Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 390

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleks invest

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
Вопросы, которые в голове, я задаю Денису в аську или скайп, я думаю так делает большинство инвесторов.

Aleks invest
А вы инвестор данной темы?

Я вижу Вы выплату за июнь-июль получили в августе.
А если бы как множество людей ждали бы до сих пор - остались бы при своем мнении текущем ?
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Уважаемый Печатник, Из последних полутора десятков сообщений вы с Кентом напечатали семь. Уважаю вашу активность в печатании, с интересом читаю ваши сообщения, со многими согласен. И лично у меня нет причин не доверять нашему ТС. Но форум для того и существует, чтобы все могли высказываться. Зачем же жестко атаковать каждого, кто высказывает отличную от вашей точку зрения? С Уважением.
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Зачем же жестко атаковать каждого, кто высказывает отличную от вашей точку зрения?
Зачем же гадить в теме и портить настроение действующим инвесторам с утра? (это НЕ про Вас, а про тех кто это делает)
Все всё прекрасное понимают!
Новичков "спасать" НЕ надо - новых вкладов уже пол-года НЕТ!
Пусть становятся инвесторами темы и вещают по существу! :i-yes:
Иначе смысл от всех этих высоко-парных слов? :mad: (В Жанну-Дарк поиграть или в Александра Матросова?)
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
А я и написал, что с интересом читаю все ваши сообщения. Только может быть стоит помягче с новичками, потенциальными инвесторами. Лично меня будут больше расстраивать не неуместные и не своевременные вопросы новичков, а, не дай бог, тьфу-тьфу, замедление процесса актуализации выплат.
 

Скиф

Интересующийся
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а теперь конкретно по теме топа. Денис, где выплаты? Где информация? Почему компенсация 1.5% - это всё, что Вы можете себе позволить, хотя Ваша система (с Ваших слов) прибыльна и внутри неё без выплат деньги уже 6 месяцев вращаются?

Задавался вопросом, касаемо 1.5%. Денис заверил, что деньги Не крутятся, ждут вывода. В случае, если форсмажоры не искусственные, а реально появляются один за другим, то нет повода не доверять, хотя в целом ситуация мрачноватая.

С другой стороны, как многие замечают, хотел бы украсть, давно уже по- английски ушел. Но факт остается фактом- Денис остается в теме, вопросы, скрипя, но решаются. Кстати, давайте не будем забывать, что "решение вопросов" процесс небесплатный
 

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, надо признать, что доселе я очень невнимательно читал сообщения Алекс Инвеста, прошелся по ним сейчас. Они навевают невеселое настроение. У Алекса не столько предсказания, сколько скрупулезный подсчет невыполненных планов ТС. Только ведь, как написал alexys2004, все всё прекрасное понимают. В нашей стране попробуй все спланируй, да потом еще выполни. Остается надеяться только на решительные усилия ТС по улучшению ситуации в декабре-январе.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

Gulyus

Любитель
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
167
Реакции
39
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
Задавался вопросом, касаемо 1.5%. Денис заверил, что деньги Не крутятся, ждут вывода.
он это уже давно объяснял. если предположить, опять же по его словам, что ему остается 3-4% и деньги не крутятся, то он никак не сможет компенсировать более заявленного процента, иначе пойдут убытки
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Скорее реалист, имею расписку на депозит, общаюсь с ТС периодически. Но увы, теперь узнал что такое гипертонический криз, стараниями наших милых троллей.

Гипертонический кризис -в смысле у Вас?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
он это уже давно объяснял. если предположить, опять же по его словам, что ему остается 3-4% и деньги не крутятся, то он никак не сможет компенсировать более заявленного процента, иначе пойдут убытки

То есть не полученные с мая-июня средства инвесторов лежат мертвым грузом, без движения, 6-7 месяцев?

добавлено через 3 минуты

И считаете,что именно из-за этой ветки?
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
VVT5, любите вы вопросы задавать=). Да, из-за этой, тогда я абсолютно доверял ТС. Попросил расписку, получил ее, успокоился.

Извините,не хотел вас обидеть. Просто вы как то неопределенно про гипертонический кризис сказали,не ясно у кого он-у вас,тс или еще кого....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу