Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 344

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
это когда Вы начали (в августе вроде) помогать и разбирать про ООО и ИП по банковским переводам, на несколько страниц причем, у меня сложилось впечатление что Вы сами с собой общались

Не хотелось бы оправдываться,но, по-моему, чего то путаете-или в датах,или в сути.
По пятилетней давности я ссылался на отмененную впоследствии инструкцию ЦБ,но она никакого отношения к ООО или ИП не имела-она относилась к ограничению переводов за кордон физиками....
 

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
а именно счета(на сколько я знаю для инвесторов большими деньгами), и транзакции. хотя вам это не грозит.

К сожалению эта опция никому не доступна и никому показана не была:)...Это так к слову...
А вообще было бы здорово если это все кому то бы показали,ну хотя бы нескольким инвесторам...я это уже давно предлагал...
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Дорогие, инвесторы-коллеги-критики, Дениса! Это обращение к Вам.

Однозначно, каждому инвестору приятно, просто внести деньги в проект и сидеть ничего делая, просто получать свои проценты и закончившиеся вклады точно в срок.
Но ведь нужно понимать также, чем выше процент, тем и больше риск, т.е большая затрата нервов, чтбы получить свои повышенные проценты. Одно без другого не бывает. И в любой реальной работе всегда есть куча подводных камней, которые находятся сначала под водой, их просто не видно - на горизонте все кажется тихо и безмятежно.

Денис практически с нуля раскрутил гигантский проект. Его первоначальная офферта инвесторам не была рассчитана на такой оборот средств, которые сейчас в его распоряжении. Соответстсвенно, он не мог заранее предвидеть все трудности, которые могут возникнуть у проекта по мере его развития. Поэтому сравнивать первоначальные и текущее состояние дел совершенно не правильно. (Как кто-то из инвесторов написал выше -: "Вы же сами предлагали такие условия" ).
По мере разрастания проекта, стали разрастаться и различные трудности на пути к цели, т.е проявились скрытые изначально эти самые подвождные камни.


Когда выплаты шли вовремя - какой Денис молодец! Все понесли ему деньги, надеясь срубить шальные деньги по-быстрому.
Как возникли задержки по объективным причинам, стало модно критиковать Дениса, поплевывая сквозь губу", Я дал/дала ему свои деньги, а он "такой-растакой" не выплатил мне вовремя мои 13% ежемесячных процентов ( к примеру)".
А вы только вдумайтесь, этот человек заработал для вас за один только месяц больше, чем даст вам банк за целый год, при этом работая по 20 часов в сутки, и несмотря на все трудности не отказавшийся от своих обязательств ни перед кем.

Интересно, что вы скажете, когда получите назад свои вклады вместе с заработаными процентами?

А вообще, чтобы не было потом мучительно стыдно, не нужно идти на поводу у троллей, которые не понимают очевидных вещей, (например что такое сложный процент), но зато безошибочно знают какой ком денежной задолженности у Дениса.

И при этом нужно также помнить 2 вещи, что

1- 70% инвесторских средств запрошено на вывод (Денис как-то выше об этом говорил), следовательно о постоянных реинвестах не не может быть и речи.

2- новых вкладов у Дениса нет уже с тех пор "как пробивалась травка", а многомилиоонные выплаты идут каждый месяц, и даже сейчас "когда уже снегом засыпано все"

Нужно просто понабраться терпения,(ждади 4 месяца, можно и подождать еще 3 недели) выплаты с нескольких счетов уже стартовали, скоро все получат свои деньги. И тогда можете смело идти в банк, где все выплачивается вовремя и преумножать там свои средства дальше.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
К сожалению эта опция никому не доступна и никому показана не была:)...Это так к слову...
А вообще было бы здорово если это все кому то бы показали,ну хотя бы нескольким инвесторам...я это уже давно предлагал...
я могу ошибаться, но вроде как раз холис видел.

добавлено через 1 минуту
Интересно, что вы скажете, когда получите назад свои вклады вместе с заработаными процентами?
они будут обижены
Kreolka, с Вами солидарен
 
Последнее редактирование:

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
я могу ошибаться, но вроде как раз холис видел.

Ну вот я тоже не знаю однозначной информации по поводу этого...Вы просто так смело сказали,подумал что то то упустил)
Если бы кто то видел то что Вы озвучили уже в процессе нашего общего затянувшегося кризиса, то это было бы здорово и действительно было бы самым серьезным,однозначным и безаппеляционным аргументом "за"...
А так Денис, насколько я знаю, к ознакомлению со своими счетами и их состоянием не пускает на расстояние пушечного выстрела...

А жаль...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
К сожалению эта опция никому не доступна и никому показана не была:)...Это так к слову...
А вообще было бы здорово если это все кому то бы показали,ну хотя бы нескольким инвесторам...я это уже давно предлагал...

Со слов Дениса, тут 80% вкладов навострили лыжи на выход....оставшиеся 20% ему,видимо, безгранично доверяют-их право.
Тем кто выходит,что даст эта встреча? Она как то ускорит процесс выплат или что?
То что Денис реально существует,так такие сомнения вроде и не высказывались -сам с ним не раз встречался.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Встреча для того и организованна, чтобы показать реальную деятельность, а именно счета(на сколько я знаю для инвесторов большими деньгами), и транзакции. хотя вам это не грозит
Как уже писалось в темах неоднократно эти данные ТС никогда и никому не показывал. Не через Интернет, ни каким иным образом. Очередный пост-обман?
Однозначно, каждому инвестору приятно, просто внести деньги в проект и сидеть ничего делая, просто получать свои проценты и закончившиеся вклады точно в срок
Это суть кредитования или инвестирования, когда не ты работаешь, а твои деньги - это так между прочем.
Денис практически с нуля раскрутил гигантский проект.
Мартышка тоже прыгает по деревьям, о проекте нужно судить по возврату долгам. Если появится публично список со всеми реинвестами, долгами - Вы со стула упадете когда увидете сумму долга. Все что Денис сделал, это нагреб огромное количество долгов, и с удивительным талантом играет инвесторами как наперстками - это реально талант.

могу ошибаться, но вроде как раз холис видел

А у Вас есть 100% гарантия, что Холис не товарищ ТСа, уж больно много он видел. Только свои скрины ВОЗВРАТА денег он не показывает, мол не наше дело. Есть СБ на форуме кому и нужно показывать это им, к ним доверие есть, а не к неизвестному Холису.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Креолка! Вам не кажется,что нынешний бездельник ничего не делающий и плюющий в потолок (каким вы его представили ),то бишь инвестор Дениса,это человек, заработавший свои капиталы на несколько дней/месяцев/лет раньше Дениса.
И почему то именно к таким,а не в банк,он обратился с предложением об инвестировании-ну не чудно ли?
 

Michael Milken

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
58
Реакции
97
Поинты
0.000
И почему то именно к таким,а не в банк,он обратился с предложением об инвестировании-ну не чудно ли?

И почему то именно такие ему эти инвестиции предоставили - ну не чудно ли?))

Kreolka, некоторые женщины вызывают искренне уважение, Вы в их числе, спасибо.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
А у Вас есть 100% гарантия, что Холис не товарищ ТСа, уж больно много он видел. Только свои скрины ВОЗВРАТА денег он не показывает, мол не наше дело. Есть СБ на форуме кому и нужно показывать это им, к ним доверие есть, а не к неизвестному Холису.
товарищ, друг, брат, папа и мама в одном лице.
А есть гарантия того, что ты не п*л? Если есть - скинь, почитаю.

http://imageshack.us/photo/my-images/703/39949558.jpg
на стенку можешь закинуть себе в рамочку.
А ну да, специально для тех, кто начнет трындеть, что такую же бумагу они могут сами нарисовать:

билет в москву и мое отправление туда, как раз тогда, когда Денис там был и встречался с инвесторами.
Ну и в конце, для тебя мой ПТУшник: https://mmgp.com/showpost.php?p=3097100&postcount=4924
 
Последнее редактирование:

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Предлагаю кардинальное решение проблемы. Пускай Денис арендует помещение всем крупным инвесторам разошлет приглашение я думаю они найдут 1500 у.е на билет туда и обратно, что бы успокоить свои нервы. На сборе будут показаны все счета и отчет в myfxbook. Сделать видео конференции сколько человек было что бы не подставные лица и.т.д пригласить парочку троллей оплатить им дорогу в знак доказательства и все, даже я вложу потом тыс 10 у.е в такой проект если будет тому подтверждение. Если автор темы уклониться от данного предложения считаю тему закрытой. За пол часа видя историю сделок ввод и вывод сумм склонировать ТС нельзя. Надеюсь меня большинство поддержит. Кто за?
 
Последнее редактирование модератором:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И почему то именно такие ему эти инвестиции предоставили - ну не чудно ли?))

Kreolka, некоторые женщины вызывают искренне уважение, Вы в их числе, спасибо.

В принципе еще есть Марика607 -она примерно такие же мысли в июне излагала-типа руки прочь от ТС он скоро все разрулит....а то обидится и не возьмет вас в следующее путешествие за деньгами.
Ндаааа...вроде недавно все было -а уже ноябрь на носу.....
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вам не кажется,что нынешний бездельник ничего не делающий и плюющий в потолок (каким вы его представили ),то бишь инвестор Дениса,это человек, заработавший свои капиталы на несколько дней/месяцев/лет раньше Дениса.
И почему то именно к таким,а не в банк,он обратился с предложением об инвестировании-ну не чудно ли?

Именно -с предложением, насильно никто никого сюда не тянул. А если уж человек сюда добровольно вложился и получил/получит ооочень неплохой доход, тогда, думаю, нужно с пониманием относится к возникающим на пути трудностям, а не думать только о себе любимом и о своих ранее заработанных капиталах и заниматься пустым критиканством.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Именно -с предложением, насильно никто никого сюда не тянул. А если уж человек сюда добровольно вложился и получил/получит ооочень неплохой доход, тогда, думаю, нужно с пониманием относится к возникающим на пути трудностям, а не думать только о себе любимом и о своих ранее заработанных капиталах и заниматься пустым критиканством.

Считаете, что беспроцентный кредит ТС у сроком до 6 месяцев( в смысле с мая по ноябрь)-это не достаточное понимание?
П.С. А сколько месяцев надо в Вашем понимании?
 
Последнее редактирование:

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Считаете, что беспроцентный кредит ТС у сроком до 6 месяцев( в смысле с мая по ноябрь)-это не достаточное понимание

Про беспроцентный кредит вопрос спорный. Где-то выше, Денис говорил, что будет 1,5%-я ежемесячная компенсация за задержку с выплатами, тем кому это необходимо. (И даже такая компенсация будет все равно больше чем процент в банке).
 

OkcaHo4ka

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
37
Реакции
40
Поинты
0.000
Так будут сегодня "письма счастья" ? ))... с "волшебными кругами" выплат )
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Где же наши счастливцы?
а разве вы не один из них? :wink2:
честно говоря с теплом вспоминаю те времена,
когда никто не говорил о счастье или несчастье,
а просто как и положено, всё получал в свои срока
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу