маму, то очень печально.

Холис !
Я еще не понимаю стеба про подъезды и отказы от встречи/поговорим .
давай уж конкретней- дату,время звонка и моего отказа от встречи - хоть с ТC, хоть с его дрим-тим ?
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Violences, можно попросить тебя высказать аргументы против скама и за надежность скиффи? Хоть бальзам на душу польешь. А то сейчас налетят тролли-разбойнички, после их трепа и заснуть-то бывает в тягость.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
стеб про маму? ты кем себя возомнил животное, иди понтуйся своими 5 лямами корешам около подъезда
ты между строк читаешь? его маму никто не оскорблял, речь о том, что когда договор был о встрече, человек сидел дома и не высовывался, поэтому была употреблена строчка про "спрятался за маму". У тебя какой-то батхерт на 5 лямов?

давай уж конкретней- дату,время звонка и моего отказа от встречи - хоть с ТC, хоть с его дрим-тим ?
в начале октября.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
в начале октября.

так давай дату и примерное время- найти распечатку входящих звонков то ведь не проблема,если они были ?
кстати звонок то про не состоявшуюся у подъезда встречу- на городской или сотовый телефон был ?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ты между строк читаешь? его маму никто не оскорблял, речь о том, что когда договор был о встрече, человек сидел дома и не высовывался, поэтому была употреблена строчка про "спрятался за маму". У тебя какой-то батхерт на 5 лямов?


в начале октября.

какой батхерт че ты лечишь. мне ложить член на ваши встречи. речь о том что ты показываешь понтореза потому что вложил 5 лямов, все остальные у тебя пенсионеры, лохи с последними бабками и с копеечными вкладами. откуда я знаю может ты органы свои продал бабки сюда вложил или живешь на воказале а сам хоту продал, зачем понтоваться, еще раз говорю в другом месте это делай
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
так давай дату и примерное время- найти распечатку входящих звонков то ведь не проблема,если они были ?
я что-ли звонил? узнаем ответ на этот вопрос позже от того кто звонил.
мини оффтоп: Виталий, если все так плохо, почему Вы до сих пор не действуете? В теме Вы находите время постоянно тролить и пытаться язвить, что же мешает уже приступить к делу?

какой батхерт че ты лечишь. мне ложить член на ваши встречи. речь о том что ты показываешь понтореза потому что вложил 5 лямов, все остальные у тебя пенсионеры, лохи с последними бабками и с копеечными вкладами. откуда я знаю может ты органы свои продал бабки сюда вложил или живешь на воказале а сам хоту продал, зачем понтоваться, еще раз говорю в другом месте это делай
ты где КОНКРЕТНО у меня 5 лямов увидел, клоун местный что-ли?
Если ты лаваш продаешь на рынке, то продавай, я тут причем.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
я что-ли звонил? узнаем ответ на этот вопрос позже от того кто звонил.
мини оффтоп: Виталий, если все так плохо, почему Вы до сих пор не действуете? В теме Вы находите время постоянно тролить и пытаться язвить, что же мешает уже приступить к делу?


ты где КОНКРЕТНО у меня 5 лямов увидел, клоун местный что-ли?
Если ты лаваш продаешь на рынке, то продавай, я тут причем.

мне лень копаться в твоих говномессагах на старом нике. Holys ник если подзабыл
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
я что-ли звонил? узнаем ответ на этот вопрос позже от того кто звонил.

Холис! ( извините не знаю вас по имени)
не корректно как-то спрыгивать с темы - вроде изначально так уверенно начали про подъезды,звонки/перезвоны, а теперь - в кусты ?
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
мне лень копаться в твоих говномессагах на старом нике. Holys ник если подзабыл
сожалею, крути барабан дальше в гамме.

добавлено через 1 минуту
не корректно как-то спрыгивать с темы - вроде изначально так уверенно начали про подъезды,звонки/перезвоны, а теперь - в кусты ?
я не спрыгиваю, как мне общаться с тобой, если тебя никто не звал на встречу?
это общение в стиле "ты *****, нет сам *****, да нет это ты *****, да нет сам *****".
Если тебе интересно, то общайся в таком стиле сам)
я тебе задал вопрос нормальный? чего не действуешь-то если все так, как ты описываешь? боишься что в полиции узнают о том как военный пенсионер не платил налоги с больших сумм?
Холис! ( извините не знаю вас по имени)
обращайся ко по мне по имени отчеству, Виталий Пенсионерович.
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Господа, VVT5 и Violences, большая просьба к Вам, решайте ваши вопросы в личке. Остальныи инвесторам читать всё это, мягко сказать, не совсем приятно.


А то сейчас налетят тролли-разбойнички, после их трепа и заснуть-то бывает в тягость.

Троллей лучше вообще игнорировать, они сами исчезнут, как только пойдут скрины.
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
а то какие- то встречи у подъезда не состоявшиеся, звонки/перезвоны ....
а ловко он тебя на задницу посадил :wink2:

похоже эта баржа будет тонуть долго :popcorn:
слишком большая группа поддержки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу