Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Сегодня вроде как очередной "крайний" срок по спискам...
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Господа давайте предполагать прямо в теме СЛЕДУЮЩИЕ причины остановки или промедления выплат, может тогда Денис несколько раз подумает, прежде чем использовать эти самые причины для отговорок.
Заснул ТС надолго. Попробуйте несколько месяцев? лет? поспать по 4 часа в сутки:lol:. Наживёте не только кучу бабла, но и кучу болячек:rolleyes:
Я как-то пробовал месяца 3, потом рубануло на пару суток:biggrin2:
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Господа давайте предполагать прямо в теме СЛЕДУЮЩИЕ причины остановки или промедления выплат, может тогда Денис несколько раз подумает, прежде чем использовать эти самые причины для отговорок.

Нужно устроить конкурс на отмазки :) С хоть каким-то главным призом.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Ближе к ночи размещу блок информации по текущей обстановке, выплатам, наличке в конце месяца и т.д. Много заявок на выдачу налички в Питере в аську и скайп поступило - возможно это и к лучшему, т.к. В этом деле не участвуют банки, лимиты и т.д. Пока мне в лички по этому поводу не пишите - вечером опишу подробно что, как и куда нужно написать, чтобы попасть в список по получению налички.
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
вы забыли упомянуть о списках, их то сегодня по какой причине не будет?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
VVT5, это действительно интересно, чем закончилась Ваша пикировка с ТС - встречей или нет?

...P.S. Кстати, Виталий, а почему Вы игнорируете вопрос о встрече с Денисом/представителей Дениса? Секретная информация или не о чем рассказывать?
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Разумеется я инвестор.
Но прекрасно понимаю тех инвесторов, кто молчит, ну и собственно почему статистика показывает, что инвесторы гораздо реже пишут - собственно боятся негодования ТС.
Собственно мною деньги мысленно уже списаны в убыток), поэтому уже так сказать пишу без опасок, что ТС решит меня опрокинуть.
 

Pop

Интересующийся
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
поздравляю всех с 1000-й страницей :e-clap::appl::d-thumbup::thumbsup: всем нам терпения и уважения к друг другу
 
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Денис и правда, когда ждать список? Вроде крайний срок был сегодня? Для всех отдельно сообщаю, что я инвестор и мне не понятны подобные вопросы(вы инвестор?).
Разговор о списках был со стороны Дениса и какая разница спрашивает о них инвестор настоящий или тот, кто только планирует им стать?
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Денис и правда, когда ждать список? Вроде крайний срок был сегодня? Для всех отдельно сообщаю, что я инвестор и мне не понятны подобные вопросы(вы инвестор?).
Разговор о списках был со стороны Дениса и какая разница спрашивает о них инвестор настоящий или тот, кто только планирует им стать?
Мне надоел троллинг в теме разных дегенератов, которых непонятно каким ветром сюда занесло, поэтому и спрашиваю
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Мне надоел троллинг в теме разных дегенератов, которых непонятно каким ветром сюда занесло, поэтому и спрашиваю

Мне надоел троллинг разных дегенератов, которых непонятно каким ветром сюда занесло, поэтому и спрашиваю.

Так вроде точнее....или запятыми отделите.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
вы забыли упомянуть о списках, их то сегодня по какой причине не будет?

Конкретно на сегодняшний день, 13 ноября, список обещан не был.

Список в окончательном варианте будет разослан во-вторник.

Так что, возможно, в следующий вторник. Или в какой-нибудь другой.
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
возможно, в следующий вторник. Или в какой-нибудь другой.
Вот на этом месте я и расхохотался. Действительно, буквальный анализ фразы дает такой результат. ТС знает толк в интригах.
Ну и, интересно, ТС оплатит мне проезд в Питер, если я соберусь туда за наличкой? Отгул-то за свой счет я, так и быть, возьму сам. А вот кататься за свой счет на сотни километров за своими деньгами - это как-то не комильфо. Тем более, что всегда остается шанс, что непосредственно в день Икс на ТС-а нападут гопники и отнимут у него многия наличныя миллионы вместе с кубышкой, и тогда особенно обидно будет, что я метался в культурную столицу впустую. Разве что вид величественного Исаакия меня несколько утешит, "развлечет", как говорил Толстой, от тяжких дум.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Почтовый ящик пуст. У меня уже среда. Списка так и нет..:mad:
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Итак, господа, с момента упоминания выплаты наличкой в конце ноября я получил множество запросов на подобную возможность, так как в данном случае сумма будет выдаваться сразу полностью и многим инвесторам это удобнее, чем получать "круговые" выплаты. Поэтому чтобы сейчас для себя подбить базу на конец месяца, просчитать необходимую сумму для выдачи и организовать процесс.
По самому процессу. Веселые комментарии от пользователей по поводу гопников - я прочел - посмеялся. Собственно как будет происходить сам процесс:
К датам выдаче (28-30) я подготовлю необходимую сумму, естественно под инкассацией отвезу ее в банк и положу в ячейку (за несколько дней до самго процесса, дабы никого не смущать). Сама выдача будет происходить в одном из офисов альфы, под охраной, при этом инвестор будет получив наличку класть ее сразу себе на счет, писать расписку что средства получил и претензий не имеет. Из самого банка с наличкой я никого не отпущу, уж простите - безопасность прежде всего. Соответственно всем нужно будет иметь счет в альфа-банке. Потом Вы сами сможете перевести свои средства в любой другой банк.
Люди, которые захотят получать наличку, исключаются из текущей очередности, убираются из списков ожидания, так как деньги они получат сразу и полностью. Текущая система выплат остается для тех, кто не имеет желания или возможности приехать за деньгами в Питер. Господа, прошу в теме не писать "хочу получить наличку" и т.д. - Это соображения Вашей собственной безопасности.
От тех кто готов 28-30 приехать в Питер за полным расчетом - прошу на мой основной е-мейл написать письмо следующего содержания:
тема "Питер"
Внутри письма - сумма, которую ожидаете, контактный телефон для связи
Письма должны отправляться только с того же е-мейла, что и анкеты и письма о выплатах. Всю дальнейшую информацию Вы получите на е-мейл или через телефонный звонок. С конкретной информацией. Письма собираю до 20го числа. Чем раньше анпишите такое письмо, тем больше вероятности, что попадете в список ноябрьский (вторая выдача налички будет происходить в середине декабря).
Судя из текущего количества пожеланий приехать за наличкой - это будет около 60-70% всех инвесторов и соответственно задолженностей.
В данном случае используются немного другие (небанковские) схемы, поэтому возможности намного шире. Так как банки ожидания на 100% по проходимым суммам, к сожалению, не оправдывают. В декабре подобная акция планируется в Киеве при поддержке коллег инвесторов.
За информационную и организаторскую помощь в предстоящей выдаче тоже отдельное спасибо некоторым инвесторам. Спасибо, что делитесь своим опытом.
С Уважением, Денис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу