Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 391

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lancer370

Специалист
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
514
Реакции
621
Поинты
0.000
То есть не полученные с мая-июня средства инвесторов лежат мертвым грузом, без движения, 6-7 месяцев?
как то так получается, средства в сумме заявок на вывод из торговли изъяты, но по различным причинам пока до нас дошли не в полном объеме, именно поэтому тем, кто делает реинвест, проценты начисляются в полном объеме, т.к. средства из оборота не изымаются, как то так в общих чертах получается
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Интересно - только у меня возникают вопросы кто-же проплатил данного засланного казачка Алекс инвеста? Причем вопрос возникает моментально - стоит только открыть всю его историю сообщений и увидеть, что отписывался данный деятель после набора 5и сообщений только в одной теме - в этой = )
Все "предсказания" данного индивида строятся элементарно. Стоит проанализировать какие проблемы могут возникнуть и написать все возможные. Если что-то произойдет - обязательно попадешь в 10ку и станешь Нострадамусом = ) Причем все посты несут только одно намерение - дестабилизировать обстановку. Что это как не проплаченный постинг? Альтруизм? Так я в него не верю давно - любое действие побуждается только какой-либо целью. Подумайте на досуге для чего кому-либо этом может понадобиться =)
На накопившиеся вопросы отвечу ночью.
С Уважением, Денис
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
конкретно по теме топа. Денис, где выплаты?
Уважаемый Алекс Инвест, что-ж вы та напрягаете ТСа не имея ни одного копеешного вклада ни в один проект данного форума. Ваш тон не уместен. Еще раз повторюсь: " Пойму подобное высказывание от участника проекта", но только не ваше. З. Ы. Вам бы в счетной палате госпроекты мониторить. Жму треугольник...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
как то так получается, средства в сумме заявок на вывод из торговли изъяты, но по различным причинам пока до нас дошли не в полном объеме, именно поэтому тем, кто делает реинвест, проценты начисляются в полном объеме, т.к. средства из оборота не изымаются, как то так в общих чертах получается

Любопытная версия.....а что же получается,когда через месяц-два-три, не получив деньги от тс в обещанный срок, ну то есть они где то там лежат эти 1-3 месяца мертвым грузом,инвестор вдруг решается на реинвест,и тс дает добро, из каких шишей вдруг начинаются платиться проценты за мертвый груз в размере около 13% в месяц-таких случаев ведь много уже в ветке было и они продолжаются?
За чей счет банкет получается при реинвесте "задним числом " мертвого груза при заявленном уровне доходности тс 3-4 % с инвесторских средств ?
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
непонятно чего вы коллеги так накинулись на беднягу алекса
банхаммер расчехлили
особенно радует формулировка - нет денег ну так вали отсюда
простите а какая разница есть или нет деньги вложенные? мы тут все видим как например ввт имея вклад постоянно чтото спрашивает. и что? нулевой резалт
почитал мессаги алекса - тупая сухая выжимка фактов
ну раз коллегам важно наличие денег вложенных то пожалуйста:
с другом имеем суммарное депо + проценты порядка 3 млн. рублей
Денис, где деньги? с июня нет выплат. были выплаты уже людям в июне, июле - неоднократно. кот стабильно получает бешеные сотки. какого дьявола? что происходит? почему очередь не работает? почему мы завели альфу и всё равно выплат нет?
заранее спасибо!
надеюсь коллега Карамазов не будет возражать что я задал вопросы. вот они денежки живые, вложены, копеечка к копеечке
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
надеюсь коллега Карамазов не будет возражать что я задал вопросы. вот они денежки живые, вложены, копеечка к копеечке
Не возражаю, коллега... Просто по поводу данного индивидума я излагал выше (Денис продублировал). У него нет ни одного подобного поста ни в какой ветке кроме данной, хотя проблемных здесь хоть пруд пруди. Из этого можно делать выводы... ИМХО
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
w1zzah, у Вас с июня,в смысле,на вывод,без реинвестов?

несколько вкладов имеется

один крупный был заказан к выводу в начале июня - примерно 1.1 млн

другой помельче в районе 200к - стабильно пролонгировался с помесячной выплатой, с июля нет выплат - там напоминалок уже не помню сколько отослано

еще один крупный ввиду сложной ситуации с выплатами реинвестился в виде трехмесячного вклада, чтоб не дергать зазря - выплат то нет все равно. с августа ожидалось что наконец то все улучшится, вклад в размере 1.2 млн переведен на помесячный - несколько напоминалок, 0 выплат

инфу о реинвестах я не постил - выплат то нет всё равно никаких. как будут первые - соберу это все в кучу, если кто не верит


p.s. ну и вот - вопросы заданы, а что толку? я и сам могу ответить по ним - работа идет, выплаты есть, видно по скринам. ну а у нас то денег нет, только бесконечное ожидание
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
w1zzah
А по-моему Вашу ситуацию просто объяснить. У Вас Альфы не было. А межбанк не проходил уже очень давно. Альфу, Вы, только недавно открыли. Но на прошлой неделе на нее выплат не было - отправлялся межбанк. Так что, Вам, чуточку надо набраться терпения: или по уже прошедшему межбанку получите свой 1- круг, или по предстоящим выплатам на Альфу.
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
w1zzah
А по-моему Вашу ситуацию просто объяснить. У Вас Альфы не было. А межбанк не проходил уже очень давно. Альфу, Вы, только недавно открыли. Но на прошлой неделе на нее выплат не было - отправлялся межбанк. Так что, Вам, чуточку надо набраться терпения: или по уже прошедшему межбанку получите свой 1- круг, или по предстоящим выплатам на Альфу.

согласен насчет альфы - вот и ждём-с
межбанк нам врядли придет, более вероятна альфа я думаю
если коллегам дойдет наконец межбанк - будет отлично
но есть чувство что сломался основательно и врядли перед НГ будут его чинить - суета, холода -40, конец света опять же )
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
у меня с июля без реинвестов, как и у многих здесь. а что, собственно, необычного?

Вроде Ваш вклад же пару недель назад Денис говорил,что выкупят -никаких предложений?
 

Batia

Любитель
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
205
Реакции
93
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
w1zzah
А по-моему Вашу ситуацию просто объяснить.
:biggrin2:
Вы не могли бы еще попроще ситуацию с наличкой прояснить-как с прошедшей,так и нынешней/предстоящей?
Просто перед предыдущим, ноябрьским, налопадом Вы всех убеждали в неизбежности данного мероприятия,правда вышло не очень....
Ну а следующий налопад, в семнадцатых числах декабря -беспощадный и неотвратимый многих скосит из рядов ожиданцев?
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000

Wallettino

Профессионал
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
912
Реакции
1,064
Поинты
0.000
ситуацию с наличкой прояснить-как с прошедшей,так и нынешней/предстоящей?
Насколько мне известно со слов ТС, он пока невыездной в связи с недавними "больничными делами", поэтому с наликом 17-х числе все отложилось на некоторое время.:pardon00:
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Вы не могли бы еще попроще ситуацию с наличкой прояснить-как с прошедшей,так и нынешней/предстоящей?

Если вдуматься, то можно попытаться объяснить и ситуацию с наличкой, ( с моей точки зрения естественно).
Саму выдачу налички Денис, по-видимому, стал прорабатывать, как страховочный вариант, при условии если бы выплаты через банк (и Альфу в том числе) шли с большими трудностями. Наверняка были достигнуты договоренности с нужными людьми об обналичке средств, разработан сам процесс выдачи денег. Были собраны анкеты от желающих инвесторов. Были и намечены ориентировочные даты выдачи средств.
Но параллельно с этим Денису удалось раскочегарить Альфу на необходимый объем выплат. (Вспомните настоящий скринопад, который случился как раз в период подготовки к выдаче налички). Наверняка у Дениса встала дилемма: или все-таки выдать наличку (при этом понеся собственные финансовые потери от обналички средств , и испытывая другие сложности, которые обязательно будут сопутствовать этому процессу,(проблема безопасности например), или положиться на вновь достигнутые договоренности с Альфой, и большую часть средств пропустить через банк, а сроки выдачи налички пренести до возникновения в этом острой необходимости.
Бесперебойность далбнейших платежей по Альфе убедила Дениса, по-видимому, выбрать второй путь. Кстати, за этот период лично, Вы, 2-жды успели получить средства через банк. Так что, Вашу иронию считаю не совсем уместной.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Насколько мне известно со слов ТС, он пока невыездной в связи с недавними "больничными делами", поэтому с наликом 17-х числе все отложилось на некоторое время.:pardon00:

Эта уже третья отложенная наличка,которой всему форуму угрожали октябрь-ноябрь...и каждый раз новые причины-талант,однако.
Алекса Инвеста хочется придушить :biggrin2:при встрече за 100% попадание в яблочко по налу и всему остальному...(шучу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу