Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 342

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Коллеги, в теме об отправке письма не пишите пожалуйста, а то флуда страниц на 10-20 будет. Письма автоматом падают в нужную папку. Если вдруг я напишу что всем разослал, а у Вас письма не будет - тогда в личке скажете.
Спасибо за скорость реакции. Письма уже процентов 60 отправили
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Приветствую. Коллеги. Получил список, отрпавил на незначительные доработки, думаю за день человек управится.
Пока простба всех, кто уже ждет выплату или в течение ближайших 3х ндель собирается писать письмо о выплате написать на тот же е-мейл письмо следующего содержания:
Тема: Ожидание списка
Внутри письма:
Я, ФИО, ожидаю список по выплатам, обязуюсь полученную информацию не передавать третьим лицам и не разглашать в публичных источниках".
Это позволит мне хоть как-то подстраховаться, а также предоставить список всем, кто его ждет.
С завтрашнего дня возобновляются выплаты.
С Уважением, Денис.

Денис! А будет разослан список по всем выплатам/вкладчикам или график погашения задолженности по тому инвестору,которому высылается от вас письмо ?
Просто не ясно- от чего Вам подстраховываться то ,если у вас есть все данные по инвесторам, а у них - данные по своим вкладам....
 

Chertenok

Любитель
Регистрация
24.05.2009
Сообщения
304
Реакции
223
Поинты
0.000
Денис, письмо отправлять только тем кому нужен список этот или вообще всем вкладчикам?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
На самом деле тем, кому нужен. Смысла отправлять его вкладчикам, которым он нафиг не нужен - нет особо
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А рассылка то уже была?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Через час начнутся первые выплаты после перерыва. Завтра я на сутки опять в дороге (буду доступен на телефоне), тем не менее выплаты все-равно будут. В пятницу разбросаю ссылки по письмам, которые инвесторы присылали по моей просьбе. Как раз все подтянутся.

добавлено через 51 минуту
Коллеги, у кого остались несколько платежей за май - прошу отписаться мне в приват или в указанные средства связи - хочу понять никого ли я не пропустил - троих нашел в дебрях писем о выплатах, отправленных в июле, августе и т.д.

добавлено через 2 часа 32 минуты
Редиски однако. В очередь за списком - уже 80% написало, а со скринами не торопимся... Ладно межбанк он к пятнице будет, а 3 альфы сегодня точно ушло. Жду скринов = )

добавлено через 2 часа 43 минуты
Коллеги, прошу обращать внимание на мои ответы на Ваши письма о выплатах. там содержится инструкция для составления письма для второго круга выплат
 
Последнее редактирование:

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Получил часть выплаты за 01.06.2012. Денис, спасибо.
Жду остальные 700000р.
Письмо на второй круг отправил.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    2.4 KB · Просмотры: 390
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Не забудьте письмо на второй круг отправить
 

Batia

Любитель
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
205
Реакции
93
Поинты
0.000
Денис, в среднем на человека какие суммы уходят?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
по 150 пока так и уходят. с середины месяца должны начать идти по 250, ближе к 25м числам по 300-400
 

Smartfin

Любитель
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
128
Реакции
536
Поинты
0.000
ЭЭЭх...видно моей выплаты не было сегодня,хотя тоже счет в Альфе. Ну что ж ждем терпеливо. Выкладывайте смелее кто получил сегодня платеж, поддержите скрином.
 

bamsx

Интересующийся
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
27
Реакции
162
Поинты
0.000
Пришла часть выплаты за май 150 т. р., спасибо Денис, письмо на второй круг сейчас отправлю
Перевод.jpg
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
2 человека из 3 майских хвостов мне отписалось. Если у кого-то еще май есть - пишите не тяните - вдруг я кого упустил. Надо эти дыры затыкать уже
 

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Денис, а первый круг по какой месяц будет идти ?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
первый и второй будут с сентябрем включительно. С третьего октябрь подключится, с 4 ноябрь. За ноябрь планируется актуализировать от 70 до 90% всех выплат. Зависит от того как пойдет с добавочных счетов и на зарубежки людям.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Вы шутите за май.....
Никаких шуток. У вас, видимо, твердый буддистский взгляд на жизнь, если вы - инвестор в этой теме, но при этом не следите за ней достаточно плотно, чтобы заметить, что крайние майские выплаты еще не закрыты. Я так лично смотрю на новое понижение лимита на одного человека - с заявленных когда-то 250к до 150к - и уже ничего не говорю. ТС все равно найдет, чем это объяснить - например, тем, что надо, чтобы первый круг быстрее прошел и максимум инвесторов удовлетворились хотя бы частью денег. И так же легко объяснит, почему тогда не, например, 50к, ведь так бы удовлетворялось ежедневно в 3 раза больше народу.
Ждите. Сейчас самые-самые распоследние майские выплаты, письма о которых терялись в дебрях наших дорог, горели, тонули, падали в кислоту, но все-таки, вопреки всему, дошли(!) до ТС-а, будут обработаны, и тогда настанет очередь июня.
Я не знаю, ребята, как нужно вести базу и как нужно относиться к людям, чтобы, набрав многие десятки миллионов рублей, не найти возможности нормально систематизировать их учет.
А, да к черту болтовню. Я лично отныне завязываю с передачей денег в ДУ в частные руки людей, лично мне незнакомых. Такой бардак, как в этой и соседних темах, показателен. Лучше меньший доход, но нормальный учет и контроль.
 

Вася 1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
28
Реакции
41
Поинты
0.000
Никаких шуток. У вас, видимо, твердый буддистский взгляд на жизнь, если вы - инвестор в этой теме, но при этом не следите за ней достаточно плотно, чтобы заметить, что крайние майские выплаты еще не закрыты. Я так лично смотрю на новое понижение лимита на одного человека - с заявленных когда-то 250к до 150к - и уже ничего не говорю. ТС все равно найдет, чем это объяснить - например, тем, что надо, чтобы первый круг быстрее прошел и максимум инвесторов удовлетворились хотя бы частью денег. И так же легко объяснит, почему тогда не, например, 50к, ведь так бы удовлетворялось ежедневно в 3 раза больше народу.
Ждите. Сейчас самые-самые распоследние майские выплаты, письма о которых терялись в дебрях наших дорог, горели, тонули, падали в кислоту, но все-таки, вопреки всему, дошли(!) до ТС-а, будут обработаны, и тогда настанет очередь июня.
Я не знаю, ребята, как нужно вести базу и как нужно относиться к людям, чтобы, набрав многие десятки миллионов рублей, не найти возможности нормально систематизировать их учет.
А, да к черту болтовню. Я лично отныне завязываю с передачей денег в ДУ в частные руки людей, лично мне незнакомых. Такой бардак, как в этой и соседних темах, показателен. Лучше меньший доход, но нормальный учет и контроль.

Полностью согласна с Вашим мнением.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу