Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 361

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
вам уже назначено, господа?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
конечно нет еще)
Денис сказал что по 20 включительно вроде как заявки принимает, потом отпишется(сегодня вечером?)
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Денис обещал разослать по е-маил к 20 ноября, полную информацию по предстоящей выплате нала в Спб 28-30 ноября.
 

sunndiver

Любитель
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
157
Реакции
110
Поинты
0.000
Тут Денис пока не отписался. На почте пока письма нет. Ждем'с.
 

Tokis Vinovik

Интересующийся
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
76
Реакции
132
Поинты
0.000
Вероятнее всего прозвучит такая фраза, что заявок оказалось слишком много, и чтобы никого не обижать он переносит выдачу нала на декабрь, тогда то он и сможет отдать сразу всё и всем.

Или обрабатывать заявки, чтобы подготовить список оказалось слишком сложно, поэтому обработка займет больше времени и сама выдача нала перенесется недели на две( ну а там глядишь и до НГ дотянеМ)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Про то что заявок дохрена - я писал еще вчера - их действительно дохрена, до сих пор обрабатываю. Ночью или завтра днем закончу. Инфа от банков и инфа по точным длям поступления мне налика (чтобы определиться с днем выдачи точным - народу билеты брать) тоже должна у меня появиться завтра. То что указанной мной суммы не хватит на то, чтобы за один раз раздать всем желающим - тоже понятно изначально - тут семи пядей во лбу быть не нужно. Обрабатывать 2 недели тут тоже нечего. Хватит уже домыслами флудить.
 

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Вероятнее всего прозвучит такая фраза, что заявок оказалось слишком много, и чтобы никого не обижать он переносит выдачу нала на декабрь, тогда то он и сможет отдать сразу всё и всем.

Или обрабатывать заявки, чтобы подготовить список оказалось слишком сложно, поэтому обработка займет больше времени и сама выдача нала перенесется недели на две( ну а там глядишь и до НГ дотянеМ)
Ну и ещё - в процессе обработки всплыли потерявшиеся инвесторы, нужна небольшая (на неделю, не больше) реорганизация базы.
Процесс перенесётся, из-за этого большинство инвесторов не смогут прилететь - люди занятые в большинстве, все рассчитывали на 28-30, не у всех есть возможность в любой момент сдернуть за тридевять земель. Часть инвесторов в принципе отсеется - слишком много заявок, невозможно за пару дней всем всё выдать (только проверить это никакой возможности нет, зато удобно - можно каждому второму такое написать). В итоге в районе декабря торжественно вручат 10% от всех желающих нал, с фанфарами и призывами вынести тему из проблемных, потому как "всё всем платьеце".
Да и вообще, что это нал дался, между прочим работать надо, торговать...А тут ещё ЛК на носу - аврал, суматоха, и т.д. и т.п.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Писаки одного не понимают - мне похрену на вынос темы из проблемных - я не принимаю новых вкладов и принимать не собираюсь. Где тема находится мне неважно - единственная текущая задача - закрыть все текущие заявки по выплатам и спокойно работать со старичками дальше. Сумма, указанная мной ранее будет роздана в любом случае. Больше на провокационный флейм реагировать не буду, появлюсь завтра вечером.
 

OkcaHo4ka

Интересующийся
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
37
Реакции
40
Поинты
0.000
То что указанной мной суммы не хватит на то, чтобы за один раз раздать всем желающим - тоже понятно изначально - тут семи пядей во лбу быть не нужно.
Это надо понимать, что на всех не хватит ?:eek:
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Наверно стоило изначально тут написать инвесторам, что денег на всех в этот раз не хватит, дабы они "губ на раскатывали"
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Tokis Vinovik, Вы прямо мысли читаете.

Да, времени обрабатывать заявки не хватает, может виной тому: Последняя активность: Сегодня 18:50
Текущая активность: Смотрит тему Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта.
Уж тут-то, кто мог помешать выполнить свои слова и предоставить сегодня обещанную полную информацию инвесторам?

Интересное кино, сначала было объявлено - пишите письма на получение нала в Спб 28-30 ноября и выбывайте из банковской очереди. Теперь оказывается, что часть написавших нальщиков в указанные даты денег не получат и отодвинутся на мифический декабрь а может январь, при этом оставшись без банковских выплат:rolleyes:
Протолкнуто-пропихнутые межбанки, видимо ушли в стратосферу, а альфа вообще непонятно где. Ноябрьский скринопад и бомбардировка с нескольких счетов так и не состоялись - вышла небольшая заминка.:t-1doh:
 

Slaavon

Интересующийся
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Писаки одного не понимают - мне похрену на вынос темы из проблемных - я не принимаю новых вкладов и принимать не собираюсь. Где тема находится мне неважно - единственная текущая задача - закрыть все текущие заявки по выплатам и спокойно работать со старичками дальше. Сумма, указанная мной ранее будет роздана в любом случае. Больше на провокационный флейм реагировать не буду, появлюсь завтра вечером.

заметьте, будет роздана уже звучит без: 1) конкретно суммы 2) когда конкретно 3) кому конкретно. Опять тихий "съезд" с темы.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Господа, конкретная сумма на раздачу называлась сразу - еще несколько десятков страниц назад. 20-25 миллионов. (для первой раздачи) Даты ориентировочные +- несколько дней (или до выходных или после) - назывались. Кому конкретно - они сами отпишут. Не порите херню пожалуйста на поводу у платных писак.
Чарджерман, я Вам конкретно отчитаться в каждой потраченной минуте должен? Я русским языком написал - появится точная информация завтра по дате - все напишу. Ослу понятно, что те, кому наличка не достанется останутся в стандартной очереди. Или вы все думали, что я 2 мешка денег за раз наличкой выведу и раздам 100 человекам?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
skiffi

Вы зачем перед школьниками оправдываетесь? Это смысл их жизни, вносить резонанс в темы, причем во все.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Такс ну альфа сдержала свои обещания - первая часть межбанка уже появилась в клике, что означает, что они прошли.

А скрины то где хоть- хоть межбанка,хоть альфы захудалой ?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Повторяю ! Кому не терпится уйти со сцены выкуплю ваше с дисконтом предложение ограничено. Есть альтернативное предложения выхода из темы. Актуально до вторника включительно. Писать в личку. продлил до среды.Скора новый год :eek:
 
Последнее редактирование:

Pavel447

Любитель
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
121
Реакции
91
Поинты
0.000
Денис, выложите пожалуйста скрин с двухнедельным расходом из банка...
Ранее Вы озвучивали периодичность: раз в 2 недели)
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
В конце недели такой скрин выложу, конечно. Там как раз четверг пятница и скрины подоспеют
 

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000
Ранее озвученная сумма была на 5-10 миллионов больше. Почему вдруг возникла, такая огромная разница?
Сумму порядка 25-35 миллионов


что альфы и межбанка нет и не было, это пока единственная правда.


я Вам конкретно отчитаться в каждой потраченной минуте должен?
Не обязательно, намного важнее дать людям как можно больше необходимой информации, многие планируют поездку уже сейчас и заранее хотят к ней подготовиться, и объясните куда делись многочисленные межбанки - если не ошибаюсь их было аж 14 + альфа.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
А последний скрин межбанка хоть когда был - ткните,плиззз,кто видел ?

добавлено через 2 минуты
Там как раз четверг пятница и скрины подоспеют

Неужели ваш межбанк так и продолжает по несколько дней ходить ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу