Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 389

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Что-то выплат на ЭПС давно не было видно... Неужели к НГ закроют все заявки по выплатам? Хотя бы до октября включительно...:wink2:

Октябрь еще не скоро. На следующей неделе должен быть закрыт первый круг, по сентябрь включительно.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Все выходные промотался по встречам и вопросам накопившимся за время пока в больнице был. Сегодня с утра выехал и только в дом заехал. И уже пора к открытию торгов готовится. Так что каркткие итоги текущие черкану как время появится свободное завтра.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
И вообще текущий "налик" будет по большей части раскидан через кассу банка людям, часть будет на ЭПС отправлена. Открытой в плане общественность будет следующая выдача налички в 17х числах. Ваши запросы у меня сохранились - по ним и приглашу народ ......
Вроде сегодня уже семнадцатое, кто получил приглашение на открытую выдачу налички в Питере -делитесь, плиззз...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Подал заявку на реинвест. Если бы было можно забрать деньги в течение хотя бы месяца - забрал бы давно...
Типа хоть на цифры растущие посмотреть?

добавлено через 3 минуты
Лучший демотиватор в теме Скиффи)
У него в теме всего три сообщения, предыдущее в сентябре. Какой демотиватор - писк души....
 
Последнее редактирование:

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
В этом году потерял и здесь
Реально потеряли??? ТС сказал за выплатой не обращаться???

добавлено через 3 минуты
главное получить свое и заработанные проценты, которые даже если их растянуть на пол года затяжки(прибавить) все-равно будут весьма неплохими (вряд-ли человек, получивший депо + даже 39% даже если он получил их через пол года - скажет, что его поимели - это в 6 раз выше, чем за этот же период было бы получено в банке)
Этим многое сказано...
 
Последнее редактирование:

Logkill

Интересующийся
Регистрация
28.08.2010
Сообщения
88
Реакции
169
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Реально потеряли??? ТС сказал за выплатой не обращаться???
Карамазофф, вы че орете то?) это тупо троль, рекламирует какой то хайп)

добавлено через 1 минуту
молодцы, уже поныли с утреца)
с разблокировкой Вас)
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Получил предупреждение администрации - не совсем понял за что, вроде бы писал на тему топа. Постараюсь быть сдержанней в эмоциях в отношении других пользователей впредь на всякий случай. Мысли о проплаченности администрации и банов отметаю абсолютно.

Сразу хотел бы попросить уважаемых Kentxxx, poslannik и прочих товарищей - пожалуйста, не нужно комментировать мои высказывания в духе тролль - не тролль, давайте останемся каждый при своем мнении. Для Вас я тролль, для меня Вы поддержка и засланные казачки от ТС - все довольны, все счастливы.
Я не разжигаю и не флеймлю, просто рассматриваю ситуацию на основе доступных данных. Мое мнение потенциально не является верным, как и Ваше. Оставим пустую болтовню вне этого топа.

Ну а теперь конкретно по теме топа. Денис, где выплаты? Где информация? Почему компенсация 1.5% - это всё, что Вы можете себе позволить, хотя Ваша система (с Ваших слов) прибыльна и внутри неё без выплат деньги уже 6 месяцев вращаются?

А инвесторам, как всегда - пара мыслей в голове покрутить. Итак, неделя потеряна на межбанк. В течение этого времени иных выплат на альфу и эпс видимо не было. Сейчас ещё подвис вывод из ДЦ - можно гадать сколько дней пройдет до первых выплат на альфу. Как думаете, похоже это на очередное затягивание сроков или просто рабочие моменты? И когда с такими рабочими моментами кончится первый круг?

Надеюсь не получу бана за простые вопросы по теме обсуждения.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Aleks invest, все Ваши вопросы точно также крутятся в головах других инвесторов. Не все осмеливаются их высказать. Вы - молодец!
Я думаю вполне очевидно, почему и как я задаю их. В отличие от тупого троллинга типа - хаха, Дениска не платит. И когда начинают писать - да ты не инвестор, да ты вложи денег - мне непонятно, сообразительности не хватает или поддержка работает.

А вопросы действительно - вертятся у всех в голове, но озвучивать может быть неудобно для инвестора, люди просто не рискуют.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Aleks invest, все Ваши вопросы точно также крутятся в головах других инвесторов. Не все осмеливаются их высказать. Вы - молодец!

Вопросы, которые в голове, я задаю Денису в аську или скайп, я думаю так делает большинство инвесторов.

Aleks invest
А вы инвестор данной темы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу