Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 339

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
По данному списку можно примерно посчитать у кого сколько вложено средств. (по количеству кругов).
При желании такую информацию легко можно получить проанализировав посты в ветке, тока кому это надо? Все равно одни ники известны..
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Влаадимир, мало ли, какие люди есть. Тут в одной из веток обсуждаются он-лайн встречи в городах. Кому-то может взбрести в голову "проанализировать" и использовать себе в бандитскую выгоду использовать.
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
При желании такую информацию легко можно получить проанализировав посты в ветке, тока кому это надо?
Не все отписываются о движении средств или о их детализации, некоторые могут размещать не все свои вклады, а только 1 из нескольких. Да и одно дело посты в теме, всё размыто, а другое - всё как на ладони, все в куче сидят. К тому же, уже есть 20 человек, которые против публичности, так что уже не стоит светить публично список. Кому надо, тот получит или достанет, так что не партесь по этому поводу. Да и не будет дополнительной пищи для тролей, которые и так уже всех достали.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Я если честно, не понимаю в чем сырбор опять.
Сказали вышлют на электронку-значит на электронку.
Люди хотели списки-пожалуйста, что не так то опять?
Зачем эти списки в паблик, для чего?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Может быть не писать в спивке количество кругов для каждого (это человек и сам может посчитать), а написать, что первый круг будет выплачен напр. до 20 ноября, второй до 30, и т.п. до n-ого круга, в котором последний инвестор получит последний платеж. и очередь инвесторов (кто за кем) на первый круг, потом кто-то будет "отсеиваться", но очередность сохранится.
 

Usitek

Любитель
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
142
Реакции
76
Поинты
0.000
Здравствуйте коллеги!
По согласованию с Денисом произвел полный реинвест вклада https://mmgp.com/showpost.php?p=3096188&postcount=4918 и частично процентов в размере 390 000 рублей. Итого сумма нового вклада 2 390 000 в работе на стандартных условиях.
Остаток процентов по текущему вкладу в размере 390 000 рублей запрошен на вывод.
Всем спасибо.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Я если честно, не понимаю в чем сырбор опять.
Сказали вышлют на электронку-значит на электронку.
Люди хотели списки-пожалуйста, что не так то опять?
Зачем эти списки в паблик, для чего?
Да так, для поддерждания разговора больше. По идее адресная рассылка это даже более солидно что-ли, как круг посвященных. Готовимся к образованию закрытово инвесторского клуба...
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
По спискам человек сегодня не уложился еще. Пообещал доделать побыстрее. Как я от него получу - пробегусь проверю и сброшу.
Денис, как успехи у помощника? Вы ему срок сдачи работ поставили?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Поставил, только в процессе обработки писем о выплате выяснился ряд нюансов. Я и раньше перед тем как посылать очередную группу выплат в банк сверял их с базой, а сейчас помощник проводит детальную сверку. Так вот у пары десятков товарищей вырисовались ошибки в расчетах сумм выплат (почему-то у всех в их пользу), а 5 из уже обработанных помощником писем вообще никогда в меня не инвестировали, но при этом и анкету забросили и письмо о выплате - пришлось брать полные распечатки в банках за год, с веб мани, ЛР и проверять каждое поступление, чтобы отсеять всех мошенников. Работа в процессе.
Я с воскресенья по вторник буду в дороге, а во вторник думаю как раз уже всем разошлю на почту.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А выплаты то со вторника (6 ноября) начнутся?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
а 5 из уже обработанных помощником писем вообще никогда в меня не инвестировали, но при этом и анкету забросили и письмо о выплате
Вот молодцы, и тут своё не теряют. Вы бы их в черный форумский список занесли, народ должен знать хитрожодрузей.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Выплаты начнутся с 7го. 6го я доеду до места и все организую как раз.
В тот то и дело - ребята косили под внешних инвесторов не с форума. Без рег на форуме. Сейчас я пробиваю их реквизиты - дропы это или реальные ребята кидками заняться решили.
 

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
skiffi, Денис, добрый день! А Вы не ведете базу данных, привязанную к анкетам/выплатам? Даже мы, инвесторы, ведем базу своих проектов. Не хотелось бы, чтобы выплаты растягивались из-за несбалансированной схемы работы, в которую смогли вклиниться мошенники.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Веду конечно, именно по базе мы все и сверяли с человеком. Перед тем как послать очередную группу на выплаты я все всегда сверял всегда по всем базам. Тоесть мошенники бы в любом случае ничего не получили. А сейчас мы просто делаем полную проврку всех анкет, всех писем о выплатах и свреку ее с данными переводов.
Просто дело осложнялось тем, что некоторые инвесторы по несколько раз меняли свои решения, соответственно и анкеты и письма о выплатах. Видимо мошенники и надеялись на путаницу, но не тут то было.
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Денис у вас причины промедления появляются с такой очень катастрофичной периодичностью, что мы, инвесторы уже боимся предположить, какая причина будет следующей.
Надеюсь до конца света хоть успеете рассчитаться?
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну у нас срок до 1 декабря... а там уже все будет однозначно ясно или в одну или в другую сторону:)Или собираемся на лыжи или заполняем графу "чистого убытка" в своем инвесторском учете :rolleyes: (это я про себя)
Любые другие развития событий будут подпадать под известную фразу Станиславского:)

У меня тут жена колдовскими вещами всякими занимается...сказала что первые деньги от Дениса должен получить до 12го ноября...проверим ее профпригодность в этом деле:)А еще вчера сделала куклу одну на возврат, что бы все разрешилось благополучно, так что висит теперь в шкафу:)
 
Последнее редактирование:

TheNoob

Интересующийся
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
39
Реакции
115
Поинты
0.000
Я хоть и не верю в магию и т.д. , но наталкивает на мысль сглаза кокого-нибудь на Дениса!!!
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
А зачем вам выпллата к концу света? Или сумма будет такой, что хватит в космос улететь?
Хотябы водки попить! А вам я так понял выплаты не нужны?

добавлено через 4 минуты
У меня тут жена колдовскими вещами всякими занимается
Только этого здесь не хватает. Давайте не надо! Жена потомственная колдунья или как? Ато если самоучка, может травки какой недоложит или переложит... Нам (каки Вам) Денис еще здоровый нужен. Конец света то как то нужно встречать!!!
З.Ы. Куклу ВУДУ???
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Денис у вас причины промедления появляются с такой очень катастрофичной периодичностью, что мы, инвесторы уже боимся предположить, какая причина будет следующей.
Надеюсь до конца света хоть успеете рассчитаться?

Вам на конец света много денег надо? = ) А если серьезно - где вы увидели причины для каких-то промедлений? Выплаты как я и говорил продолжатся после 6го - с этим промедлений нет. А список готовится. Или Вам список выплат заменит непосредственно факт выплаты? = ) А на
P.S. Модеров прошу подчистить тему.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу