Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 351

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Денис, а если инвестор согласившись на получение налички, ее так и не получит с 28 по30 ноября, из-за очередных "препятствий и переносов сроков"?
При этом вы его исключаете из текущей очередности, убираете из списков ожидания и в итоге инвестор может вообще зависнуть как фиалка в проруби? Как будет решаться вопрос с этим инвестором, если наличка ему не будет выплачена в срок с 28-30 ноября?
Письмо с темой "Питер" уже отправил, с оговоркой, что если ваши обязательства по этой заявке не выполняются в установленный вами срок, то выполняются по предыдущей схеме "с кругами" на прежних условиях, чтобы не было недоразумений.

Чувствую, что это очередное резиновое мероприятие, просто похоронит весь запланированный банковский ноябрь, который потом станет декабрем и т.д.
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Банковский ноябр не похоронит. Я просто стараюсь сделать так, чтобы разгрести эту кашу намного быстрее, закрыть все вопросы с выплатами и избавиться окончательно от этой давнишний головной боли. Моей и инвесторов. Это не дает нормально работать, отнимает кучу сил, времени, нервов. Поэтому как только появился шанс быстро решить вопрос - я им воспользовался.
 

Ivanych16

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
238
Реакции
400
Поинты
0.000
удалил сам
 
Последнее редактирование:

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Комментируя пост Chargerman'a, скиффи ни разу не упомянул, что не сроки не будут отодвинуты или еше что то такое, а лишь поверхностные слова, которые мы 100 раз слышали, вообщем опять никакой конкретики и наверняка в ноябре никаких выплат наличкой не будет, а если и будут то минимальны. И вероятнее всего для тех инвесторов у кого имеются расписки. А под новогодние праздники Тс свалит куда нибудь)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Любезный, я назвал сроки выдачи налички. Причем конкретные сроки. И если бы я хотел куда-нибудь свалить, то сделал бы это под прошлый новый год, а не после 5и месяцев борьбы с ситуацией и крупных выплат без приема вкладов. Хватит флеймить. Приглашаю лично Вас в Питер в конце ноября. Или для Вас сумма Ваших вложений в 1 млн мала?
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
вопрос такой - выплата наличкой подразумевается для желающих полностью забрать депо+проценты, или отдельно проценты тоже можно забрать? это к тому - если вклад в работе находится
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Ну и, интересно, ТС оплатит мне проезд в Питер, если я соберусь туда за наличкой?
А с какого перепугу Денису оплачивать Ваш проезд до места получения денег? Это Вам надо или ему? Он Вас не заставляет ехать, не хотите - ждите банковский перевод.
вопрос такой - выплата наличкой подразумевается для желающих полностью забрать депо+проценты, или отдельно проценты тоже можно забрать? это к тому - если вклад в работе находится
Не думаю, что Денису могла прийти в голову мысль, чтобы не дать возможность забрать наличкой только проценты.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А со списками то что- вроде уже среда на дворе?
До конца ноября то запланиррванное в октябре заваливание инвесторов деньгами с 2-4 счетов,из офшоров и международными переводами будет продолжаться или в этом месяце, чтобы не злить финмониторинг, дни тишины начались с 12 ноября?
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Денис, а если инвестор согласившись на получение налички, ее так и не получит с 28 по30 ноября, из-за очередных "препятствий и переносов сроков"? Как будет решаться вопрос с этим инвестором, если наличка ему не будет выплачена в срок с 28-30 ноября?

тоже интересует этот вопрос. не отправляю пока письмо чтобы не вылететь из очереди. в киев наверное у меня не получится выехать.
Денис, разъясните пожалуйста
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис, а если инвестор согласившись на получение налички, ее так и не получит с 28 по30 ноября, из-за очередных "препятствий и переносов сроков"?
Как будет решаться вопрос с этим инвестором, если наличка ему не будет выплачена в срок с 28-30 ноября?
.

Тоже интересует,учитывая сколько уже обещаний было и сколько окончательных сроков перенесено по различным причинам.
 

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000
Ровно 5 месяцев ожидания выплаты. Денис, до 20-го числа ожидаются еще выплаты на альфу или Вы ожидаете всех писем о выплате наличкой?? что прошло за эти 2 дня с этих двух счетов, на обоих тормознулся межбанк?
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Денис, вопрос такой: "выплата наличкой подразумевается для желающих полностью забрать депо+проценты, или отдельно проценты тоже можно забрать? Это к тому - если вклад в работе находится."
 

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000
Денис, пожалуйста, пришлите список как обещали, не важно что он к концу ноября станет на 40-60% не актуальным! Нужен список.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Наличка будет выдаваться только в Питере на конец месяца пробным шагом для граждан России, в Киеве для граждан Украины. Информация появится 22-23. По всей вероятности выдача будет 28-30 и второй шаг если кто-то останется после этого в 10х числах декабря.
Так в Киеве - в конце ноября или когда-то в декабре? Что мешает организовать одновременно с Питером?
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Поддерживаю просьбу прислать обещанный список выплат. Всё-таки помощники трудились над его составлением - три недели.
Тем более, для этого была подана заявка с согласием о неразглашении.
 
Последнее редактирование:

Avenir

Интересующийся
Регистрация
11.02.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Денис, есть инфо по зависшему межбанку? Банкиры "протолкнули"?
Что со списком?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу