Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 393

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Как то за обсуждением не заметили появления прошлонедельного межбанка, ну который должен был точно в понедельник появиться -видимо опять в стратосферу ушел...
Ну что за проплаченные банкиры-ничего не хотят делать!
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Да, считаю уместным. Я уже и сам не знаю, чем помочь Денису. И оффшорная оптимизация есть, и лично пораздавать/порассылать выплаты предлагал, и сам готов помочь - правильная фраза здесь "было бы желание". Лежал бы у Дениса кэш в Краснодаре дома, на р/с банка либо на оффшорном счету - всё давно бы ушло. Значит, не в кэше дело.
а как вы думаете почему при планируемой личной встрече Денис настаивал на нотариально заверенной расписке?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Значит, не в кэше дело.

Полагаю тут Вы всёже ошибаетесь - дело как раз в деньгах а точнее в отсутствии их достаточного количества, чтобы выплатить всем и сразу.

Нет никаких проблем по способам раздачи средств (межбанк, эпс и пр.), которые не возможно решить с помощью денег.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Значит, не в кэше дело.

Это и есть главная причина всех колбасни. Отсутствие денег, все остальные придуманные сказки и отмазы ТСа. Нет денег на выплаты в нужном количестве, а долги и % все растут и растут ежемесячно. Пускай ТС и покажет торговые счета через различные сервисы мониторинга это абсолютно безопасная затея. У кого есть гарантии, что ТС не слил деньги как в ПАММе? Это и будет реальным показателем РАБОТЫ, а не СКАЗОК.
 

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Пускай ТС и покажет торговые счета через различные сервисы мониторинга это абсолютно безопасная затея. У кого есть гарантии, что ТС не слил деньги как в ПАММе? Это и будет реальным показателем РАБОТЫ, а не СКАЗОК.
Трудно не согласиться.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Трудно не согласиться.

+ к мониторингам, список задолженности чтобы свести дебит с кредитом и все будет ясно. Правда и спасет тему, а не ложь про личные встречи, проблемы с банками, эпс и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

Pich

Интересующийся
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Время - одиннадцать доходит (по Москве.) Уважаемые форумчане! Вы же понимаете, что "10 Вопросов Денису" сформулированы таким образом, что он на них никогда не ответит. А если ответит, то ветку можно закрывать. Стоит ли?
 

bhunter

Любитель
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
116
Реакции
667
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Заканчиваем флейм и оффтоп, пишем только по делу. На вопросы отвечу, как появится время. Сейчас множество дел, связанных с недельным пребыванием в больнице - мотаюсь целыми днями, пробки огромные, попасть надо в кучу мест, чтобы решить все накопившиеся вопросы. Еще и торговля довольно волатильная. Так что вопросов накопилось много, как раз завтра появится информация когда зачислят вывод (пришлось заказывать подтверждающие документы) - вот завтра вечером\ночью и размещу большой пост с овтетами. Как и ранее это делал, когда собирал вопросы - отвечу на все.
Фомков, с Вами никто и ничего здесь не обсуждает. Вы для данной темы никто абсолютно, свои познания в бухгалтерии и математике Вы уже показали своими рассуждениями и своими инвестициями. Прежде чем учить кого-то другого чему-либо или давать советы - добейтесь своих собственных результатов хоть в чем-то. Научитесь инвестировать и считать, а уж потом приходите что-то обсуждать. Здесь в Ваших советах мало нуждаются, так как любой инвестор темы имеет гораздо более высокий чем Ваш профессиональный инвесторский и интеллектуальный уровень. За сим прошу своей клеветой о проплаченности указанных товарищей и флеймом тему не засорять. Всего доброго
 
Последнее редактирование:

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
вот это меня смутило.Если Денис брал, то с какого припёку Вы их будете отдавать?
А у Вас никогда не возникало мысли, что есть люди, готовые помочь делу? Действуя от имени и по поручению Дениса.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
А у Вас никогда не возникало мысли, что есть люди, готовые помочь делу? Действуя от имени и по поручению Дениса.
Я Вас совсем не хотел задеть, а банально встаю на место Дениса и думаю, что это рискованно так подставляться. Я и не сомневаюсь, что есть люди готовые помочь, но и есть люди готовые потопить дело и их зачастую очень сложно отличить от первых.
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Торговые счета? А кто их видел, я в теме просил 2 раза прикрутить эти "счета" на мониторинг и опубликовать, ТС не увидел. Жалко наверное рассказывать правду инвесторам о слитых бабках и попытках отыграться на рынке.
 

Вася 1

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
28
Реакции
41
Поинты
0.000
ТС, что с межбанком, Вы собираетесь до Нового года хоть что-то перевести людям, которые от Вас еще ни копейки не получали? Или совесть Ваша в отпуске?

добавлено через 2 минуты
Желающих покупать вклады с дисконтов 35-40% уже нет?
 
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Вы на мою совесть мне тут не пеняйте - с ней все в порядке. То что Вы "не копейки еще от меня не получили" - это не только моя "заслуга" - Вы сами приняли решение "спрыгнуть с паровоза" при возникновении проблем. Сами даже не удосужились верные реквизиты предоставить или хотя-бы еще один дополнительный банк помимо ВТБ24, к которому Вы и в уточненном письме умудрились предоставить кривые неправильные реквизиты, по которым платеж не проходит. У ВТБ есть специальные реквизиты для переводов извне - неужели так трудно взять их в банке, а не писать околесицу, которую вы мне в уточняющем письме прислали?
По поводу продажи вашего в клада с дисконтом 40% - напишите мне (только не в личку), а в ICQ или скайп - пристрою Ваш вклад.
 

Karamazoff

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
208
Реакции
108
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу