Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 343

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вот именно - к черту болтовню. Несите деньги в банк - там годовой процент меньше чем ежемесячный у частников, зато все тютелька в тютельку и без проблем с учетом и выплатами. А хотя нет, в сбер если отнесете - проблемы с быстрым получением налички будут.
Вы для себя определитесь что Вам интереснее - нести деньги юр лицам, которые не факт что гарантированно Вам Ваши средства вернут, у которых куча персонала, четкий учет, но при этом процентные ставки в разы ниже.
Или физикам, которые работают с минимумов и проходят все этапы развития и становления бизнеса. При этом у физиков большие проценты именно потому, что работают они сами и все далют сами, пусть и с некоторым количеством помощников. У меня когда появятся личные кабинеты, полностью автоматизированная система учета и даже частично автоматизированная система выплат процентные ставки тоже будут дааалеко не 13% в месяц.
А вы простите хотите и рыбку съесть и... ну сами знаете что сделать. Так не бывает. Любое инвестирование несет в себе инвестиционные риски (причем это общеизвестный устоявшийся термин), которые возникакют, как правило под воздействием случайных неблагоприятных факторов. И любой инвестор это знает и всегда заранее оценивает риски своих вложений. Это основы инвестирования. А у нас, к сожалению, многие инвестируют по принципу: "Ого, 13% в месяц офигеть, круто, на тебе пол лимона". А потом: "офигеть, проблемы? какие проблемы? ты че -я же деньги в кредит взял и еще с учебы 100 тысяч добавил - меня ж теперь из института выгонят и банки засудят, ах ты козел"..... А это уже не инвестирование - это поиск халявы.

Ну а по теме - июнь идет уже давно. Майские "потерянцы" связаны только с тем, что изначально письма о выплатах были заполнены в неверном формате, слались не туда и т.д. И как раз-таки из-за полуавтоматической обработки не туда и попадали. Потом переделывались, переписывались. Письма о выплатах - это неотъемлемое условие инвестирования, о котором сообщалось всем инвестором непосредственно после инвестирования. И выполнить это в правильном формате совсем не сложно. Другое дело что некоторые придерживаются Вашей позиции "как так, Вы че - я ж бабки даю, какие еще письма, какие шаблоны - я крут, я инвестор. Все должен делать ТС. И бабло для меня рубить по 40% за квартал и всю информацию вести".
P.S. Виталий, а я выше разве не писал, что альфы было 3 всего сегодня?
 
Последнее редактирование:

Вася 1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
28
Реакции
41
Поинты
0.000
Другое дело что некоторые придерживаются Вашей позиции "как так, Вы че - я ж бабки даю, какие еще письма, какие шаблоны - я крут, я инвестор. Все должен делать ТС. И бабло для меня рубить по 40% за квартал и всю информацию вести".

ТС, во первых, Вы сами предложили такой процент. Во вторых, некоторые инвесторы неоднократно в теме предлагали Вам свою помощь по ведению информации - Вы отказались. (Вам ведь надо чем-то мотивировать отсутствие выплат- ах какие инвесторы безобразники, неправильно оформляют и отсылают письма о выплатах). Но безобразно ведете себя Вы не выполняя свои обещания. Я например до сих пор от Вас не получила ни копеечки, просрочка первой выплаты составляет 4,5 месяца (выплат должно быть 3, а кругов и того больше).
Все это здесь не раз уже обсуждалось, и многие инвесторы со мной согласятся.. просто наболело уже. почему мы, инвесторы должны входить в положение ТС и ждать, а на наши проблемы управляющему все равно. Ведь большинство инвесторов здесь просто безропотно ждут, не теребя лишний раз управляющего своими проблемами (связанными с отсутствием выплат).
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В полемику вступать не намерен, свое мнение описал выше. Да, кстати, Василина, напишите мне в ICQ, будьте любезны. Кое-какая информация нужна от Вас
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Все это здесь не раз уже обсуждалось
и разжевывалось неоднократно
и многие инвесторы со мной согласятся..
те кто нифига не понимает в бизнесе и банковских услугах
просто наболело уже
звучит как оправдание
почему мы, инвесторы должны входить в положение ТС и ждать
говорите за себя для начала, а не нравится тогда гоу гоу отсюда
а на наши проблемы управляющему все равн
это когда человек спит по 4 часа? это всё равно?? зажрались некоторые...
Ведь большинство инвесторов здесь просто безропотно ждут, не теребя лишний раз управляющего своими проблемами (связанными с отсутствием выплат).
Сильные люди, которые продумали свою инвест политику
 
Последнее редактирование:

arsE

Интересующийся
Регистрация
10.02.2011
Сообщения
95
Реакции
365
Поинты
0.000
планируются еще выплаты на альфу на этой неделе?
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Каждые 3 дня будут уходить суммы по 6-8 миллионов рублей. Допустим. Понедельник - ушли 7 миллионов, сутки-двое передышка, в среду-четверг опять 7, и т.д. Всего нужно 4 таких дня для погашения всех текущих выплат, так как общая их сумма 24.5 миллиона. Итого это может растянуться максимум на 12 дней, то-есть меньше чем за 2 недели все должно быть погашено. Предположительно уложимся до конца августа. Вот такой у нас с Вами план действий. Было принято решение в первые 2 дня погасить все выплаты суммами менее 300 тыс рублей, чтобы по максимуму снизить их общее количество, в оставшиеся 2 дня уже разобраться с крупными. Далее будет продолжена нормальная работа в стандартном русле с оставшимися коллегами и с новыми, которые ждут окончательного разрешения ситуации. Новые планы сотрудничества, некоторые изменения в работе и новшества будут сообщены ближе к последнему дню нормализации выплат.
С Уважением, Денис

Денис, а на самом деле действительно интересно чем вызвано невыполнение своих обещаний банкирами по поводу повышения суммы платежа и дневных лимитов?Они же это еще озвучивали в августе(а Вы нам) что чуть ли не до миллиона дойдет один платеж и недельные выплаты около 14 млн в течении первого месяца...такие слова должны были быть чем то обусловлены, точно так же как должно быть обусловлено их не выполнение банковскими служащими!

Проясните пожалуйста позицию этих людей "балаболов" не отвечающих за свои слова...
По идее не должно было случиться каких то системных обстоятельств непреодолимой силы которые бы изменили изначально обещанные ими цифры в 2 раза в худшую сторону.Вывод:они преднамеренно врали или вводили в заблуждение...

Я же не думаю что они информацию от фонаря дают/давали как какие то левые ребята непонятно от куда,они же профессионалы в своей сфере,каждый день в ней работают,знают все болевые узлы системы, и цифры должны были давать исходя из понимания внутренней кухни,законов,порядков,понимания финмониторинга и т.д....

Чистый интерес...:)
 
Последнее редактирование:

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
и разжевывалось неоднократно

те кто нифига не понимает в бизнесе и банковских услугах

звучит как оправдание

говорите за себя для начала, а не нравится тогда гоу гоу отсюда

это когда человек спит по 4 часа? это всё равно?? зажрались некоторые...

Сильные люди, которые продумали свою инвест политику

1. и разжевывалось неоднократно

Только воз и ныне там.

2. те кто нифига не понимает в бизнесе и банковских услугах

Вы путаете 10 долларовые хайпы и миллионные вклады в теме.

3. звучит как оправдание

Звучит как слова человека, делающего бизнес с другим человеком, который не выполняет свои обязательства.

4. говорите за себя для начала, а не нравится тогда гоу гоу отсюда

Это мысли многих людей здесь, опять же многие хотели бы гоу гоу сделать - только денег то нет. Предлагаете гоу гоу с ветром в карманах?

5. это когда человек спит по 4 часа? это всё равно?? зажрались некоторые...

Человек спит 4 часа за огромнейшие деньги. ОГРОМНЕЙШИЕ. Складывается впечатление, что ТС работает только для инвесторов, а себе ни копейки не берёт...

6. Сильные люди, которые продумали свою инвест политику

Сильные люди изначально вкладывались с ориентиром на предложенные условия, и соответственным образом строили свою инвест-политику. А условия были, позвольте напомнить - 100% страховка, выплаты 3х месячные\ежемесячные. Когда инвестор вкладывает деньги с помесячной выплатой - это никак не долговременная инвестиция на полгода, по истечении которых ему предлагается не гундеть, и вкладывать деньги в банки, чтоб с гарантией всё было. Он может быть и рад был бы теперь в банк вложить, только денег нет. Вы вдумайтесь просто - С МАЯ МЕСЯЦА люди ждут. Тогда травка только пробивалась, а сейчас уже снегом засыпано всё. И опять же повторюсь - не стоит говорить о невероятных процентах и т.д., и т.п. - ввиду отсутствия выплат это звучит как дьявольская, вызывающая гомерический хохот насмешка. ДЕНЕГ НЕТ. Пусть хоть 100% в месяц - по факту ДЕНЕГ НЕТ.

Вспомните, с чего начиналась тема. Какие инвестиции принимались, когда проект был ещё на ЭПС завязан. Какой был размер страхового пула ТС. И как сейчас дела у ТС ? Множество проектов, свои вебстудии, недвижимость, партнеры в разных областях. Откуда это всё взялось? Ответ очевиден - огромнейший поток инвестиций, который позволил спокойно развиваться. В итоге - у ТС все сладко, инвесторы с мая сосут лапу, и при этом получают обвинения, что они видите ли требуют какие-то деньги. Фантасмагорический бред! Посмотрите в соседние темы - 1-2 месяца задержки, и люди уже заявления несут в соответствующие органы. А тут - полгода, а инвестора продолжают в грязь носом тыкать, чтоб рот не открывал.
Можно бесконечно говорить о странной организации данного "бизнеса", но не сильно хочется...Достаточно вспомнить, сколько НЕДЕЛЬ люди ждут банальнейший список по выплатам.
Вот так то, "коллега".
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Скажите, кто-то уже получил список? Очень хочется представить размеры проблемы..
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
P.S. Виталий, а я выше разве не писал, что альфы было 3 всего сегодня?

А скринов межбанка тоже нет ?

П.С. просто перерыв с 26 октября по 6 ноября ( примерно ) Вами преподносился ,как- подождите немного, а потом - как пойдут выплаты с нескольких счетов со скринами , друг друга погоняя......
Тем удивительнее видеть минимум скринов ,да и суммы то ........
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Через час начнутся первые выплаты после перерыва. Завтра я на сутки опять в дороге (буду доступен на телефоне), тем не менее выплаты все-равно будут. В пятницу разбросаю ссылки по письмам, которые инвесторы присылали по моей просьбе. Как раз все подтянутся.
Влаадмир, для Вас.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
ТС говорил, что в пятницу разошлет...
Понятно, просто ТС ту раньше писал, что 60 процентов уже отправили. Очевидно он имел ввиду письма запросы на письмо с о списком
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Надо спросить у альфовцев с вчерашними выплатами. По идее, у них должен быть уже.
 

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Ещё интересное решение сделать несколько счетов, но снизить размер выплаты...Есть ли профит для инвесторов то в этом?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вот именно - к черту болтовню. Несите деньги в банк - там годовой процент меньше чем ежемесячный у частников, зато все тютелька в тютельку и без проблем с учетом и выплатами. А хотя нет, в сбер если отнесете - проблемы с быстрым получением налички будут.
Вы для себя определитесь что Вам интереснее - нести деньги юр лицам, которые не факт что гарантированно Вам Ваши средства вернут, у которых куча персонала, четкий учет, но при этом процентные ставки в разы ниже.
Или физикам, которые работают с минимумов и проходят все этапы развития и становления бизнеса. При этом у физиков большие проценты именно потому, что работают они сами и все далют сами, пусть и с некоторым количеством помощников. У меня когда появятся личные кабинеты, полностью автоматизированная система учета и даже частично автоматизированная система выплат процентные ставки тоже будут дааалеко не 13% в месяц.
А вы простите хотите и рыбку съесть и... ну сами знаете что сделать. Так не бывает. Любое инвестирование несет в себе инвестиционные риски (причем это общеизвестный устоявшийся термин), которые возникакют, как правило под воздействием случайных неблагоприятных факторов. И любой инвестор это знает и всегда заранее оценивает риски своих вложений. Это основы инвестирования. А у нас, к сожалению, многие инвестируют по принципу: "Ого, 13% в месяц офигеть, круто, на тебе пол лимона". А потом: "офигеть, проблемы? какие проблемы? ты че -я же деньги в кредит взял и еще с учебы 100 тысяч добавил - меня ж теперь из института выгонят и банки засудят, ах ты козел"..... А это уже не инвестирование - это поиск халявы.

Странный пост... Люди принесли Вам деньги на Ваших условиях, которые Вы разместили в виде оферты на первой странице.
Никто же не предполагал, что потом условия в одностороннем порядке Вами будут пересмотрены, причем в худшую для инвесторов сторону, в виде задержек по выплатам ....а вместо выплат люди будут получать регулярные лекции о сложностях работы бизнеса и банков в России.
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
AndruhaS, я списка выплат еще не получал, хотя запрос на е-мейл отправлял.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Странный пост... Люди принесли Вам деньги на Ваших условиях, которые Вы разместили в виде оферты на первой странице.
Согласен, Денис явно погорячился. Самая большая грубость, которую может позволить себе ТС по отношению к "нерадивому инвестору" это вернуть его вклад с оговренными процентами и больше сним не работать. ИМХО
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Согласен, Денис явно погорячился. Самая большая грубость, которую может позволить себе ТС по отношению к "нерадивому инвестору" это вернуть его вклад с оговоренными процентами и больше с ним не работать.

И Вы удивитесь количеству инвесторов, которые с радостью громаднейшей согласны на эту грубость :) 3 месяца назад были выплаты по лимиту 150к...и опять тоже самое. Какие-то договоренности с банкирами, да кому в МОСКВЕ интересны вообще такие переводы на 1-2 ляма, никому. Там деньги другого порядка. И каждый день басни, басни, басни, басни - на этих баснях, реинвесты, реинсвесты, реинсвесты. А с каждым реинвестом - %%% растут, вот и представте какой ком денежной задолженноси с МАЯ месяца, и как Скиффи должен колдовать на Форексе чтобы это покрыть. Давно уже даже на одних % долговая пропасть (не яма), не говоря уже о депо + %.
P.S. Я почти уверен на 99.9998% что деньги успешно слились на форексе, как это было на ПАММе, поэтому и последнии недели выплат нет, да какие последнии... последнии полгода. Вдумайте, количество % без новых вливаний за 6 месяцев, под 14-20% это почти удвоение депо.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Это хоть к чему относилось?
это когда Вы начали (в августе вроде) помогать и разбирать про ООО и ИП по банковским переводам, на несколько страниц причем, у меня сложилось впечатление что Вы сами с собой общались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу