Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 352

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Товарищи, я извиняюсь, а когда Денис в Питере то будет?
в конце ноября? я что то запутался?
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Ровно 5 месяцев ожидания выплаты.
Коллега! Сегодня празднуем? С меня - бутылка шикарной Кока-Колы 0.33. Угостил бы и много щедрее, но, увы, с деньгами последние 5 месяцев некоторая напряженка, сами понимаете...
завис весь межбанк за прошлую неделю на фин мониторинге. Альфа вся прошла, а межбанк завис. Завтра его протолкнут и пойдем дальше.
Ну так протолкнули межбанк-то? Кому выплаты были, за какие числа, поделитесь, Денис.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Межбанк протолкнули. Сегодня выплаты опять возобновятся. Высылать список, который станет на 40-60% неактуальным смысла не вижу, так как начнется путаница и долбежка инветсторов, которые заказали налик в личку вопросами типа "а ты получил выплату по списку?", основная часть инвесторов светить то, что она забирает нал до момента его получения не захочет однозначно. Письма по поводу налички собираю до понедельника.
 

OkcaHo4ka

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
37
Реакции
40
Поинты
0.000
Межбанк протолкнули. Сегодня выплаты опять возобновятся. Высылать список, который станет на 40-60% неактуальным смысла не вижу, так как начнется путаница и долбежка инветсторов, которые заказали налик в личку вопросами типа "а ты получил выплату по списку?", основная часть инвесторов светить то, что она забирает нал до момента его получения не захочет однозначно. Письма по поводу налички собираю до понедельника.

Из этого следует, что те кто не заказывает выплаты всей суммы немного продвигаются в общей очереди ? Т.е. до выплаты наликом, выплаты обычным порядком будут идти только тем, кто не заказывает вывода всей суммы ?
 

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
Т.е. до выплаты наликом, выплаты обычным порядком будут идти только тем, кто не заказывает вывода всей суммы ?
:i-yes::i-yes::i-yes:

добавлено через 1 минуту
кто не заказывает вывода всей суммы
Выплата налом может быть как всей суммы вклада, так и процентов, если вклад остается. Кто выбрал получение налом, тот исключается из кругов выплат.
 
Последнее редактирование:

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Высылать список, который станет на 40-60% неактуальным смысла не вижу, так как начнется путаница и долбежка инветсторов, которые заказали налик в личку
Так разошлите тем кто не заказывает выплату наличными. Например в том списке я хочу увидеть свою дату выплаты, а ктото другой свою и т.д. Остальные не интересуют..
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Денис, если вы считаете неактуальным список, значит те, кто не заказывают наличку остаются в том же неведении как и раньше. Выглядит несправедливо по отношению к ним.
 

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Господа, может я ошибаюсь но все же.... пока непонятно сколько людей закажет вывод денег наликом (заявки принимаются до понедельника), поэтому список именно на данный момент не имеет смысла.... допустим вам выслали список, но позже еще нарисовалась куча народу с выводом налом, ваши даты выплат будут постоянно двигаться, то туда то сюда (не исключен вариант, когда люди отпишутся Денису о намерении получить налик, но сами не получат по разным причинам)....как то так....
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Я понимаю, что список изменится, но отказываться от него тоже неправильно. Список готов, вычеркнуть из него заказавших нал, много времени не требует. И разослать список без тех, кто заказал нал. Но почему список теряет актуальность мне непонятно....
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Я понимаю, что список изменится, но отказываться от него тоже неправильно. Список готов, вычеркнуть из него заказавших нал, много времени не требует. И разослать список без тех, кто заказал нал. Но почему список теряет актуальность мне непонятно....

Потому что выплаты тем, кто не будет получать наличку сдвинутся благодаря тем, кто решил это сделать. Список нужно корректировать после 30 ноября, а потом и после второй выдачи в середине декабря.
В общем можно уже забыть про него.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
К декабрю, наверное, процентов 20-30% инвесторов останется у Дениса. Самых стойких и выдержанных. Как коньяк.
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
А "корректировать" это нечто невыполнимое? Или требующее гигантских усилий? Ведь список готов полностью и внести в него изменения не займёт много времени
Хуже всего жить в неведении, а именно это и "узаканивается" благодаря новой "вводной" о выплатах налом.
Думаю, это только подольёт масла в огонь.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000
Понятно,что всё стало ещё запутаннее чем было."Клубок" стал больше, что никому из нас не на руку.
Но, что не происходит на всё воля Божья. Будем ждать...
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
.... пока непонятно сколько людей закажет вывод денег наликом
Каждый кто имеет возможность приехать в Питер, это коню понятно. Или вы считаете что кто то погрузился в глубокое раздумье взять сразу весь налик конкретного числа, или пройтись по всем кругам о которых нет никакой информации? Моё мнение что идиотов нет, и заявки на выплаты ушли мгновенно!
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Нда сюжет закручивается лихо....
Теперь списки не актуальны -актуален нал.....если нал в Питере по каким -либо очередным причинам сорвется или пройдет не в полном объеме,будем опять собирать списки и давать подписку о не разглашении. Не тема, а масонская ложа какая-то....
П.С.Тумана в теме становится все больше...скринов, к сожалению -меньше.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Инвесторов итак осталось активных 25%, поэтому к декабрю ничего не изменится. Выдача наличкой организована только по одной простой причине - я устал зависеть от банков и от того, что они не могут дать никакой 100% конкретики. Ответ "сколько сможем - столько пропустим" - мне надоел. Я не могу зависеть от "если" и "возможно". Я устал от постоянных обещаний инвесторам, которые выполнять не получается. Устал от завтраков, обмусоливания одних и тех же вопросов каждый день в аське и скайпе с десятками инвесторов. Именно поэтому будет выдаваться наличка, да - это весомые потери для меня, но лучше так, чем тянуть это бесконечно и с каждым днем выглядеть все большим балаболом, накапливая проблемы и убивая терпение людей.
P.S. Коллеги, огромная просьба не пишите мне каждый в скайп или ICQ "отправил заявку, как это будет, когда будет". Вся информация будет разослана 20го числа всем написавшим заявки.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Денис! А Вы не могли бы озвучить причины блокировки платежей в 100-150 тысяч финмониторингом?
В связи с чем они на такие копейки то позарились и куда смотрели проплаченные банкиры высокого уровня (топы)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу