Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
я не спрыгиваю, как мне общаться с тобой, если тебя никто не звал на встречу?

чего-то я уже совсем не понимаю- давай конкретнее :
так были звонки с приглашением меня на встречу у подъезда с ТC и его командой от которой я отказался и не были ?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Kreolka;3442608 Троллей лучше вообще игнорировать написал(а):
ждем уж месяцы как они пойдут
вот бы пошли! так мы бы сразу...всех в игнор
но пока неудача с ними увы
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Господа, VVT5 и Violences, большая просьба к Вам, решайте ваши вопросы в личке. Остальныи инвесторам читать всё это, мягко сказать, не совсем приятно.




Троллей лучше вообще игнорировать, они сами исчезнут, как только пойдут скрины.

а где скрины то? подачки какие то раз в неделю бывают и всё, так что тролльчата тут уже долго будут
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Троллей лучше вообще игнорировать, они сами исчезнут, как только пойдут скрины.
Ну, тогда дело за малым - запустить скринопад. Вот только как бы нам ускорить этот желанный процесс?
 
Последнее редактирование:

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Господа, VVT5 и Violences, большая просьба к Вам, решайте ваши вопросы в личке. Остальныи инвесторам читать всё это, мягко сказать, не совсем приятно.
я думаю стоит это адресовать Виталию Пенсионерычу, он вложил последние парочку миллинов и теперь боится, ой как боится за них и не знает что делать. и в полицию не пойти, т.к. все сразу спросят откуда у пенсионера-военного столько крупная сумма и в личке вопросы не решает. ах да и про встречи на кот-ые его звали тоже не знает, в стиле "хто звонил??? не знаю никто мне не звонил".
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    17 KB · Просмотры: 311

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Violences, Ну тема то не обо мне- вроде не я денег то должен .
Холис! Думаю, что эта тема никакого особого сильного влияния на мою жизнь не оказала,не оказывает и не будет оказывать.
П.С. Вроде с недоперезвонками у подъезда разобрались: как уточнишь кто,когда и откуда- выкладывай , не томи!
Давай по теме !
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, хватит засирать тему. Виталий, раз Вы готовы встретится в любой момент - ждите меня в Питере в первую неделю ноября, обязательно встретимся и пообщаемся.
В любом случае - сколько бы скринов не было - пока каждый не получит конкретно свои деньги с первого круга выплат - всем будет мерещиться, что все вокруг не настоящее. Сегодня кстати выплаты уже пошли и вроде сегодня как раз день, когда выплаты ушли только форумчанам постоянным - жду скрины, господа.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Денис,хоть бы Вы появились и успокоили этот океан страстей...Может действительно обеспечить доступ(или хотя бы показать) наиболее проверенным инвесторам счета,что все у Вас нормально и есть только проблемы с банковскими переводами? Это бы успокоило нашу публику...
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Ну, тогда дело за малым - запустить скринопад. Вот только как бы нам ускорить этот желанный процесс?

Отвечу словами Дениса:

Вывод прошел - все в порядке. Сегодня очередные там по списку альфа и ряд эпсок

Так что скоро должны появиться
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Холис! Думаю, что эта тема никакого особого сильного влияния на мою жизнь не оказала,не оказывает и не будет оказывать.
ты уверен Виталий? всякое бывает, бывает информация не в те руки попадает и потом происходят вопросы, а уплачен-ли налог с этой суммы.
пожалуй начну, всё круто! всем всё платится!
вот это ты шутканул, у Петросяна в школе учился?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
ты уверен Виталий? всякое бывает, бывает информация не в те руки попадает и потом происходят вопросы, а уплачен-ли налог с этой суммы.

уверен- не переживай за меня.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
ты че я в школе не учился
тогда понятно почему у тебя грамотность хворает.
Шучу тут не я, а твоя физиономия левая, кот-ая даже шутить не научилась, а что-то пытается там тявкать.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Все, заканчиваем флейм. Там 9 человек альфу и эпс получило - скрины ждем, а то зафлудите сейчас еще десяток страниц, потом начнете опять вопросы задавать а где скрины.
Господа, кстати, попрошу в теме без мата.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Господа, хватит засирать тему. Виталий, раз Вы готовы встретится в любой момент - ждите меня в Питере в первую неделю ноября, обязательно встретимся и пообщаемся.
В любом случае - сколько бы скринов не было - пока каждый не получит конкретно свои деньги с первого круга выплат - всем будет мерещиться, что все вокруг не настоящее. Сегодня кстати выплаты уже пошли и вроде сегодня как раз день, когда выплаты ушли только форумчанам постоянным - жду скрины, господа.

Денис! А не могли бы вы ответить на вопросы инвесторов по возможности получения налички в Краснодаре - вроде бы злободневный вопрос то ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
ВВТ, я на этот вопрос отвечал десятки раз. Банкирам без разницы сниму я сумму в наличке со счета (правда там она под 2 недели отлежать должна) или же они ее переведут. Если я допустим сниму 500 тысяч наличкой, то в этот день переводов уйдет на 500 тыс меньше. При этом если я начну массовый съем налички в кассе банка - это привлечет лишнее внимание намного быстрее, чем переводы по межбанку.
 

Илья 21

Интересующийся
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
57
Реакции
169
Поинты
0.000
Получен с обменника остаток процентов за июнь.Июнь закрыт.Денис спасибо.
С Уважением Илья.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу