Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 338

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dior unit

Интересующийся
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Я неоднократно встречался с Денисом, лично держал в руках его паспорт, на этот же паспорт, соответственно, оформлялись между нами договор займа и расписка, копии которых я выкладывал на этом форуме.
Самое забавное, что ты сначала спросил возможно ли оформление у нотариуса. Это было 4 мая 2012 года.
Сергей, добрый день. Возможно ли нотариальное оформление займа, и если да - начиная от какой суммы?
а затем выложил 15 мая кривой скрин от 6 марта :)
6-го марта 2012 был размещен вклад в размере 1.300.000 рублей под 14% передачей денег лично в руки под нотариальный договор, скан прилагаю.
Если ты не знаешь как выглядит макет единого бланка для нотариусов,
то я тебе могу сказать, номер региона, серия и номер бланка
печатаются через пробел. И ещё у тебя текст завалился вправо, особеннно шапка :) Любой нотариус этот бланк бы не стал бы заверять,
и заставил бы помощника его перепечатывать.
Кстате, ты 7 сентября за баблосом в Краснодар подъезжал?
Или ну её нах, лучше реинвест.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ну ты бы уже настолько то не палился, а Буратин = ) Первая и третья цитаты из моей темы, а вторая, на которую ты собственно и опираешься - из темы Кинсера = )) Плюс единичный нотариус заставит переделывать договор, который криво пропечатался, так как все бланки у них подотчетные = )) Именно поэтому они свой экземпляр на обычной бумажке печатают. Клоун.
 

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Плюс единичный нотариус заставит переделывать договор, который криво пропечатался, так как все бланки у них подотчетные = )
это точно, они даже ошибки в тексте зачастую просто исправляют зачеркиванием, ставят печать и "исправленному верить", а уж криво распечатанный текст действительно единицы переделывают
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Только скорее всего все-таки не в общем доступе засвечу, а инвесторам на е-мейлы раскидаю. В ответ на письма о выплатах.
Всем инвесторам или только тем, кто в данный момент ожидает выплату?
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
у меня тоже ген доверенность криво распечатана
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
skiffi, Искренне желаю ТС выбраться обратно в активный раздел. Вызывает уважение, когда проект, который упал в "пробленый" раздел всё-же выплачивает и выбирается из ситуации.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
В ответ на письма о выплатах. Не хочу это в общаке светить.

Не совсем понятно,что такое "письма о выплатах"-это напоминалка или письмо подтверждающее уже получение выплаты?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Влаадимир,
Цитата:
Сообщение от skiffi
а инвесторам на е-мейлы раскидаю. В ответ на письма о выплатах.
Ну и что, все равно не понятно. Я например конкретно сейчас выплату не жду, она у меня должна быть через 9 дней, так, что я получу этот список или нет?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис! Не могли бы пояснить :
До которого числа или времени планируется разослать по электронкам графики выплат ?
Сколько на выплаты вообще осталось, учитывая 18 млн. выплаченных за октябрь и "добровольцев " перенесших свои выплаты на декабрь и далее ?
И ноябрь -это последний месяц для выплаты задержек ?
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
По спискам человек сегодня не уложился еще. Пообещал доделать побыстрее. Как я от него получу - пробегусь проверю и сброшу. Только скорее всего все-таки не в общем доступе засвечу, а инвесторам на е-мейлы раскидаю. В ответ на письма о выплатах. Не хочу это в общаке светить.
Денис, а почему?Может быть так еще больше будет вопросов. Поясните, почему в общаке не хотите?
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
Денис, а почему?Может быть так еще больше будет вопросов. Поясните, почему в общаке не хотите?

Я тоже не понимаю, какие могут возникнуть у меня проблемы (как инвестора) при публичным освещении списка???
Выкладываются более серьезные вещи, такие например как состоявшиеся скрины по выплатам, которые имеют большую опасность, чем список форумных ников.
Денис, какие риски несет публикование списка?
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Денис, а если я отправлял напоминалку 20 октября, мне список как придет на почту?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Список получат все, у кого есть письмо о выплате (будь то июль, октябрь или ноябрь).
Но. По данному списку можно примерно посчитать у кого сколько вложено средств. (по количеству кругов). А я уже сейчас получил около 20! просьб от инвесторов не размещать данную информацию в паблике.
 

Leonidiyc

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
45
Реакции
26
Поинты
0.000
По данному списку можно примерно посчитать у кого сколько вложено средств. (по количеству кругов). А я уже сейчас получил около 20! просьб от инвесторов не размещать данную информацию в паблике.

Мы же сами пишем о размере вклада, % и сроках. Чего бояться? ))
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
Сейчас отправил Анкету инвестора на реинвест согласно договоренности по Скайпу от 30.10.2012г. Реинвест на три месяца под 13% с выплатой в конце срока. Денис всего хорошего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу