Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 321

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
1,1-1,8 млн в день ( в среднем 1,45)
32 млн.: 1,45= 22 банковских дня ?
Я прав ,коллега ?:k-unsure:
Плюс еще ноябрь подойдет....в ноябре.

Да, при лучшем раскладе к 20-м числам ноября получается с учетом перерыва в конце и начале месяца.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Все дело в том, что июня накопилось больше всего. июля августа и сентября меньше. В октябре в основном стандартные выплаты процентов. Так что в ноябре дело шустро будет двигаться. (по крайней мере по скринам и всему остальному.)

я так понимаю,что октябрь- это в свое время на ура реинвестированный июль, по причине задержек в выплатах ?
также как и сентябрь- реинвест июня ?
то есть месяцы, когда уже и вкладов то особых не было , по крайней мере на форуме...

добавлено через 5 минут
Была ведь озвучена новая актуальная сумма выплат по сентябрь включительно. 32 млн

как-то звучит угрожающе :eek:
а как хоть такое происходить в реале- новые актуальные суммы, превышающие в разы старые ?
Поделитесь информацией,если есть .
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Vadim29, зря Вы так, сейчас Вам устроят показательную порку а потом немедленно будет возвращен вклад, если сумма небольшая, как господину Привалову и другим неверным.:)
Вы понимаете, что теперь никогда, не сможете пополнить ряды инвесторов в этой теме...:rolleyes:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Октябрь верно - реинвестированный июль, а сентябрь июнь. Поэтому они и будут не сильно длинными.
Основная нагрузка - июнь, когда большинство запрашивало полный вывод.
В конце и начале месяца перерыв будет не такой большой как в прошлый раз, + с середины ноября еще добавятся счета, с которых пойдут выплаты. Октябрь трудный был - много хвостов очень.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
а как хоть такое происходить в реале- новые актуальные суммы, превышающие в разы старые ?
Поделитесь информацией,если есть .

Была у кого-то мысль, что те, кто в сентябре подали заявку на реинвест, вдруг в начале этого месяца передумали и решили всё вывести. :m-sad:
В итоге сумма выплат увеличилась в 2 раза.
 

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Первый круг самый длинный получится и за него отсеется большинство внефорумников. Закроем уже с ними вопросы и
Да посылай ты этих фантомов куда подальше!
Они ведь хлеба не просят, могут и подождать.
Ты лучше местным деньжат немного подсыпь, может народ и успокоится.
Кстати, твой коллега Мартиникс тоже собрался фоекс доить,
чтобы рассчитаться с нещастными. Надо его переехать на торгах.
Это наша корова, и мы её будем доить.
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Думаю, многих бы устроил такой вариант
максимум 300000 в день - лимит на снятие наличных с карты, причем неважно, сколько карт на одном счете - лимит для счета.
в общем, где-то здесь тарифы.:)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Была у кого-то мысль, что те, кто в сентябре подали заявку на реинвест, вдруг в начале этого месяца передумали и решили всё вывести. :m-sad:
В итоге сумма выплат увеличилась в 2 раза.

не совсем ясно коллега.
если изначально ТС озвучивал 16 млн. по 5 октября включительно, то новые 16 млн. то каким образом за сентябрь могли добавиться ?
И это при том, что основные выплаты за июнь, а все остальное- копейки....
то есть сопоставив все немногочисленную информацию ТС следует, что :
- июньцы в сентябре вдруг решили плюнуть ( перед выплатой:eek: то) на набежавшие за период июнь-сентябрь 30-40% и запросить июнь с обещанной компенсацией аж в 1,5% в месяц ?

П.С. я без иронии пишу, а хотя бы математически пытаюсь понять ?
 
Последнее редактирование:

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
максимум 300000 в день - лимит на снятие наличных с карты, причем неважно, сколько карт на одном счете - лимит для счета.
в общем, где-то здесь тарифы.:)

С картой не очень хорошая идея.
Если снимать через операциониста в отделении банка, то лимитов нет.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
максимум 300000 в день - лимит на снятие наличных с карты, причем неважно, сколько карт на одном счете - лимит для счета.
в общем, где-то здесь тарифы.:)

ну со счета то лимитов нет- не так ли,коллега ?
с карточного счета- на любой иной в том же банке и снимай сколько душе угодно...
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Если снимать через операциониста в отделении банка, то лимитов нет.
Только придется каждый вывод мариновать 12 дней, иначе комиссия 5% от операции.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
П.С. я без иронии пишу, а хотя бы математически пытаюсь понять ?

Лично я не представляю каким образом так могло произойти. Это только вариант, который я прочитал в теме. Было бы интересно узнать от Дениса, почему на самом деле сумма выплат по сентябрь включительно поднялась с 16 млн до 32.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Только придется каждый вывод мариновать 12 дней, иначе комиссия 5% от операции.

Вы думаете в этой ветке этими цифрами можно кого то напугать ?:wink2:

да и не забывайте про 1,5% в месяц компенсации !:q-nono:
 

Djokovi4

Новичок
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Была у кого-то мысль, что те, кто в сентябре подали заявку на реинвест, вдруг в начале этого месяца передумали и решили всё вывести. :m-sad:
В итоге сумма выплат увеличилась в 2 раза.

Да уж тут и не знаешь, что лучше - либо реинвест делать, поскольку все равно три месяца задержка вырисовывается, либо все на вывод ставить - глядишь, к НГ и получишь, возможно...
Может, в первом посте так уж и написать: в связи с (нужное вписать) сроки всех вкладов в добровольно-принудительном порядке продляются на три месяца, соответственно, % в месяц уменьшается:rolleyes:

ну что же - вот они, риски:dirol:
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
то каким образом за сентябрь могли добавиться ?
Я, например, получив половину процентов за июнь, остальные оставил в реинвест до сентября. Возможно, кто-то сделал аналогично.

добавлено через 2 минуты
не, ну если те, кто с июня ждут, готовы отказать от компенсации, то она, по идее, с лихвой должна покрывать комиссию на снятие. тут согласен, если еще каких камней нет.:pardon00:
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Лично я не представляю каким образом так могло произойти. Это только вариант, который я прочитал в теме. Было бы интересно узнать от Дениса, почему на самом деле сумма выплат по сентябрь включительно поднялась с 16 млн до 32.

ну да. особенно учитывая, что мы еще в конце сентября двигались, по словам ТС, https://mmgp.com/showpost.php?p=3315857&postcount=5889 заданными темпами в окончание расчетов в две первые недели октября.

добавлено через 2 минуты
Я, например, получив половину процентов за июнь, остальные оставил в реинвест до сентября. Возможно, кто-то сделал аналогично.

а когда получили то и остальные оставили ?
Ведь еще в конце сентября было 16 млн и две недели на окончание расчетов и тут же после встречи с проплаченными банкирами уже 32 млн и здравствуй новый год !:biggrin2:

добавлено через 7 минут
.... глядишь, к НГ и получишь, возможно...

а Вы попробуйте пари предложить на форуме по срокам получения, тут такое в августе практиковалось вроде - и ставки мелькали в триста тысяч и сроки в две недели.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Как ни крути а сумма начисляемых процентов и реинвестов, растет ЗНАЧИТЕЛЬНО быстрее, чем сумма выплачиваемых средств. К какому результату это может привести, подскажет простая логика.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Чтобы не затерялось в глубинах флуда, повторю просьбу одного из местных троллей: имя обменника в студию, пожалуйста, Денис! Надо же заботиться о других форумчанах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу