Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
актуальный блок вопросов на текущий момент

безъэмоционально: 1. Закончится ли первый круг в качестве подарка к НГ?)) (у меня срок июль, Альфа-банк)..

Согласен.
2. Отчет по выплатам, где он?
3. Список. Многократно подималась тема, но ответа не последовало. Вы специально игнорируете вопрос?
Спасибо.

4. Список. Многократно подималась тема, но ответа не последовало. Вы специально игнорируете вопрос?
Спасибо.

5. Список.
6.Когда наличка в Питере?
7.Почему по выходным нет выплат через альфа-клик и иные инет-системы банков в пределах лимитов? Это позволило бы сократить очередь раньше очередных разговоров по проплате банкиров.

8. Если сегодня-завтра межбанк не пройдет, будут ли точно на этой неделе перечисления через офисы сторонних банков?

9. какова на данный момент доля долгов форумных инвесторов и внефорумных? Чьи задолженности сокращаются быстрее?


10. деньги заявленные на вывод участвуют в торговле или лежат всё это время на счету в банке?
11.Если деньги лежат на счету такой срок, то что мешает их обналичить?

12. Денис прокомментируйте ситуацию с ВМ как то конкретно

w1zzah написал(а):
13. Какова ситуация с доп. счетами, почему нет выплат с них никаких?
14. Были ли выплаты на альфу в понедельник и сегодня? или мы молча сидим и ждем что там с межбанком

Денис большая просьба сразу же - по вопросам по каждому пункту ответ с конкретикой если можно
и желательно чтоб не было такого -
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
По поводу продажи вашего в клада с дисконтом 40% - напишите мне (только не в личку), а в ICQ или скайп - пристрою Ваш вклад.

что насчет того чтобы пристроить мой вклад, Денис?
 

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
что насчет того чтобы пристроить мой вклад, Денис?

Что насчет того чтобы читать повнимательнее?
напишите мне (только не в личку), а в ICQ или скайп - пристрою Ваш вклад
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SerYogaTeam

Интересующийся
Регистрация
07.12.2010
Сообщения
97
Реакции
55
Поинты
0.000
Колеги, подскажите. Я делал все переводы Денису через ВТБ24. Возможна ли смена реквизитов для выплат на Альфу ?
Не можно, а нужно, если хотите более быстрой актуализации
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
Колеги, подскажите. Я делал все переводы Денису через ВТБ24. Возможна ли смена реквизитов для выплат на Альфу ?

возможна и даже обязательна
шансы получения выплаты возрастают значительно
 

Da Stranger

Интересующийся
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
42
Реакции
50
Поинты
0.000

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000
По Альфе люди ждут столько же, сколько и по другим банкам. Это много раз обсуждалось. Причина, скорее всего, в отсутствии денег у Дениса.
в корне неверно
в альфе чтото ходит
межбанки не ходят вообще
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Отлично, что вопросы собрали в кучу. Вечером мне удобнее будет отвечать. Межбанки скорее всего придется отправлять наликом через отделения этих банков, чего я до последнего не хотел. Альфу целесообразнее использовать только для альфы, чтобы она шла быстро и беспроблемно.
 

Batia

Любитель
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
205
Реакции
93
Поинты
0.000
Отлично, что вопросы собрали в кучу. Вечером мне удобнее будет отвечать. Межбанки скорее всего придется отправлять наликом через отделения этих банков, чего я до последнего не хотел. Альфу целесообразнее использовать только для альфы, чтобы она шла быстро и беспроблемно.
Денис, где выплаты на Альфу???
 

w1zzah

Любитель
Регистрация
30.10.2011
Сообщения
219
Реакции
189
Поинты
0.000

Pavel__g

Интересующийся
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
50
Реакции
83
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Продам выплаты
ВСЕМ желающим продать "ВЫПЛАТЫ" :lol:
Выплаты у Вас НИКТО покупать НЕ будет!
Покупается реальный долг, т.е. то, что Вы можете подтвердить документально! :i-yes:
а именно:
Существующий вклад 330000 =
минус дисконт 30%-50%
ИТОГО: Вы можете расчитывать на 230к-165к

НО...

И это же ведь замечательно? :wink2:
Вы же всё-равно похоронили проект...
А столько получить из "мёртвого" проекта лучше, чем ничего?
 

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Межбанк уже точно будет идти наликом через офсиы этих самых банков, потому что дальше мне растягивать этот геморрой и по неделе ждать прохода платежей, которые не идут, при этом морозить деньги смысла я уже не вижу. Документы для подтверждения выводов мне придут завтра, соответтсвенно завтра мне скажут когда зачислится вывод (надеюсь завтра и зачислят) для продолжения распределения и на часть вопросов поэтому ответы будут только завтра. Поэтому не вижу смысла добить посты с ответами, а сразу хочу ответить на все нкопившиеся вопросы скопом, когда буду обладать полной информацией. В любом случае все возобновится на этой неделе - вопрос в том - завтра или в четверг. Сообщение с отвтетами уже готовить начал, как только буду обладать всей необходимой инфой - дополню его и размещу целиком. Прошу прощения за отсрочку. Да сейчас и рынок очень волатильный, времени наобработку информации очень мало, хотя все-равно всем стараюсь отвечать в указанных средствах связи. Единственное - делаю это в основном по вечерам в промежутке между торговыми сессиями.
Да, спасибо всем за предложения помощи в оптимизации процесса, скорее всего прибегну к ряду предложений по помощи с межбанками и ЭПС, потому что сам сейчас дико зашиваюсь, а если еще и по банкам разным бегать начну -вообще дурдом будет, а торговлю притормаживать не могу.
 
Последнее редактирование:

PetBe2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2011
Сообщения
36
Реакции
40
Поинты
0.000
Межбанк уже точно будет идти наликом через офсиы этих самых банков, потому что дальше мне растягивать этот геморрой и по неделе ждать прохода платежей, которые не идут, при этом морозить деньги смысла я уже не вижу. Документы для подтверждения выводов мне придут завтра, соответтсвенно завтра мне скажут когда зачислится вывод (надеюсь завтра и зачислят). В любом случае все возобновится на этой неделе - вопрос в том - завтра или в четверг.

Свежо предание. Если бы мы получали по 1000р за каждое не выполненное обещание, то за пол года давно бы вернули свои деньги. Где четверг - там и пятница, потом праздники. Уверен что до нового года ничего не получу, если получу вообще.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
Петя, Вы мне сказать хотите, что с июля 2011 года ничего не получали ни разу? = ) Или старая работа забыта, а Денис - козел - пофиг сколько получил раньше и отбил депо - главное сейчас не получаю? Так видимо?
Заканчивайте вы флейминг и троллинг. Стоит на неделю прерваться - у всех мозги кипят, все околесицу пишут. Может стоит появляться в теме раз в неделю или реже? А то по-моему чем чаще стараешься присутствовать и обрисовывать ситуацию, тем больше дерьмом забрасывают. Как же - вот он - в теме - есть на ком все проблемы сорвать. А когда стараешься постоянно держать в курсе событий - рассказывать что получается, а что нет - ты хреновый. А когда раз в месяц напишешь "всем все будет когда-нибудь" - так на руках носят и не флудят особо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу