Частные инвестиции (Skiffi) - нет сайта - Страница 398

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Список вопросов актуальный и злободневный. Хотелось бы получить внятные ответы на каждый вопрос, а то все проплачиваем-проплачиваем банкирам, а круг никак не завершиться... Кругами ходим, никак не дойдем, заблудились...
Если есть возможность налички - то почему мы не видим скринопада? Что мешает отправлять их через банки (переводы) ПОСТОЯННО?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Если есть возможность налички - то почему мы не видим скринопада? Что мешает отправлять их через банки (переводы) ПОСТОЯННО?

Нет на данный момент необходимого объёма налички - вот и весь ответ.

Если бы были наличные средства то смысл был бы ждать вывода средств с ДЦ ? Организовалась бы выдоча наличности как и обещалось + наличность отправлялась бы через разные банки при физическом присутствии ТС в их офисе - подъехал бы да внёс на определённые реквизиты счёта получателя + дочерта и больше разных обменников ЭПС спят и видят радужные сны - как им принесли налик в чемоданах и просят раскидать по кошелькам - они при хороших объёмах ещё и приплатят за это + контакты, короны и прочие системы переводов с радостью возьмутся помочь в доставке наличности всем и вся ...

Была бы наличность в необходимом объёме так и проблем бы тут не было!
 

fyo

Любитель
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
183
Реакции
97
Поинты
0.000

BUBEN

Интересующийся
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
15
Реакции
81
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин.jpg
    скрин.jpg
    24.7 KB · Просмотры: 303

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

FIRERat

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
32
Реакции
70
Поинты
0.000

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Сейчас не самое подходящее время для ответов на вопросы. Скоро открытие торговой сессии.

Так никто за язык не тянул, уговор был на выходных дать ответ, нечего тогда обещать, тут от банкиров ничего не зависит, только личная работа ТС и помощников.
Были бы выплаты в должном режиме (как обещаны были) - и ответы не понадобились бы...
Выплаты - вот достойные ответы, а выплаты что-то нерегулярны, круг еще не пройден и ответы на неудобные вопросы не видим...
 

sgverus

Специалист
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
509
Реакции
218
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

skiffi

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1,196
Реакции
3,886
Поинты
0.000
1. Закончится ли первый круг в качестве подарка к НГ?)) (у меня срок июль, Альфа-банк)..
Да, я постараюсь закончить первый круг к новому году и за время новогодних праздников подготовить плацдарм для быстрой проводки 2 и 3 кругов.

2. Отчет по выплатам, где он?
О каком отчете идет речь? Я никаких отчетов не предоставляю, кроме периодической публикации скринов из альфа-банка. В конце этой недели я подобный скрин предоставлю

3. Список. Многократно подималась тема, но ответа не последовало. Вы специально игнорируете вопрос?
Я не игнорирую никаких вопросов. Мне некогда заниматься этим вопросом, с учетом того, что первый круг практически завершен - все пришлось бы переделывать. Сейчас этим занимаются инвесторы, я помогаю информацией.

4.Когда наличка в Питере?
После новогодних праздников. Сейчас наличка будет распределена по ЭПС и межбанку.

5.Почему по выходным нет выплат через альфа-клик и иные инет-системы банков в пределах лимитов? Это позволило бы сократить очередь раньше очередных разговоров по проплате банкиров.
Потому что по выходным мне не зачисляются выводы и не ходят межбанки.

6. Если сегодня-завтра межбанк не пройдет, будут ли точно на этой неделе перечисления через офисы сторонних банков?
На этой неделе будет перечисление наликом из офисов. Пока для пробы, после НГ праздников эта процедура пойдет в увеличенном темпе. Я специально на 15-18е числа нанял помощников для этого мероприятия

7. какова на данный момент доля долгов форумных инвесторов и внефорумных? Чьи задолженности сокращаются быстрее?
Не понимаю немного смысла данного вопроса, но тем неменее форумные заолженности выплачиваются быстрее.

8. деньги заявленные на вывод участвуют в торговле или лежат всё это время на счету в банке?
Деньги предназначенные на вывод в торговле практически не участвуют. На них капает прибыль в размере порядка 4-5% в месяц, чтобы обеспечить после актуализации компенсацию людям и компенсировать потери на выводе и обналичке.
9.Если деньги лежат на счету такой срок, то что мешает их обналичить?
См. предыдущий пункт. На возможности обналички я вышел только в октябре.

10. Денис прокомментируйте ситуацию с ВМ как то конкретно
Вопрос некорректен. ВМ будет пополнятся наличкой и раскидываться. Частично на этой неделе, частично после НГ.

11. Какова ситуация с доп. счетами, почему нет выплат с них никаких?
Выплаты с доп счетов идут в размере 200-300 тыс в день инвесторам вне форума. (пока расширить лимиты не получается. Начиналось вообще со 100 тысяч, потихоньку увеличивается.
12. Были ли выплаты на альфу в течение этой недели? или мы молча сидим и ждем что там с межбанком
Ситуация уже описана ранее. Нет разницы для лимита межбанк, альфа или ЭПС идет. В дальнейшем с альфы пойдет в основном альфа, остальные банки из их офисов в основном, кроме тех, которых нет в моем городе.

13. Денис ! Вы не могли бы прояснить судьбу пропавшего межбанка , в том плане, что если он не прошел в очередной раз , несмотря на Ваши обещания, проплаты и срочные командировки в Москву, то почему он не отправлен счастливым обладателям счетов в альфа-банке ?
Потому что зависшие платежи возвращаются только в течение 10и дней - в том то вся и проблема. И пока они еще не вернулись

14. Что там с запланированными в октябре офшорами слышно и иными валютными счетами?
С февраля начнут работу

15. Когда попадем под бомбежку суммами от 500 тысяч с запланированных в октябре четырех счетов альфы,а также счетов из иных банков ?
Ответ на данный вопрос есть выше. Про счета иных банков я не говорил.

16. происходящее вполне можно отнести к несчастному случаю - ведь несчастья того или иного рода преследуют тему уже полгода. Не хотите использовать страховой фонд (который покрывает все наши инвестиции 100%) для организации выплат? чтоб не ждать выводов из дц. судя по инвесторской таблице - страховой фонд на текущий момент превышает размер обязательств в несколько раз
Возможно Вы невнимательно читали - страховой фонд также торгуется с неснижаемым остатком. Если бы страховой фонд валялся в банке - какой смысл был на его сумму принимать инвестиции??
17. почему бы не задействовать не совсем банковские способы переводов? например - Western Union
Внимательно почитайте условия подобных переводов - их суммы и процентные ставки. Ответ придет сам собой.

18. Если есть возможность налички - то почему мы не видим скринопада? Что мешает отправлять их через банки (переводы) ПОСТОЯННО?
Как Вы представляете себе беготню по банкам с мешком налички ПОСТОЯННО? Прошу - прежде чем задавать вопросы - хоть немного думать.

Теперь вкратце по ситуации. К сожалению межбанки так и не пошли, на следующей неделе я больше не буду проводить с ними эксперименты через альфу, скорее всего ситуция с ними сама по себе исправится после новогодних праздников (как мне прозрачно в пятницу намекнули). Пока буду слать межбанки из их офисов (тех что есть у меня в городе и имеют кассы).
К сожалению не все планы на декабрь месяц удалось реализовать, но сделано все-равно много. И еще будет сделано на оставшейся неделе. Как я и говорил - выводы начнут зачисляться с понедельника, соответственно будут продолжены выплаты.
Спасибо за терпение и понимание, я сделаю все, чтобы эта канитель закончилась намного быстрее.
Так как в последнее время, особенно после поялвения большого количества выплат в начале месяца мне поступает огромное количество предложений по реинвестам ожидаемых выплат, а также по доливкам, открытию новых депозитов старыми вкладчиками под процент чуть выше актуальных ставок -я задумался над этими предложениями. Так как у меня ушло из торговли порядка 80% вкладов - возможно я согу дать ставки на 1-2% выше текущих для реинвестирующих (отзывающих заявки на вывод) и доливающих с нового года - так как это акт доверия со стороны инвесторов. На следующей неделе дам точный ответ. Но даже если это произойдет - как только выплаты будут актуализировны - все процентные ставки будут значительно снижены.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Денис, а если не секрет то сколько %(ну или фиксированная оплата) стоит обналичка?

Так как у меня ушло из торговли порядка 80% вкладов - возможно я согу дать ставки на 1-2% выше текущих для реинвестирующих
хорошие новости
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Так как у меня ушло из торговли порядка 80% вкладов - возможно я согу дать ставки на 1-2% выше текущих для реинвестирующих (отзывающих заявки на вывод) и доливающих с нового года - так как это акт доверия со стороны инвесторов. На следующей неделе дам точный ответ. Но даже если это произойдет - как только выплаты будут актуализировны - все процентные ставки будут значительно снижены.
Да уж, отличная перспектива для сохраняющих верность проекту инвесторов

добавлено через 1 час 17 минут
Но даже если это произойдет - как только выплаты будут актуализировны - все процентные ставки будут значительно снижены.
Или правильнее так?


Сорри за лирику
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу